Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

СЕКРЕТ

Рекомендуемые сообщения

Labra

есть такой фильм "Секрет за пределами Секрета", где об учении Абрахам-Хиксов рассказывает Эстер Хикс - один из авторов фильма "Секрет". Собственно, эта тетка понравилась мне больше всех в фильме ("Секрет"), одна из немногих, кто не делал акцент на деньгах и материальных благах.

Ты его смотрела?

Нет, не смотрела. Если он есть в интернете, обязательно постараюсь найти и посмотреть, спасибо за рекомендацию, Рэйн :) Меня тоже сначала немного смутило, что речь ведется в основном о материальных благах, но думаю, что материальное - это самый наглядный пример, на котором показано, как работает "секрет", это то, что больше всего интересует многих людей, ведь множество неприятностей происходит как раз из-за отсутствия денег. И первое, что приходит в голову среднему человеку, когда его спрашивают: "Чего ты хочешь?" - это желание избавится от своих неприятностей при помощи материальных благ. И вот когда человек начинает на примере появления у него дома, работы, машины, выигрыша в лотерею осознавать, что Вселенная отвечает ему, вот тут он, как это ни парадоксально, приходит через материальное к духовному. Все это, разумеется, исключительно мое личное мнение :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если понравился "Секрет" тогда думаю небезинтересно будет посмотреть " Вниз по Кроличьей норе (What the Bleep!?: Down the Rabbit Hole)" ...что то вроде "Секрет 2"... Акценты там, расставлены немного по другому...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В книгах Зеланда эти идеи описываются очень увлекательно. Можно поверить всему. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×