Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Женская инициатива

Рекомендуемые сообщения

Короче не важно от кого инновации глвное результат :8):

В полне с тобой согласен,а то бывает стараешься-стараешься,а результата нету!!! :8): Обидно как то!!!!

Если у людей легко получается найти общий язык,то у них всё хорошо получится в дальнейших отношениях друг к другу!!!! :8):

post-27-1133448346.gif


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните в фильме?... "Мадмуазель, разрешите Вас финтифлюхнуть?" :8): Каждая десятая соглашается сразу :8)::8):)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помните в фильме?... "Мадмуазель, разрешите Вас финтифлюхнуть?" :8): Каждая десятая соглашается сразу :8): :8): )))

Пока до десятой доберёшься, всё лицо в побоях будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помните в фильме?... "Мадмуазель, разрешите Вас финтифлюхнуть?" :8): Каждая десятая соглашается сразу :8): :8): )))

Пока до десятой доберёшься, всё лицо в побоях будет :P

А это смотря как уворачиваться ))) ))) )))

Из 9, одна(а по закону подлости ещё больше )))) точно должна заниматься или занималась какими-нибудь единоборствами, так что в этом случае увернуться не получится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самбо, дзюдо занимаюсь

Ну вот зачем призналась? :8): Теперь он к тебе не подойдёт. :8)::8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самбо, дзюдо занимаюсь

Ну вот зачем призналась? :D Теперь он к тебе не подойдёт. :blink::appl:

Ой! Не занималась! Не занималась я ничем! :appl:

Вот девушки, сначало одно, потом другое, вот теперь голову ломай, подходить или нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, кто первый, кто второй, от кого, к кому, а я полагаю, что надо поделиться приятностями,удовольствиями,добряностями со всеми, а всевышний примет решение и направит Ваши потуги в нужное руслочко :blink:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плин! Я тоже за мужскую инициативу! Обеими руками! НО сейчас пошли такие мужики.....уу....что если сама не проявишь....хрен че перепадет потом...

Так у меня с Джоном и получилось.....еслиб не я...сидел бы он щас один дома за компом и подпирал бы чл***м стол.... :blink:

Во во!!!!!!!!!! и я и я и я того же мнения!!!!!!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, до некоторых долго доходит. Но некоторым достаточно лишь глазом подмигнуть - и он все понял! :blink: Или пальчиком поманить, коль глаз косит. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA ой не говори... :appl::blink:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, до некоторых долго доходит. Но некоторым достаточно лишь глазом подмигнуть - и он все понял! :blink: Или пальчиком поманить, коль глаз косит. :appl:

Эт точно. Но вот по закону падающего бутерброда ведь всегда попадаются такие, до которых оч долго доходит...

может, всё сечёт, но просто не хочет?.. ::appl:

 

почему-то многие девушки уверены, что они настолько неотразимы, что им невозможно отказать. и что если отказывют, то значит, просто тупят.

так-то оно, наверное, и так...

ну тогда мне страшно за наших девушек: столько кругом тупых мужчин!..

::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Импульс -фонтанчик из сердца, души из ....не важно - имеет место быть и от женщины(девушки) и от мужчины (юноши) :blink: Индивидуально, елы палы :appl:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему-то многие девушки уверены, что они настолько неотразимы, что им невозможно отказать. и что если отказывют, то значит, просто тупят.

так-то оно, наверное, и так...

ну тогда мне страшно за наших девушек: столько кругом тупых мужчин!..

::(

slonyarka

 

Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

практически никогда не проявляла инициативу..

мне она нужна от мужчины ;)


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
практически никогда не проявляла инициативу..

мне она нужна от мужчины ;)

Будет тебе инициатива!........... немного шампанского :) и я заинициатирую тебя до смерти!.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×