Перейти к содержанию
Авторизация  
Marishka22

Автобусы по Пушкино и до Москвы

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает расписание 451 автобуса? особенно интересно 1-ый и последний из Пушкино и 1-ый и последний с ВДНХ.

Поделиться сообщением

с вднх последний уходит в 23:30, может уйти и в 23:25, если под завязку будет

Поделиться сообщением

последний из Пушкино в 22.30.

Поделиться сообщением

i 

Народ! Здесь обсуждаем все вопросы, связанные с общественным транспортом по городу Пушкино и автобусами до Москвы!

Поделиться сообщением

А во сколько с утра первый автобус начинает ходить?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает почему автобус, едущий в Мамонтовку и маршрутка, едущая куда-то то, ли в правду, то ли в заветы, имею один номер маршрута, №3? В чем прикол?

Поделиться сообщением

testersoi

3-ка в Правду едет.

А в Мамонтовку 9-ка вроде.

Поделиться сообщением

3 в Мамонтовку, через Серебрянку.

Поделиться сообщением

автобус № 3 идет в Мамонтовку, а маршрутка № 3 - в Правду. Такой вот прикол!

Поделиться сообщением

А подскажите, пожалуйста, на какой маршрутке/автобусе можно доехать от ж/д станции до школы №3?

Поделиться сообщением

1 маршрут,5 маршрут,44 маршрут,может ещё какой)))

думаю этих вполне хватит,если ещё нужно::D

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где находится остановка автобуса 502 в Медведково? Есть ли шансы его застать или дождаться, если приехать днем на метро?

Поделиться сообщением

Olechka

Остановка 502 находится на Западной строне города, переходите через переход и поворачиваете направо.

Есть ли шансы его застать или дождаться, если приехать днем на метро?

да, существет расписание, в среднем автобус ходит черех каждые 30-40 минут.

Поделиться сообщением

В Медведково остановка находится возле часовни. У верхнего выхода из метро на улицу Широкая.

Поделиться сообщением

Спасибо большое! А то я один раз попробовала у нижнего выхода поискать, но безуспешно. В результате села на 50 и поехала на Лось.

Поделиться сообщением

Доброе утречко всем..Даж не знаю в какую темку это отнести в черный список или сюда.. Наверное все же в общественный транспорт.

Итак подъезжает седни 11 маршрутка к тому месту откуда я обычно сажусь, заходим девушка, мужчина и я...холодно расчет соответственно стараемся произвести быстрее дабы закрыть дверь и поехать. Тронулись, я стою аккурат возле водителя, держусь за стойку, это меня спасло от падения в проход. Т.к. водитель проехав наверно чуть больше 10м резко тормозит, все кто стояли в проходе посыпались как дрова...одна девушка вообще упала. Водителю сделали замечание, на что он начал хамить и обвинять впереди ехавший авто в том, что не фиг резко тормозить. Тогда мужчина сказал, что дистанцию надо соблюдать людей везет, и девушка к тому же упала. Ну водитель уже начал материться и еще больше хамить, за что прямо во время движения от мужика словил в ухо..Хорошо так словил, все это действо сопровождалось отборным матом со стороны водителя. Ни о каких извинениях пассажирам даже речи не шло.

К сожалению, я заленилась записать номерок этой маршрутки, НО в кабине были указаны фамилии водителей БОБКОВ/АНТОНОВ...кто из них был за рулем не знаю... Водитель худощавый, лет наверное под 50 может старше, в принципе он всегда отличается своей быдловатостью.

Хорошо бы конеш, его наказать...чтобы впредь ездил аккуратнее, ну и вел себя адекватно, а то едешь на работу, а оказаться можешь в ПРБ :beer:

Поделиться сообщением

это не тот случайно, у которого вечно недостача? Такой темный с сединой?

Поделиться сообщением

satinka

Ну не блондин точно, в возрасте...он обычно хамоват..Тут на днях да чета возмущался, что не доплатил кто-то

Поделиться сообщением

да точно он! тот еще хрен, если я вижу что он за рулем, не сажусь к нему, жду следующую. Но я могу себе позволить, в селе сажусь...

Поделиться сообщением

devaS

11-й маршрут как едет? Альтернативы никакой нет? Свету чуть на больничный не отправили :beer: .

Поделиться сообщением

devaS

11-й маршрут как едет? Альтернативы никакой нет? Свету чуть на больничный не отправили :beer: .

Он едет от станции до Села. Альтернатива 22 и 1.

Поделиться сообщением

Земляк

едет от села и до станции, альтернативы есть ходить пешком или такси..Но так как холодно было, особо выбирать не приходилось... Зайди я первая, упала бы я...т.к. все произошло оч. неожиданно и резко. Причем этот гад и потом видимо из вредности раза два резковато тормознул..

Поделиться сообщением

Понятно, это прямо по проспекту. Пешком, наверное, долго идти, не по такому морозу конечно, а так, в хорошую погоду?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу