Перейти к содержанию
Авторизация  
shroom

Интервалы на перекрёстке у площади

Рекомендуемые сообщения

Вот я никак не вкурю - зачем в 7 утра на перекрёстке московского и крылова такие огромные временные интервалы для проезда единичного транспорта по крылову и перехода отсутствующих пешеходов ?! Каждый раз спеша на электричку - мой моск коротит просто!!!

Изменено пользователем Nerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я никак не вкурю - зачем в 7 утра на перекрёстке московского и крылова такие огромные временные интервалы для проезда единичного транспорта по крылову и перехода отсутствующих пешеходов ?! Каждый раз спеша на электричку - мой моск коротит просто!!!

Если мне не изменяет склероз, то цикл около минуты. По 3х20 сек. Короче их не делают ибо не успееш перейти/проехать. Хотя, например, светофор у 9-ой школы вполне можно былоб сделать "с кнопкой"


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне не изменяет склероз, то цикл около минуты. По 3х20 сек.

По 30 секунд. Но там обычно никого нет! Можно ж сделать в ночное время на московский побольше, а на пеших и крылова поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот не надо.

Это все потому,что я могу там пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денег много стоит программирование светофоров.Гораздо проще и дешевле сделать одно среднее время для пустой улицы и загруженной магистрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По 30 секунд. Но там обычно никого нет!

Например, у спорткомплекса на 50-лет..по 10 секунд, пройти спокойно по дороге нереально. И потом, в 7 утра никого нет, а через час люди будут ходить..Ночью..там видимо вообще мало пешеходов. Объективные трудности. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По 30 секунд. Но там обычно никого нет! Можно ж сделать в ночное время на московский побольше, а на пеших и крылова поменьше.

На ночное время некоторые светофоры переключают на мигающий желтый. Но 7:00 далеко не ночь.

Может и стоит изменить режимы некоторых светофоров в городе, но сначала надо потоки посчитать. Иначе, разгрузив один перекресток, получишь пробку на другом.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×