Перейти к содержанию
Авторизация  
Морская

Морская. Крестомания.

Рекомендуемые сообщения

Морская

Молодец! Большие картины со смешением цветов всегда идут тяжело и долго, зато потом как красиво будет! :16:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

 

Спасибо, Наташенька! Вышиваю, взяв силу воли в кулак! :blink: А столько в норке желанных хочушек, ручки чешутся...достала Мишку и котят разобрала нитки, разметила канву, но поняла, что если их начну - Парусник никогда не закончу! Поэтому у меня стимул - побыстрее его закончить... :16:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин,ты не представляешь, я вообще все забросила и осваиваю вязание крючком,вяжу пинетки :16:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

 

У меня крючкотворство прошло давно :crazy: Надо что ли вспомнить :16: Время не хватает и ручек...все хочется....и вышивать, и вязать, и рисовать... :8): Мне бы в сутках часиков по 60 :blink: - вот это дело! :???:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Молодец! :16: Ничего всему свое время, и Мишку вышьешь и Парусник закончишь


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская как я тебя понимаю! (после жабы-то)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера немного продвинулась....отбэкала двух птичек и подрастила сам парусничек :lol:

post-109-1249635566.jpg


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышивать стало немножко повеселее....сам кораблик получается оччень красивым...как обычно - Дим на высоте :lol:

post-109-1249635704.jpg


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

:lol:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Молодец :lol: Так быстро продвигается работа.

Мишки придали ускорение :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oly@

 

Ой не говори! :lol: Прям второе дыхание открылось! :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Молодец! :lol:

Сила воли - это сильно! По себе знаю - столько крсивых хочушек лежит, руки прямо чешутся.... А вот надо с метрикой разобраться, и все. Осталось малось - цифирьки и имена... Но что-то все застопорилось...

 

Просто терпения не хватает - хочется всего и сразу... Зато есть к чему стремиться, а то вышьешь все, что хочется, и нечего больше не захочется... :lol:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

 

Ой не говори...а хочушек хватит!!!! Столько новых красивых дизайнов постоянно выпускается!!! Бери себя в ручки - дошивай скорее метрики и вперед! :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

:lol::16::D


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое продвижение :trud:

post-109-1250659172.jpg


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×