Перейти к содержанию
Авторизация  
Дин@

Домашние роды.

Рекомендуемые сообщения

Сэмми Ш.

Ой, че ща будет!!! :)B)

 

З.Ы.: неосознанно Вы это запостили, неосознанно.... )))

Нуу, захотелось человеку, поговорил, почему бы нет? :???:

 

Мамочка

Ничего плохого в принципе не может произойти! Там же ж другие люди, с другими организмами, с другим настроем..
Говорят рожавшие дома, причем многократно. А не рассуждают голословно люди, не "испытавшие". :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a_mam

Есть такое слово - Повезло. B)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a_mam

Есть такое слово - Повезло. :lol:

Любопытно... :???: .А всем остальным, значит, нет. :ph34r: Логика железная, не придирешься :blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А всем остальным, значит, нет.

Maybe.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N я думала вы имели ввиду о возможности? Многие так свято и верят,что нельзя. В РД,насколько я знаю,сначала обещают, а потом "становится невозможным". Но если здесь говорили,что ягодично родорозрешили, то ,наверное, и случаи после кесарева бывают.

вообще считается, что естественные роды после кесарева более безопасны как для матери, так и для плода, именно поэтому даже в роддомах практика естественных родов после кесарева широко применяется. Все зависит от причин, по которым в первый раз сделали кесарево.

 

в 17 роддоме. по кр мере, где я рожала, рожали сами после кесарева. такая девочка в соседней палате лежала, да и я сама интересовалась. так как у меня ребенок лежал ногами (долго, потом перевернулся) и я думала. что если будет кесарево, то можно ли потом будет самой рожать. Так что эту тему я изучала.

 

 

так что и за бугром. и у нас, естественными родами после кесарева никого не удивишь, более того, они считаются более безопасными, чем второе кесарево

У вас есть точные статистические данные, по поводу безопасности родов через естественные родовые пути после кесарева сечения?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

все это, конечно, здорово, но я бы не рискнула здоровьем ребеночка. Не так давно знакомая родила дома, вроде бы все прекрасно прошло, у опытной акушерки, никаких отклонений и патологий в течении беременности не выявилось - все должно было быть хорошо, и мама была морально и физически к этому готова. А через день ребетеночек взял и не проснулся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, ужас какой

;)

 

 

Я бы никогда на это не пошла, и не понимаю тех, кто сознательно рискует и собой и малышом. Ради чего? Рожать в собственном доме, где стены помогут, что ли?...Тем более, что у нас это еще очень слабо развито. Я читала, в Голландии очень высок процент домашних родов, но там под подъездом дома роженицы стоит реанимобиль с врачом, и не дай Бог что, женщине и ребенку на месте и помощь окажут, и в считанные минуты доставят до госпиталя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

 

Я когда в 6-м роддоме рожала...там мне такой мячик выдали во время сильных схваток...хорошо отвлекает и боль притупляет..сидишь -раскачиваешься-медитируешь )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Морская

кстати, на таом мячике вообще с 38й недели полезно сидеть - желательно вообще чтоб он вместо стула бы - размягчает шейку и подготавливает к родам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×