Перейти к содержанию
Авторизация  
klasha

как понять молодого человека???

Рекомендуемые сообщения

А еще можно просто его убить, а потом убитьса самой. Например апстену...или об пол.

а что нибудь по человечнее не предложите.?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовала вообще перестать на него реагировать,понимаю что это трудно, но надо.Я когда то через это проходила.Он начнет беситься,а потом прибежит как миленький.,но расслабляться все равно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы посоветовала вообще перестать на него реагировать,понимаю что это трудно, но надо.Я когда то через это проходила.Он начнет беситься,а потом прибежит как миленький.,но расслабляться все равно не стоит.

я кстати уже об этом думала...и сейчас хочу так сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klasha, зачем он тебе нужен? Кругом столько хороших и свободных! Не зацикливайся ;)


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klasha, зачем он тебе нужен? Кругом столько хороших и свободных! Не зацикливайся

сама не понимаю...просто больше никто не интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да господи,все девчонки через это проходят.И у меня так было,но я не слушала что мне говорили.Почему то нам нравятся именно такие.И у дочери моей то-же самое было,но она не слушала никого.И пока сама через это не прошла,не поняла.Перестала на него обращать внимание,да еще и с мальчиком другим познакомилась,так тот беситься начал,(как она могла?)Теперь слава богу женаты уже 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klasha

сама не понимаю...просто больше никто не интересен

Да, к сожалению, бывает и такое....

но все проходит :blink:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да господи,все девчонки через это проходят.И у меня так было,но я не слушала что мне говорили.Почему то нам нравятся именно такие.И у дочери моей то-же самое было,но она не слушала никого.И пока сама через это не прошла,не поняла.Перестала на него обращать внимание,да еще и с мальчиком другим познакомилась,так тот беситься начал,(как она могла?)Теперь слава богу женаты уже 3 года.

т.е. вы советуете подзабить на него и найти себе кого нибудь чтоб его побесить?...а результат хоть какойто будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. вы советуете подзабить на него и найти себе кого нибудь чтоб его побесить?...а результат хоть какойто будет?

Серость сменится разноцветьем


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю кого то там искать,нет.Я привела случай из жизни,но это срабатывает.Если у него к вам серьезные отношения,он поймет окончательно только после того,как почувствует что теряет вас.А если ему будет всеравно,то конечно он с вами играет.Тут уж ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не говорю кого то там искать,нет.Я привела случай из жизни,но это срабатывает.Если у него к вам серьезные отношения,он поймет окончательно только после того,как почувствует что теряет вас.А если ему будет всеравно,то конечно он с вами играет.Тут уж ничего не поделаешь.

спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда дедтишки подрастут, их можно использовать в качестве перевозщиков наркотических средств! А это тоже довольно прибыльное занятие! Ну, а если будешь рожать постоянно, то их можно продавать на органы! Одна только почка сейчас стоит 60 тысяч у.е. Так что я говорю истину.

)))

Куда мир катится??!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да гони ты его!Тебе 16,всё ещё впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело что ей 16,девочка в рарстерянности.Когда первая любовь,не так-то все и просто.Я не думаю,что в 16 у всех все гладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×