Перейти к содержанию
Da_Shytka

Куда поехать с маленькими детьми?

Рекомендуемые сообщения

Мы сейчас в Коктебеле. Очень люблю Крым, но Коктебель для детей не советую. Пляжи неудобные, уже подхватили что то с моря, ребенок валяется с температурой. Если б не семейный лагерь, который мы посещаем уже третий год, не поехала бы в Коктебель с маленьким ребенком. На мой взгляд, он как то больше для взрослых.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,опять удивила...такой опытный путешественник т поехала в августе на наше море...канеш подхватишь что-нить...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берег турецкий вроде не " наше", но что- то в этом году там тоже недоброе творится.

Не, я в августе не ездок. В прошлом году прямо чудом проскочили: уехали и пошёл этот ротовирус или как его там...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Берег турецкий вроде не " наше", но что- то в этом году там тоже недоброе творится.

​они просто с нас не считали...

Я тоже против августа, тем более "не у нас"...там сезон длинный....у нас единственный беспроигрышный месяц в плане погоды - август...а вот с инфекции как раз в августе практически всегда плачевная ситуация....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,я бы поехала в сентябре, но в сентябре нет лагеря, а он для моего ребенка очень важен. Ну это не проблема, продлим свое пребывание до сентября, тем более, что обратных билетов по адекватным ценам все равно нет пока)))

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,вот из-за этого и не люблю наш юг. Если ехать на 2 неделе, то приходится выбирать либо жара, теплое море и инфекции, либо отсутствие инфекций, но риск дождей, холодное море.... 

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомая в Сочи в в середине июля с дочкой в инфекционное попали, сказали, что больницы переполнены, ротовирус очень тяжело все переносят.., мест не хватает, в коридорах лежат.., только об этом в СМИ не пишут и не говорят ;)

мы вернулись из Турции на прошлой неделе, никакой инфекции мои дети не подцепили (равно как и за все года, когда там отдыхали), да и вокруг я больных (кашляющих/сопливых) детей не наблюдала

в Турции не такое скопление народа на пляже, вирус сложнее подцепить, имхо

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

знакомая в Сочи в в середине июля с дочкой в инфекционное попали, сказали, что больницы переполнены, ротовирус очень тяжело все переносят.., мест не хватает, в коридорах лежат.., только об этом в СМИ не пишут и не говорят

ну значит все как в прошлом году...

 

 

 

никакой инфекции мои дети не подцепили

 

я уже где-то писала...пусть посчитают инфекции нашего юга и Турции...думаю у нас больше, но об этом невыгодно говорить..

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съездила тут одна б.... другого слова нету! В Абхазию.... решила прокатиться на парашюте, зацепившись за лодку на тросе.... с 7 МЕСЯЧНЫМ ребенком.... Ребенок погиб от разрыва сердца.... 

Бывают же нелюди... Как можно куда либо ездить с грудным ребенком.. Ума не приложу, тем более с грудными? ((

Другая дура в автобусе фото показывала кому то, но видели и слышали все.. Как она на горных лыжах каталась с грудничком, который был прицеплен за ее спиной! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 7 МЕСЯЧНЫМ ребенком.... Ребенок погиб от разрыва сердца....

 

Не верю. От травмы возможно, но 7- месячные дети не могут оценить степень опасности. Где понабрался информации. На мамских форумах?
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 разрыва сердца вряд ли....а вот то что с грудными лучше дома - тут тебе респект мой огромный


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю. От травмы возможно, но 7- месячные дети не могут оценить степень опасности. Где понабрался информации. На мамских форумах?

Район Рыбзавода в Пицунде не такой большой... местные жители поведали...

ну может и не от испуга... но факт есть факт!  сам лично не проверял инфу естессно!

я когда своих маленьких подкидывал на руках, у них такие глаза были.. не могут оценить.. ну-ну.... откуда МЫ это можем знать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, в принципе согласна, что не можем оценить. Но сомневаюсь. Район может быть и не большой, но у нас тоже не большой, а одну историю, развитие которой я знала лично практически по минутам, мне так преподнесли, что я ахнула от того, как можно перевернуть и извратить смысл.

Люди могут стоять рядом, видеть одно и то же, увидеть все по разному, сделать совершенно разные выводы и разнести все это на всю Ивановскую. Так что не надо верить всему, что говорят, пишут.

С тем, что не стоит брать младенцев на склоны гор и на парашют совершенно согласна.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно куда либо ездить с грудным ребенком.. 

 

Первый раз выехали с 10-месячным ребёнком на Кипр, был самый лёгкий отпуск. Конечно, на парашюте не катались, на лыжах с ним тоже) Максимум машину на прокат брали)

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут наш юг? Везде, где высокая температура  воды в море будет ротовирус. Хоть тебе Сочи, хоть Крым, хоть Турция, хоть Болгария и пр.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×