Перейти к содержанию
Amka

Субсидии на оплату услуг ЖКХ

Рекомендуемые сообщения

Оформили. посмотрю сколько придет в следующем месяце на сберкнижку, говорят их задерживают.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонила в отдел субсидий, мне сказали что им не нужны справки 2НДФЛ, они сами на месте дадут спец. форму, в которой работодатей проставит цифры...

Прокомментируйте, плиз.

А еще собщили, что субсидия положена при условии, если все трудоспособные работают. Это так? А если у меня ребенок ходит-не ходит (болеет-не болеет) в сад, все БАСТА?

спсб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что большинство просто не оформляет эту субсидию, поому что слишком много бюрократических проволочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно, если трудоспособный человек не работает, должен стоять на учете в Центре Занятости. Нужно месяц отстоять, получить пособие и эти данные предоставить в соцзащиту.


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я звонила в отдел субсидий, мне сказали что им не нужны справки 2НДФЛ, они сами на месте дадут спец. форму, в которой работодатей проставит цифры...

Прокомментируйте, плиз.

А еще собщили, что субсидия положена при условии, если все трудоспособные работают. Это так? А если у меня ребенок ходит-не ходит (болеет-не болеет) в сад, все БАСТА?

спсб.

Если ребенку еще трех лет не исполнилось, то дадут, если больше, через фонд занятости


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оформить эти документы - неделя. мы почти год за квартиру платили всего 200р в мес, так что думаю повозится стоит


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!

Подскажите,пожалуйста, как количество собственников влияет на жилищные субсидии?

Я владею 1/4 долей бабушкиной квартиры  и якобы поэтому ей не дают субсидию 50% на ЖКУ. 

Она ветеран труда и ветеран войны.

В инете порыла,не пойму,что именно регламентирует этот вопрос,может где то поискать подскажите? 


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×