Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Ненавижу дачников

Мое отношение к дачникам  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Мое отношение к дачникам

    • Ненавижу дачников
      54
    • Обажаю и дачников и пробки, создаваемые ими
      16
    • Я сам дачник автомобилист ~)
      17
    • А я дачник, езжу на общ. транспорте
      6


Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

афтора прошу сменить оглавление темы на "обожаю дачников".

 

я специально подлизываюсь: скоро созреет клубничка; лучок подрастает; редисочка на мази; глядишь и первая самая вкусненькая молодая картошечка... по дешевле, чтоб мне продавали :lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю тему не читал, но скажу одно для особо умных!!! Сколько из вас умников (я про тех кто особо их ненавидет) работает в Москве и теперь задайте тот же самый вопрос Москвичам как вы думаете что они ответят :lol:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Шмит

всю тему не читал, но скажу одно для особо умных!!! Сколько из вас умников (я про тех кто особо их ненавидет) работает в Москве и теперь задайте тот же самый вопрос Москвичам как вы думаете что они ответят 

пошлют далеко и надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послать то пошлют я думаю что им тоже не нравится что каждый день приезжает куча заМКАДышей в их город Москву и создает пробки не только на дороге но и в метро, давки в общес. транспорте и т.д. :D


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Шмит

послать то пошлют я думаю что им тоже не нравится что каждый день приезжает куча заМКАДышей и создает пробки не только на дороге но и в метро, давки в общес. транспорте и т.д. 

половина дачников, сами москвичи и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас дача в Мамонтовке с 34 года прошлого века

Наверно, еще сосны на даче растут и веранда с кружевными занавесками :D и кресло качалка дедушкина :D:lol::) Вот такую дачу я понимаю.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще сосны на даче растут и веранда с кружевными занавесками  и кресло качалка дедушкина

:D:D


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно, еще сосны на даче растут и веранда с кружевными занавесками :D и кресло качалка дедушкина :D:lol::) Вот такую дачу я понимаю.

У нас вообще не участок, а лес какой-то, я все за газон пытаюсь выборную программу провести: "Долой лишние кусты, трака пусть зеленеет!", вроде муж уже мою сторону начал потихонечку принимать, но мама - упорнач личность, ей-то что, она живет не в нашем доме, а у мужа, в пяти минутах ходьбы от нас, так у них и газон, и бассейн, и цветы, да еще какие цветы :plach::plach: , а у нас кусты, деревья, деревья кусты и еще раз кусты. Грядок нет, цветов мало.

Но ту старую, прадедушкину дачу еще моя бабушка продала, а моя мама соседнюю купила, наш, родовой дом, прадедушкин так и стоит, хозчева уже раз пять менялись, но никто в нем не живет, бабушка говорила, что он нас ждет, а на том участке, что мама купила, иы новый дом построили. Но некоторые предметы интерьера все же еще от моего прадедушки, очень мало, но есть :plach: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

тогда на даче нужно устроить имитацию валежника, на который посадить группу медведей - получатся мишки Шишкина :D

 

А если серьезно, то желаю удачи в благоустройстве.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

тогда на даче нужно устроить имитацию валежника, на который посадить группу медведей - получатся мишки Шишкина :D

 

А если серьезно, то желаю удачи в благоустройстве.

К сожалению, скоро здесь будет Москва, так что лучше приобретать далбнюю дачу, чтобы на ней от ближней отдыхать н асвежем воздухе :D:lol: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

на сколько дальнюю планируете?

Вот можно еще дачу у моря устроить. У прабабки моей была дача в Адлере. До сих пор не понимаю, зачем ее бабушка продала? :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

на сколько дальнюю планируете?

Вот можно еще дачу у моря устроить. У прабабки моей была дача в Адлере. До сих пор не понимаю, зачем ее бабушка продала? :D

Дальнюю, настолько, чтобы можно было дачей называть, то есть ездить туда на выходные, не тратя на дорогу целый день.

Дом заграницей не вижу смысла для отдыха покупать, иначе будешь привязан к нему излишне привязан, а мест красивых на свете ох как много!

Можно покупать недвижимость зарубежом в качестве вложения капитала, если таковой имеется :) .

Хочу на юге Подмосковья строиться, правда, с моим умением тратить деньги, не знаю, получится ли :D:lol::plach: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выполнил свое обязательство, итог за сегодня 728 км :D 3 часа в пробках, когда возвращался через Москву, до самого Переславля толкались, ненависти нет, но вот хамы бесят и большинство из них с номерами 99 и 77...

А вот байкеры и дальнобойщики как всегда на высоте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И аварий на Ярославке я насмотрелась, и чаще не с участием садово- огородных авто, а при непосредственном участии нетерпеливых спортсмЭнов, на больших и шустрых машинках. Добрее надо быть, и мяхше, мяхше...

Во-во, это точно. Виновниками аварий являются как раз чаще всего те, кто мчит, влезая во все дырки, и злясь на всё и вся. От них прямо ощутим негативный выхлоп: "все вы уроды, чайники, помидорщики. Я крут!" Хлупые людишки :D

Согласен. Терпеть не могу этих уродов. Ну если ты такой опытный, так относись снисходительно к тем, кто пользуется машиной от случая к случаю.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
и чем вам так помидоры не угодили? :D

у меня они полвесны на балконе прожили и то я к ним такого негатива не испытываю :lol:

Потомучто они тут невкусные вырастают, что бы Вы не не говорили! Я родилась и выросла в месте, где помидоры САМИ растут и не в теплицах, и никакая фитофтора их не мучает. И они ВКУСНЫЕ и сладкие, и сочные, и мясистые! А здесь выростает зеленая гадоть! :D

кстати, у мны бабушка в Ростовской области живет

соответственно чернозем, солнце все дела - помидоры сами растут пачками...

но толи сорта им какие-то неправильные попадаются, толи экология испортилась, толи чо такое я не знаю, но в последние неск лет наши помидоры даже лучше...при том что срывают их полузелеными и дозревают они под тумбочкой

а раньше да .... я туда с 2х лет гоняю на лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×