Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Провокаторы

Рекомендуемые сообщения

во во .. чем больше будут они на друг друга грязи лить, тем нард больше про них узнает ;)

 

а грязи наверное к выборам ещё больше будет

Абсолютно не верно!

Здесь две проблемы:

1. В соседней теме уже сказал, провокация смешанная с ложью. Потом отмываться очень сложно.

2. Избиратели, которые вместо того, чтобы разбираться, вникать в ситуацию "зёрна от плевел отделять", поступают проще: всех под одну "гребёнку"...

И 1 и 2 выгодно только одной стороне - ворам и нечистоплотным во власти.

 

Поэтому, учитывая, что среднестатистический избиратель ещё не научился думать и выбирать, необходимо, чтобы грязи было меньше во власти.

Только правда! :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во во .. чем больше будут они на друг друга грязи лить, тем нард больше про них узнает ;)

 

а грязи наверное к выборам ещё больше будет

Абсолютно не верно!

Здесь две проблемы:

1. В соседней теме уже сказал, провокация смешанная с ложью. Потом отмываться очень сложно.

2. Избиратели, которые вместо того, чтобы разбираться, вникать в ситуацию "зёрна от плевел отделять", поступают проще: всех под одну "гребёнку"...

И 1 и 2 выгодно только одной стороне - ворам и нечистоплотным во власти.

 

Поэтому, учитывая, что среднестатистический избиратель ещё не научился думать и выбирать, необходимо, чтобы грязи было меньше во власти.

Только правда! :rolleyes:

нет времени расписывать.. вышлю в личку...что я понял из темы одного форума


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

YOUrAl

Я всё думал, почему люди не могут нормально отстаивать свои права. Обязательно нужны только бунты. И, наверное, понял! 

НАМ НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ И УМЕНИЯ ДУМАТЬ!!! 

Мы всегда хотим, чтобы всё, что пожелаем, исполнялось немедленно. А немедленно не получается, мы приходим в стопор, не зная что делать, плюём на всё и сочиняем сказки, что вокруг в политике одни сволочи, что от нас ничего не зависит, выборы все подтасованы... и всё в таком духе.

Да, думать тяжело, легче порой дубиной по башке. Но это тупик! Большевики как к власти пришли? Забыли?

Из своего опыта знаю, что каждый день "капая на мозги" местным чиновникам, были небольшие сдвиги.

И только так - по капельке - мы сможем добиться того, о чём все в большинстве своём, мечтаем.

нормально отстаивать права.. это как?

а терпеть ... это сколько?

я сегодня живу ...

за годы терпения и нормального отстаивания своих прав... результат, этих отстаиваний своих прав нулевой

 

лучше пишите о том, что пережили сами, и как вам удавалось при нормальном отстаивании своих прав получать положительный результат без взяток, без подлогов и подделок документов, без лжи и т.д..

я не провокатор, но …. ….

Надоело слушать типа того… что всё в ажуре и … … …

 

я пишу только о том, с чем лично приходилось и приходиться сталкиваться. Неутешительный отзыв в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметил странную тенденцию, что во всех темах так или иначе связанных с нашем городом м администрацией в частности, появляются какие то люди, с минимальным количеством сообщений, и "подливают масло в огонь", дескать у нас тут всё так хреново... Вот мне и стало интересно, кто они и зачем им это нужно????

а чо,не хреново,что ли? дальше тему не стал читаь


Не стоит наматывать на ус то, что вам вешают на уши.

 

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально отстаивать права.. это как?

а терпеть ... это сколько?

я сегодня живу ...

за годы терпения и нормального отстаивания своих прав... результат, этих отстаиваний своих прав нулевой

 

лучше пишите о том, что пережили сами, и как вам удавалось при нормальном отстаивании своих прав получать положительный результат без взяток, без подлогов и подделок документов, без лжи и т.д..

я не провокатор, но …. ….

Надоело слушать типа того… что всё в ажуре и … … …

 

я пишу только о том, с чем лично приходилось и приходиться сталкиваться. Неутешительный отзыв в основном

Слово "терпеть" всё же имеет несколько значений. Буквально, когда тебя бьют и терпишь, в данном случае правильно сдачу давать. И второе значение, терпеть, значит ждать, значит думать, значит людям объяснять, что от них ВСЁ ЗАВИСИТ, а сказки пора забывать.

Русский язык богат, оттенков даже простого казалось бы слова множество. Поэтому извините, если что-то не так высказал. ;)

Свой опыт здесь всё же считаю не совсем правильно раскрывать. Сразу найдутся словоохотливые, которые просто "заболтают" мысль.

И плохо, когда всё сводится к пустому стёбу. Не так ли?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

YOUrAl

И плохо, когда всё сводится к пустому стёбу. Не так ли?

другого и не ожидалось

 

там,... только стёбом и занимаются и в основном пустым

сделайте так, чтобы хотя бы Ваш, он не был таковым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

Стараюсь.

И если Вы заметили, то за три года у меня всего чуть меньше пятисот постов. ;)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, сдается мне автор топика и есть провокатор.

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wlip Стопудов :D)))))) Провокационней меня, ваще хрен кого найдёшь!!!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у нас в городе хорошо ? Смотришь Пушкинское ТВ и думаешь , что попал в брежневские " счастливые" годы ... Все у нас СУПЕР , И Лисин наш БОГ , делает все , чтобы мы жили счастливо... :lol:


Профессиональная видео и фотосъемка свадеб и торжеств, ведущий на вечер , живая музыка.

8 903 162 85 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог один и он рыжий :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

petruha Вот к чему этот пост??? Какую информативную нагрузку несёт?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×