Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

Остеопатия

Рекомендуемые сообщения

объяснял, я толково объяснить сейчас не смогу, а то испорченный телефон получится))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaAglashi

у вас совместный сон или она спит отдельно? многим СС реально облегчил жизнь (мне в частности) ОФФ-Аглая - потрясающее имя, добавила себе в списочек на будущее :D


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamaAglashi

у вас совместный сон или она спит отдельно? многим СС реально облегчил жизнь (мне в частности) ОФФ-Аглая - потрясающее имя, добавила себе в списочек на будущее :D

Спим вместе(у нас и кроватки детской нет,продали за ненадобностью).Это дает возможность хоть как-то спать.Спасибо за положительное отношение к имени моей малышки,большинство людей делают вот такие глаза :appl: .У моих девочек такие "старые" имена:Анастасия,Таисья,Аглая.Мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сходили на 1-й прием, ничего хорошего нам врач не сказал. Очень категорично негативно о текущем состоянии, я такого не ожидала и сильно расстроилась. Причина всех бед, со слов, специалиста в позвоночнике, а точнее в его верхних звеньях... Вылечить не обещал, но скорректировать возможно. Не знаю, впечатление очень противоречивое...

Как у Вас было?

 

Кстати, здесь интересное обсуждение врачей про остеопатию:

http://www.kuban.ru/forum_new/forum38/arhiv/30065.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olechka

у нас тоже в шейном отделе дело было. И тоже первое впечатление было противоречивое. Но когда результат увидела своими глазами - успокоилась


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сходили на 1-й прием, ничего хорошего нам врач не сказал. Очень категорично негативно о текущем состоянии, я такого не ожидала и сильно расстроилась. Причина всех бед, со слов, специалиста в позвоночнике, а точнее в его верхних звеньях... Вылечить не обещал, но скорректировать возможно. Не знаю, впечатление очень противоречивое...

Как у Вас было?

 

Кстати, здесь интересное обсуждение врачей про остеопатию:

http://www.kuban.ru/forum_new/forum38/arhiv/30065.html

А сколько Вашему ребеночку?И как он себя вел на сеансе?Мы 28 едем на 5-й сеанс,может,дочу хотя бы посмотрит врач?Я ведь толком не знаю,что у нее не так,нам врач ничего не сказал :huh: Я ничего не понимаю :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

вобще странные там разговоры в предлагаемой теме по ссылке

 

была на 2м сеансе, вроде получше

раньше частенько бывало такое, что когда резко опускаешь ногу на пятку - возникала резкая боль в голове от затылка в глаз, будто штырь воткнули. Теперь изредка может ближе к глазу заболеть и то слегка. Возможно это мне показалось и данный спецэффект еще даст о себе знать, но думаю всетки положительная динамика наметилась.

Наряду с ней есть некоторые обострения к которым я тоже отношусь спокойно.

 

Мне несколько летназад вправил позвоночник один бомж...ага именно )

Взялся он на улицах столицы обычным образом, вокзал, обобрали, документов нет, денег нет. Знакомая работает в благотворительной организации, они занимаются бомжами. Ну так и он к ним прибомжевался. Пока у них там окормлялся успел вылечить кучу бомжей, потом за бомжами и сотрудники потянулись - их он тоже начал ставить на ноги. Оказалось, что этот дядька несколько лет жил в Тибете и научился там у них лечить спину. Действовал он примерно следующим образом - сначала диагностировал, осматривал ощупывал опрашивал жалобы. Потом точечным массажем и еще какими-то манипуляциями расслаблял сухожилия вокруг позвонков и в течении нескольких занятий ставил их на места. Последний сеанс заключался в простановке "замков" на сухожилия и после этого можно хоть самбо заниматься, хоть на голове стоять - все будет на местах.

Решилась к нему пойти опосля того как и мою знакомую и ее дочь и ваще всех ее знакомых он выпрямил не причинив никакого вреда. Меня он тоже выпрямил, стало мне хорошо. Прошли многие проблемы, которые возникли вследствие защемлений и была моя жизнь прекрасна и безоблачна пока мы не попали в аварию и меня опять не перкосячило ))) .

 

Простите за много букв. Я бы и сейчас пошла к этому бомжу лечиться...тока делся он куда-то - не найти.

Про остеопатию почитав нашла сходства с методами лечения того самого бомжа.... Лапыгин делал все тоже самое по способу воздействия на организм. Единственное различие которое я пока примечаю - он тратит много времени на диагностику результатов своих стараний - держит за голову, крестец. А, еще плюс всетки периодически пользуется мануальными приемами - в конце занятия хрумает позвонком посредством резкого поворота меня по оси...мне это нравится не очень, но я надеюсь на лучшее :D хрумает он не очень жоска

 

Надеюсь все у меня будет хорошо )))

 

да, это не панацея, но думаю, что проблемы связанные с искривлениями и защемлениями остеопатия способна решить, приусловии грамотности специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенку почти 11, много лечили его в детстве от ПВЧД. Потом перестали, невролог сказал, что все в норме. Сейчас расстраивает несобранность и особая невнимательность, которой, на наш взгляд, в 11 лет точно не должно быть. Поэтому наткнувшись на эту тему, я заново взялась за лечение.

1 -е посещение - это не сеанс, а диганостика. Начал со слов: " Зачем Вы вобще ко мне пришли, если ребенок отличник, скорее все надумано." Закончил: "Состояние Вашего сына - полная ж.." так и сказал :-(, извинившись за жаргон.

Короче, я уже неделю читаю все, что можно по теме и нет. Мы записались к вертеброневрологу Саттарову (если интересно, найдет в яндексе) до сеанса Л., чтобы иметь второе мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вобще странные там разговоры в предлагаемой теме по ссылке

 

Разговоры обыкновенные, среди врачей. По крайней мере, это не сладкая водица, которую льют все мед. остеопат. центры.

Девушка на ресепшн в ост-меде очень настоятельно рекомендовала читать отзывы на еве, что вызвало мое искреннее сомнение в их объективности.

 

Если бы Ирина Медведицца не поделилась своим личн. опытом, я бы ни за что не поверила в чудеса исцеления :-)

А дальше посмотрим, что с нами будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Olechka

я честно-говоря, и половины не поняла - к чему ораторы клонят

 

з.ы. а на счет второго мнения - молодцы. B)

так же стараюсь проверять показания медиков которые меня напрягают

просто сейчас в моем случае все достаточно очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я честно-говоря, и половины не поняла - к чему ораторы клонят

Ораторы ни к чему не клонят, они просто обсуждают между собой B) .

К сожалению, это все, что я нашла в поисках объективного мнения врачей, которые не занимаются остеопатией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

мнения как такового и нет у людей получается

четкой позиции не высказал никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как страшно жить!Кидаемся от безысходности к кому угодно,лишь бы помогли нам и нашим детям!Деньги платим немалые.Лишь бы помогло.А почему?Да просто наша медицина неспособна ни на что.Да,врачи делают серьезные операции,даже рак лечить научились.А тем,у кого не смертельно,как говориться,помочь не может.Вот мы и ведем своих детей к гомеопатам(я,кстати,своим детей лечу-наблюдаю у гомеопата уже 7 лет и довольна! B) ),остеопатам.Извините,крик души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaAglashi это точно

 

увы... приходится искать нормальные формы лечения, которые по минимуму калечат, пусть они и стоят дорого - а все же здоровье дороже

но тут пока разберешься что к чему - сама мед.образование получишь...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
...но тут пока разберешься что к чему - сама мед.образование получишь...

это, в-принципе, неплохо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×