Перейти к содержанию
Авторизация  
Пушкин

Помогает ли гитара?

Рекомендуемые сообщения

А мы иногда прикалываемся с помощью гитары и собственного рифмоплетства:ph34r:Вот как))

Как то вяло и скучновато.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дома заслухаю песнопение Пушкинское :???: поржу...

 

караоке рулит :P... гитаристов не выношу... гитаристок - могу потерпеть и даже послушать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и на пианине могуrofl.gif Вот:

 

Группа крови Звезда по имени Солнце

 

ааа, убейсо :???::P:D


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Voffka

хотела согласиться....да чота пианину всетки жалко - инструмент не виноватый

на ём и нормально играть можнаж :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотела согласиться....да чота пианину всетки жалко - инструмент не виноватый

на ём и нормально играть можнаж

Не стоит жалеть MIDI-клавиатуру.... она даже не ситезатор....:???:

 

 

А вообще.... мне реально обидно.... реально обидно за людей, которые сразу готовы все опустить....

 

допустим человек, который по его мнению услышал лажу, напишет какие-то советы по улучшению....Этот человек, наряду с услышанным им автором, тоже отдает свою энергию, и этим он в глобальном смысле слова не нарушает энергетический баланс во Вселенной...

 

Другой же, не умеющий малости из того, что услышал, кричит: "Говно, лажа"... это уже явный потребитель

 

-------------------------------------------------------------

Беспокоит вот еще... Раз уж мы все живем в Пушкино, давайте друг другу отровенно признаемся, что мы, какждый из нас, пока не заимеет собственную квартиру в Москве, будем считаться "совками"... И раз большинство из нас такие в одном котелке варимся, нам неплохо бы сплотиться, или по крайней мере уважать свое "односельчанное" совковое творчество... и помогать друг другу советами...

 

------------------------------------------------------------

 

Есть такое предложение - покорить москву сразу пушкинским стадом, сплотившись и набычавшись... но это так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все просто, ежели ты выносишь свое творчество на виртуальную сцену, значит позицианируешь себя как достигшего достаточно высокого уровня, но слушатели оказываются разочарованными. Согласись, оценка со стороны гораздо обьективнее чем собственная. Мне реально было бы интересно послушать виртуозную игру земляка, да еще на свои стихи. Так что совет один - репетируй и повышай класс. :???: Иногда в электричках ребята так классно играют, заслушаешься. Вообще особенность музыки в том что ее нужно либо играть хорошо либо никак, в случае плохого исполнения эффект обратный, что ты на себе и испытал.

В части положительной энергетики и сплочения с тобой согласен, но вот только и в твоих постах не всегда это присутствует.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну если говорить о конструктиве. То на мой взгляд дело не в том слажал человек или нет, дело в том при каких обстоятельствах. Это запись, запись может иметь сколь угодно много дублей. И вылАжАнная мелодия в таком случае оставляет два варианта:

1) Ты вообще не умеешь играть и не можешь ни разу сыграть без ошибок тривиальный кусок музыкального произведения в две минуты. И не понятно, какого ты о себе высокого мнения, что позволяешь себе сомневаться, в том, что те кто тебя критикуют умеют ещё хуже.

2) Ты нас настолько не уважаешь, что абсолютно не стараешься и выкладываешь то, что сбацал с бодуна с первого раза после года перерыва.

 

А если уж говорить с точки зрения твоей самоотдачи, то такую бездушную партию левой руки нужно долго искать.

 

Беспокоит вот еще... Раз уж мы все живем в Пушкино, давайте друг другу отровенно признаемся, что мы, какждый из нас, пока не заимеет собственную квартиру в Москве, будем считаться "совками"...

 

А после этого пассажа, твои речи о духовности и каком-то разуме кажутся нелепостью. Вот он баланс Вселенной: на одной чаше квартира в Москве, на другой сыгранная тобой мелодия. Наверное ты непонятый гений и тебя оценит следующее поколение.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и на пианине могуrofl.gif Вот:

 

Группа крови Звезда по имени Солнце

 

ааа, убейсо ;)))) )))

послушал... полностью согласен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
хотела согласиться....да чота пианину всетки жалко - инструмент не виноватый

на ём и нормально играть можнаж

Не стоит жалеть MIDI-клавиатуру.... она даже не ситезатор....;)

 

ну тоды жги иё нафих )))

 

по остальным пунктам долго отвечать да и Вайт все пучком сказал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9, ты слишком все буквально воспринимаешь... и не можешь отличить метафор, гипербол и аллегорий от простого текста.... в частности моего ..

 

Вообрази такое трехмерное пространство...так скажем.... потом вообрази тест произведения какого-нибудь классика в в трехмерном пространстве, причем информация в произведении достигается трех мерности именно благодая литературным приемам и красочным образам....

 

Что происходит дальше? Ты просто тупо проезжаешь бульдозером по этой всей трехмерноти, и если ты будешь писать рецензию на это произведение, у тебя останется твоя двумерность, сделанная бульдозером....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь по сабжекту:

я прекрасно понимаю, что я лажаю, пока могу представить только такие записи вследствие своей малопрофессиональности и отсутсвия финансовых ложений.... Я даже и инете выкладываю свое видео с концертов и встреч с подписями типа "блин облажался и тд"... но это ладно...

 

Поверьте мне, это не повод сразу убивать меня, и я выставляю не куда-то на профи конкурс.... МЫ ВСЕ ДАЖЕ ЗАБЫЛИ, где это тема лежит.... она лежит в либви и отношениях, и я ее создавал понять совершенно иное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а такое впечатление будто ты её создал песенки повыкладывать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж мы все живем в Пушкино, давайте друг другу отровенно признаемся, что мы, какждый из нас, пока не заимеет собственную квартиру в Москве, будем считаться "совками"...
;) а каким образом квартира в Москве связана с менталитетом?

Карапузик

White9

+1


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Tuschik

и ты туда же со своим бульдозером ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×