Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Игра в плюсы

Рекомендуемые сообщения

Гадя Петрович Хренова

а смотри, сколько мне плюсов поставили в теме, за которую я два квадрата подхватил карошие люди, со мной на одной волне

И что это за тема, Гадя? Я не успеваю отслеживать местную светскую жизнь. А почитать любопытно. ;)

 

Плюс опять никому не ставлю. Видимо, в этой игрушке присутствует какой-то подтекст, который я, как всегда, упустила. :lol:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Альфа

И что это за тема, Гадя? Я не успеваю отслеживать местную светскую жизнь. А почитать любопытно.

да, ладно, не читай советских газет перед обедом ;)

ЗЫ: ну если очень хочется, то в рейтинге и тему найдешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

ну если очень хочется, то в рейтинге и тему найдешь

Закрытая тема про желание послать. ;) К плюсам присоединяюсь. Прочитаешь такое, призадумаешься - а кого в самом деле - улыбнешься и вроде бы настроение поднялось. :lol:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова
ну если очень хочется, то в рейтинге и тему найдешь

Закрытая тема про желание послать. ))) К плюсам присоединяюсь. Прочитаешь такое, призадумаешься - а кого в самом деле - улыбнешься и вроде бы настроение поднялось. :D

спасип :D песня на самом деле клевая, как и ее исполнитель ;) задорный он такой, я просто очень рад, что знаком с ним лично (вооо, похвалилсО) )))

и бывает же такое, когда хочется соответственно этой песне что-то предпринимать :lol:):lol:):lol:);)):D

 

ЗЫ: плюсик уходит Альфе )))

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз некоторые отходят от правил игры, то и я отойду... Альфа получает минус.....

 

без комментариаев :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витасу неставяцо, гадьке неставяцо альфе неставяцо, м плююююююс поооолллууууучччааааааааееееттттт ВАЙТдевяяяяяять!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-ому и Гаде плюсы не ставятся. Vitas77 какой-то неуравновешенный стал. Я его лучше акуратно обойду. На предыдущую страницу идти не хочется. Так что снова плюса никому нет. Увы. :blink:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альфе минусы больше не ставяцо... плюс получааааааааааааааааааааааааает 12ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыЙ ! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще темы не хватает - ответь правильно когда забанят витаса и получи плюс :lol:

 

Блин, не ставиться плюс :blink:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ Danу


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)));):D

аналогично 

а сколько ждать надо? что поставилося?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три дня до следующего плюса. )))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс получаааааааааааааааааааааааеееееееееееетттт ДЭНИИИИИИИИИИИИиииииииииииииииииииииииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ Vasilisе81:P


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×