Перейти к содержанию
Леся27

Магазины для рукодельниц

Рекомендуемые сообщения

Девочки. Подскажите, пожалуйста, где в Пушкино можно купить утеплители изософт или тинсулейт?

В Пушкино нет...

я покупала в Сезоне на Алексеевской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, здравствуйте!

Реально ли в Пушкино найти кругловязаное полотно в резинку, либо любое другое, подходящее на манжеты и воротники. Если есть, подскажите, пожалуйста, где. Очень нужно

У нас с таким трикотажем туго, я заказывала в КЗ на Осинке!

Евгения, а можно по точнее, это где?


Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгения, а можно по точнее, это где?

 

Я не Евгения :appl:, но отвечу - это, например, тут

http://club.osinka.ru/topic-74375?&start=0

 

Или по форуму (осинковскому) поискать :appl:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич, нужна цветная или черно-белая и для какого принтера? Там для каждого своя. У меня, например, есть для черно-белого лазерного принтера, могу пару листов на пробу отсыпать :appl:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, девочки, сюда то я не написала :blink:

наш магазин переехал с ассортиментом можно ознакомится здесь http://sangina.ru/catalog/, а так же сделать заказ и забрать на 4 этаже в ВИТе (мы прямо у выхода из лифта и направо от эскалатора за детской игровой комнатой)

 

единственное место, где в Пушкино есть штампы и дыроколы для скрапбукинга, все для декупажа и многое другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,Hope, будем искать... :(


Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

Мне нужна черно белая- для какого принтера то не важно- найду и тот и другой, хочу на ленту сделать принт А-ля "Hand-made" для маленьких бирочек к игрухам- буду при много благодарна :(

PS Сладенькое любите? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич, не надо искушений :( Кста, можно попробовать следующее - у меня есть лазер черно-белый (собственно, под него и покупалось) - можно мне прислать на А4, что хотите, я распечатаю, и на всякий пожарный так листы дам :8):

Я просто сама когда искала, замучилась - в Москве по 500 листов пытались продать :) - в результате брат в Волгограде покупал :)

 

 

=Olga=, не за что! :) Я иногда там покупаю тканюшки (сегодня, например, забирала). Так что если кому-то хочется, но не ездится, то могу скидывать в личку инфу, когда еду (не часто, правда), а в Пушкино уж заберете :11:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

Было бы просто как в сказке! Ок, тогда сделаю лист и отпишусь в личку)

PS Там помоему надо в зеркальном виде да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич, насколько я понимаю, да. Я купить-то купила, а еще не пробовала :) В общем, пиши в личку :)


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,а я тут ездила забирать ткани из КЗ на осинке (в ногинск к Оргу) и мне порекомендовали сгонять в Старую Купавну. Там дивные пальтовки, лоден и проч. подобные ткани. По крайне приятным ценам. Сгоняю-сообщу) Буду на пальто себе брать отрез)


Mia-Era.gif

Я зарегистрировалa ник! http://nick-name.ru/...ificates/69346/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в Пушкино где-нибудь продают Троицкую пряжу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не знает про Троицкую пряжу, нужен моточек пряжи Сувенир цвета Табак. Мне почему-то как всегда не хватило 1 клубка!! А если брать через интернет то только упаковку продадут!

post-91-1320661803.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела Троицкую на третьем этаже в торговом комплексе на рынке. Но не могу сказать, есть ли там нужная Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, схожу посмотрю, еще нашла в закупке у Оли Краб, но там конкретно этой нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×