Перейти к содержанию
Авторизация  
Морская

8-я школа или 3-я ?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, просмотрела темки, вроде бы не нашла отдельной ... :blink:

У кого детки ходят в эти школы? Ваши впечатления, пед. состав, отношение к детям и прочее...слышала, что 8 - очень хорошая и сильная школа, так ли это? :)

Какую бы вы выбрали для вашего ребенка? :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там учился, не чего хорошего в то время ребенок там бы не получил)


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмит

 

а по конкретнее )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Мой старший 10 лет, заканчивает 4 класс в 8-й. я довольна..Мы у Валентины Михайловны Титовой, самое главное дети любят и слушают своего преподавателя... Учимся в маленькой школе, очень удобно. Учимся хорошо, сын очень ленивый, но с головой, поэтому четверти с 3-2 четвёрками заканчиваем, но за дело и 2-3 бывают.На следующий год начальная заканчивается, думаем в 10 гимназию поступать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slavrenova

 

Это в Тарасовке? А почему не хотите в 8-ой продолжать? )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

 

А как там вообще программа? Сложная? Просто очень не хочется учебного процесса "ради галочки" и совкового отношения к ребенку типа "Сидоров, вышел вон из класса"... )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 гимназия через московский проспект от детской поликлинике, во дворе. Мы подумали и решили, что это лучший вариант, конечно, если не поступим пойдём в 8-ю. Я тоже считаю всё зависит от преподавателя. К кому мы попадём в 5 класс в 8-й я не знаю, а в 10 гимназии в этом году пятиклассникам повезёт, так мне сказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается преподавателей, не важно нравятся они родителям или нет, главное, чтобы с ребёнком нашли контакт, ну и конечно давали знания..Мой в этом году в 8-й школе занял 1 место на олимпиаде по математике среди 4-х классов, не учась в гимназическом классе. Хотя наш класс считается гимназическим с эстетическим уклоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс...оказалось, что 10 -гимназия ближе к нам, чем 8-я...она действительно лучше? )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Вы вроде в первый класс хотели, а там только с пятого...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

 

таааак..пора начинать разведку..а при 10 есть подготовишка? )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я знаю вроде нет, но то ли экзамены. толи собеседование по окончании начальной школы


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходили 2 года с 5ти лет в прогимназию при 8 школе.

нам летом 5 лет, не знаешь когда у них в эту прогимназию запись?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

 

значицца..определилась..8-я! Теперь нужно съездить...когда они 5-леток набирают на след учебный год... )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

 

Думаем в одном напрвлении.. )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×