Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuliya

идеи для коридора

Рекомендуемые сообщения

Otrada, а какая площадь работ (ванны) если не секрет?..Я тоже контакты просить бу..а то у меня одна работа в 70 тыщ насчиталась (7 м2):( ниче особенного вроде делать не собираюсь.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как то раз насчитали за работу по всей квартире 600 с лишним тысяч :( (53 кв.м).


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, может психологически.. Монтажники попались-безрукие.

Вы знаете мне вот тоже попадаются клиенты. Звонят, узнают, говоришь им как надо сделать. А они начинают: вот здесь подешевле, там вот это, еще чего-нибудь по дешевле. В итоге делаешь не как надо, а как просят. Через месяц звонят- а у нас это, а у нас то.

Отсюда вывод: не искать дешевле и всегда все обсуждать с компетентным мастером.

Позвонили бы мне и все было бы хорошо и нервы на месте.

Понятно, что клиенты бывают разные. Я очень хотела найти фирму по рекомендации от знакомых, но на тот момент нам никого не посоветовали. И еще момент: мы не искали самый дешевый вариант, поставили бы в таком случае российское полотно.Мы же выбрали францию, в одной комнате бесшовное, как нам посоветовали"дышащее" мы особо и не выпендривались, и с оплатой никаких проблем На квартиру ушло 90 тыс(без ванны туалета и только натяжной потолок). Я считаю, что надо слушать клиента(это относиться к пожеланию как можно выше профиль пришить), и 7 раз отмерь, один отреж(это зачем было 3 раза каркасы переставлять?Когда можно один , но правильно"в смысле чтоб не криво и расстояние между светильниами хоть примерно одинаковое было") Ну а насчет что шов разошелся, это точно не от нашей "вредности"

И еще-у нас там недоделки их кое какие имеются, мы уже 3 недели не можем добиться чтоб они приехали и все сделали. Ну это нормально,а? Бабло срубили, и моя хата с краю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открою всем небольшой секрет. Французских полотен не бывает. Все что сейчас ставится это произведено в Германии.

Я вот тоже "старуха-проруха" затянул в красноармейске трешку, а там рабочие не заделали русты в потолке и теперь потолки как пузыри то надуваются, то втягиваются. Балкон открываешь- все потолки наверх уходят. Моя вина, что не догадался сразу. Обычно все нормально бывает.

Каждый потолок еще раз разбирал и еще раз вытягивал, вроде поменьше стало колбасить полотно.

Так что все имейте ввиду. Заделывайте все дыры в потолке перед тем как затягивать. Рабочим понятно- напрягаться неохота. Особенно новостроек касается.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×