Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Какое ты животное?

Рекомендуемые сообщения

да, раз испортился, значит скоро плохо пахнуть буит.......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕЛьФ - У тЕбя что? КлимакС на ранней стадии начаолся?! =

Где коменты к стихам, где поэзия, гДе стихи собственного сочинения..

1 Прочти мое последнее сообщение в ЛитПушкино, все поймешь.

2 А она тут при чем? Хочешь полэзии --- мой стишок на конкурсе про убитого барона. А ТЫ там участвовал? А если нет, то за какой голосовал?

Не рОзачаровывай заоЧного дРужбана!

Что то заочный очным все никак не станет :8): Мы стобой созванивались же. И чо? На концерт я всех звал. И чо? Крушовице мое где? Вот.

Но вы мужики, блин, так никто и не отхлестал...

Хочешь, я отхлестаю :lol:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плин, не могу ваш тест пройти... Но по состоянию души я собака.... Преданная и безумно ласковая, если выдрессировать, конечно.... :8):

... плеткой тебя надо... даже уже не лаского... лаского уже не помочь :lol:

;) Ты не единственный, кто до этого догадался.....Но вы мужики, блин, так никто и не отхлестал... :200:

=:plach:):200:))) Какие твои годы.. на след. волейбол ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ЗАПОМНИ!!! ЗАПОМНИ!! Приду с Плеткой.. Вот увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь, я отхлестаю

Давай!! Чем хлестать намерен?

 

 

@z0+ik ЛОвлю тебя на слове!!!! :8):

 

Все запомнили??? В это воскресение Азот приходит на воллейбол с плеткой (кожанной) и хлестает меня по попе...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elf

1 Прочти мое последнее сообщение в ЛитПушкино, все поймешь.

2 А она тут при чем? Хочешь полэзии --- мой стишок на конкурсе про убитого барона. А ТЫ там участвовал? А если нет, то за какой голосовал?

Кинь ссылку и туда и туда... Я не голосовал и ничего не читал я в отпуске был :200:

 

Что то заочный очным все никак не станет  Мы стобой созванивались же. И чо? На концерт я всех звал. И чо? Крушовице мое где? Вот.

Созванились.. но Драммер все ни как от дел не освободится... да и лучше будет если ты приедешь на волейбол.. ну.. или я тебя по пути из Москвы забкру на след. выходные :200:

 

Хочешь, я отхлестаю 

Опоздал .. уже хлестаю я :lol:;):plach::8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все запомнили??? В это воскресение Азот приходит на воллейбол с плеткой (кожанной) и хлестает меня по попе...

 

б*я.. язык мой -враг мой. =:lol:);)):plach:):200:):200:)))

 

Придется приносить.. (А если меня менты остановят.. а в машине помимо наручников с розовым мехом еще и плетка.. ) :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай!! Чем хлестать намерен?
Просила? Получай :lol:

Смотри сама -- кожаные ремни, это классика. Чем они уже, тем резче боль и сильнее контраст, чем шире тем сильнее чуствуется шлепок. Если ремень широкий и плотный, то удар идет еще и вглубь из-за того, что тяжелый ремешок получается. Хороши ремни тем, что при грамотном применении не оставляют следов. Веревки хороши тем, что универсальны -- веревкой можно и зафиксировать и выстегать. При навязывании узелков получается множество точек боли. Плюс еще и в том, что боли почти никакой, что для начинающей как раз самое оно -- почти никакой боли, ролевой элемент сло связыванием -- все так, по детски. Кабеля. Тут надо быть осторожней, поскольку синяки они оставляют гарантированно, а могут и кожу повтредить, что есть дурной тон. Мелкая проволока практически 100% рассаживает кожу. Боль на пределе. Лучше зафиксировать, а то девушка не дотерпит, даже опытная и ко всему привыкшая.

 

Плети -- удел детей. Игрушка, дающая резкую но слабую боль и пригодная лишь для того, чтобы поиграться, поделать страшные глаза и от души повизжать.

 

 

Вот в таком аксепте :8):


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, кстати, офицерский кожаный ремень 60х годов. :8):


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня, кстати, офицерский кожаный ремень 60х годов. :8):

У меня конная плетка!!.... Базю буду ей хлестать в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я... Я в этом деле рублю побольше :8):


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, я... Я в этом деле рублю побольше :lol:

в этом деле не нужно рубить... нужно хлестать.. мясник ты эдакий :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня, кстати, офицерский кожаный ремень 60х годов. :lol:

А у меня офицерский кортик 70-х годов... ;)

 

Ну вы товарисч и извращенец...я уж лучше как-нибудь с Азотом и по-детски.... :8):


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кинь ссылку и туда и туда... Я не голосовал и ничего не читал я в отпуске был 

Туда и туда

да и лучше будет если ты приедешь на волейбол.. ну.. или я тебя по пути из Москвы забкру на след. выходные

Не могу.Млять, я не могу время тратить, чтоб до Пушкино доехать. Ты в Москве, я там же, Друм там же, что, слабо пересечься?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня офицерский кортик 70-х годов... :8): Кто круче?...

у меня 45 года.. вот

 

Не могу.Млять, я не могу время тратить, чтоб до Пушкино доехать. Ты в Москве, я там же, Друм там же, что, слабо пересечься?

В эти выходные рискнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×