Перейти к содержанию
Авторизация  
Морская

Изнанка

Рекомендуемые сообщения

Девочки, тут я немножко заморочилась с изнанкой вышивки. ))) .делитесь: у кого какая получается, и кто как прячет ниточки! :ph34r: Не стесняемся...свой "тихий ужас" ))) тоже на днях выложу!


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - ни за что! :???::P

 

Не хочу портить впечатления от своих работ :D


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стесняюсь... там такое убожество, что смотреть страшно, ниточки прячу как получится :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

svhil

 

ну девочкииии!! :???: покажите!!! я вам тож покажу...ну успокойте меня, что ни у одной кошмарище! :P


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Не могу, я правил вышивания на изнанке не соблюдаю, у мну там и узелки есть и другие кошмарики...

Стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

svhil

rumiashka

думаю у всех "тихий ужас" одинаковый :???:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, думала про такую тему последнее время, хотела, чтобы вы сказали что-нить по-поводу моих изнанок (тк я же еще начинающий вышивальщик )

:???:

post-91-1243590159.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коты

post-91-1243590234.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще

post-91-1243590452.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще

post-91-1243590544.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще.

 

Узелков нет нигде

post-91-1243590612.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После увиденного свое выкладывать не буду... точно стыдно.

У C@tRiN изнанка идеальная, такая и должна быть. У мну тихий ужас :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Суппер! Катюш, молодец... :???::P:D Боллее чем идеальной я еще не видела....(не говоря про журналы)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Дин@

 

:???: да? вот уж не думала... у мну ужасный бек-стич, я хотела ваши посмотреть, поучиться :P


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Кто у кого еще должен учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×