Перейти к содержанию
Авторизация  
Довольная

Замена УК

Устраивает ли вас УК Юит-сервис??  

21 пользователь проголосовал

1. 1. Устраивает ли вас УК Юит-сервис??

• да
      13
    • нет
      8

Рекомендуемые сообщения

По поводу замены УК!!Возможно так проще будет вычислять %!!!!

Поделиться сообщением

замена на какую? пока не вижу не лучшей альтернативы не вообще надобности в таковой...

вопрос поставлен не корректно, меня может и не очень устраивает наша УК, но я против её замены в данный момент.

Поделиться сообщением

замена на какую? пока не вижу не лучшей альтернативы не вообще надобности в таковой...

вопрос поставлен не корректно, меня может и не очень устраивает наша УК, но я против её замены в данный момент.

ну давайте дождемся того, что нас после ЮИТА вообще никто не возмет!!!будем наслаждаться сломанными лифтами и прочим

Поделиться сообщением

Создавайте свою УК, образовывайте ТСЖ, да, ранее была договоренность (со всеми участниками форума) чтобы не флудить, писать информацию по своим разделам, у нас есть такой раздел:

Довольны ли вы работой УК "ЮИТ-Сервис" [?]

Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением

ну давайте дождемся того, что нас после ЮИТА вообще никто не возмет!!!будем наслаждаться сломанными лифтами и прочим

ну вы же сами понимаете, что критика без предложений не ведёт ни к чему хорошему, никто ничего дельного в замен не предложил, да и опять же говорю, живя в Пушкино я и достойной альтернативы не вижу...

к тому же надо понимать, что в период когда в доме живёт 2% людей УК менять никто не будет да и сложно это будет сделать без ТСЖ и с домами в подвешенном состоянии с газом, потому пока скорей всего единственным действенным поведением будет являться обоюдоуважительная работа с УК ЮИТ-сервис и в случае недоработок со стороны УК личная ответственность хотя бы на уровне гневных писем в руководство компании ЮИТ.

а для того, чтобы страна знала своих героев имеет смысл вывесить фотографии ответственных работников ЮИТ-Сервис и их рабочие (у всех есть личная жизнь и её надо уважать) телефоны на сайт, с описанием за что тот или иной человек отвечает, кто обладает данной информацией - делитесь.

Поделиться сообщением

А как же их согласие?

Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением

А как же их согласие?

а надо? :D

вообще без фоток если, то полюбому их согласие не нужно, т.к. в данном случае это список официальных лиц с рабочими телефонами, а вот с фотками наверно стоит спросить их разрешения, но не уверен, что кроме очистки совести оно необходимо...

Поделиться сообщением

ну тогда запишем так:

инженер по эксплуатации Александр Васильевич

инженер по эксплуатации Александр

Главный инженер Александр Борисович Ким, ну а телефоны нужно дописать))

Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением

Александр Васильевич Мохначев, 8-916-355-0330

Александр Геннадьевич Василенко

Николай Кузьмич Гребинчуков, директор УК ЮИТ-Сервис по всем городам, 8-916-937-9284

Поделиться сообщением

Да мы тут нашими домами собрались и решили, что Уголовный кодекс РФ нас не устраивает. Вот надо новый писать. Вчера из Кремля звонили, осторожно интересовались - не имеем ли мы чего против Медведева, но мы его успокоили - пока тепло в домах есть - может сидеть со своей шапкой Мономаха спокойно. Но чуть тепла не будет - шапку отберем и первое предупреждение вынесем. А если тепло все равно не появится... Есть у нас один претендент на шапку мономаха - даже примеривается уже как сидеть будет:

post-87-1240164646.gif

Поделиться сообщением

У меня знакомые живут в Ивановских домах, и вот у них очень замечательная УК!!!И кстате они хотели нас взять, но им не дали!!!Можно их выбрать, просто у знакомых проблем с лифтом не было да и вообще проблем не было!!!и работники УК не хамят, был тут у меня неприятный разговор с сотрудником нашей УК!!!ужас, и так стресса хватает и они еще :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу