Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

 

 

sanat25, ))) я смотрю тоже нравятся кольцевые гонки ))) )))

ты ошыбсо...


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, ))) я смотрю тоже нравятся кольцевые гонки ))) )))

ты ошыбсо...

Не нравятся. Но приходится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны сидеть, да. Когда Спутник только ввели именно так всё и было. Все сидели, остальные ждали следующего поезда. Статистики ржд должны выяснять что можно сделать для комфортного проезда в час пик. Наверное они этим и занимаются по мере своих сил и возможностей). А поезда и у нас делают хорошие, и даже на экспорт) Только они не ездят Пушкино-Москва...дорогие очень. С биотуалетом и системой кондиционирования, да. Вот на аэроэкспресс билет стоит 500 рублей, едет те же полчаса..все сидят, никто не стоит. Интересно, почему?

сравнили ..опу с пальцем. Неужели сами не догадетесь, почему? )))


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему пассажиры с билетами должны расхлёбывать этот самый выбор? Раз такие принципиальные - прыгали бы с платформ, лезли через забор, под турникетами если уже не такие прыткие. Но нет, предпочитают пристроиться сзади, ещё и подпихнут в спину того, за кем пристроились.

Это вопрос не ко мне. Я вообще льготник, но негодование по поводу спутников понимаю, ибо сам езжу и всё прекрасно вижу, и как люди в обмороки падают, и как стоят еле вздыхая и т.д. Вы давно вообще в спутнике в час-пик ездили? Но речь не об этом вообще, а о том, что цена не соответствует сервису. Если нет, то расскажите это пожилому пассажиру, который как-то при мне чуть кони не двинул от неработающего в вагоне кондиционера, хоть он и сидел.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнили ..опу с пальцем. Неужели сами не догадетесь, почему? )))

Из-за цены? Ну вот...билет от Пушкино сколько стоит? 165 руб? Ну вот...в них включены чистые вагоны, кондей и отсутствие остановок. Всё остальные "удобства" за доплату до аэроэкспресса)))


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за цены? Ну вот...билет от Пушкино сколько стоит? 165 руб? Ну вот...в них включены чистые вагоны, кондей и отсутствие остановок. Всё остальные "удобства" за доплату до аэроэкспресса )))

В аэроэкспрессе ездят иностранцы, надо же не ударить в грязь лицом... да и аэроэкспрессы это по сути не к ЦППК относится, причем их поток куда выше чем в пригородных спутниках. Хотя и в аэроэкспрессах сиденья вряд ли можно назвать удобными, ну да ладно. Я не пойму, вы чего защищаете так ЦППК? Работаете там чтоле? )))

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы давно вообще в спутнике в час-пик ездили?

я на спутнике в час пик не поеду, потому что с тем же успехом прокачусь на любой другой электричке - стоя, дешевле, по времени немногим дольше.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от неработающего в вагоне кондиционера

Кстати, по поводу кондиционеров. Если кондиционер не работает, а состав выпустили из депо - то это нарушение! Такой вагон считается "сломанным", ну, по простому. Нужно для начала по БЭСу с машинистом связаться и уточнить в чем дело? Может он просто не включил кондей. А если действительно не работает - звонок на горячую линию РЖД, там быстро реагируют, проверено.


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по поводу кондиционеров. Если кондиционер не работает, а состав выпустили из депо - то это нарушение! Такой вагон считается "сломанным", ну, по простому. Нужно для начала по БЭСу с машинистом связаться и уточнить в чем дело? Может он просто не включил кондей. А если действительно не работает - звонок на горячую линию РЖД, там быстро реагируют, проверено.

вы такая наивная... вот мне даже не смешно... вот видно, что не ездите на спутниках или ездите крайне редко и не в час-пик... Стандартная фраза "кондиционер не работает пройдите в другой вагон" то же самое и с отоплением зимой. Ну просто апофеоз комфорта, ога!

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на спутнике в час пик не поеду, потому что с тем же успехом прокачусь на любой другой электричке - стоя, дешевле, по времени немногим дольше.

это ваш выбор, а выбор тех кто заплатил в 2 раза дороже, ожидать того сервиса, который описан на официальном сайте.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще такое ощущение, что у нас на спутниках элита катается, а на обычных электричках, в которых вообще кондей не предусмотрен в принципе, г...но ездит.

Да у нас весь транспорт, куда не сунься, представляет собой скотовозки! Но народ терпит, обтекает потом, падает в обмороки, но терпит! И вот такие вот идейные борцы, которые на халяву катаются, качество транспортных услуг не улучшают от слова совсем.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что..., не помогают жалобы, проверено неоднократно. Потому как жалуется слишком мало народа - остальные в лучшем случае побухтят в интернете.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидать того сервиса, который описан на официальном сайте.

ну пусть ожидают дальше  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стандартная фраза "кондиционер не работает пройдите в другой вагон" то же самое и с отоплением зимой.

Что, отопления в спутниках зимой тоже нет? Правда нет? Ну кто-нить на горячую линию жаловался? Или так... возмущения только на форуме? 

 

Нет, я не в ЦППК работаю. Просто знаю, что кондей - больная тема для всех и чаще всего проблема решается за 15 минут при жалобах.

Изменено пользователем Чёрт-те что...

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще такое ощущение, что у нас на спутниках элита катается, а на обычных электричках, в которых вообще кондей не предусмотрен в принципе, г...но ездит.

Да у нас весь транспорт, куда не сунься, представляет собой скотовозки! Но народ терпит, обтекает потом, падает в обмороки, но терпит! И вот такие вот идейные борцы, которые на халяву катаются, качество транспортных услуг не улучшают от слова совсем.

Я бы все-таки не обобщал. На сайтах ЦППК гордо рапортуют о супер успешных операциях "Антизаяц/Антилис" но что-то комфорт от этого не увеличивается. Экспрессы как ездят с неработающими кондеями и отоплением несколько лет назад, так и продолжают ездить.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×