Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Ясельная группа вроде до 20 человек, а сад до 25, или что-то изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы по льготной очереди не прошли, когда становились были 711, в мае были 225. Дочке в августе будет 2 года. Сегодня позвонила, сказали, что наша очередь к сожаленю не подошла, а я так надеялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

в солнышко вынуждены идти, а так сад под окном... еслиб не проблемки со здоровьем было бы супер удобно...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Льготную очередь никто не отменял, мы были 114, нам вчера предложили путевку в Вишенку, сегодня написала отказ, так как уже получили в мае в логопедическую группу в Дюймовочку. Ребенку 4,5 года и наконец то очередь подошла, я думала уже до школы не дадут ничего. Удивило только то, что путевку дали на 2 года, а нам до школы 3, получается на последний год опять получать путевку (если дадут), опять новый сад, ребенку снова привыкать к новому коллективу


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARINA

по результатам медосмотра логопеда на третий учебный год либо продлят либо ...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

будем надеяться на лучшее )))


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Льготную очередь никто не отменял, мы были 114, нам вчера предложили путевку в Вишенку, сегодня написала отказ

Офигеть, а мы прям перед вами в очереди и нам "Малыш" предложили, сейчас побежим в дошкл. отдел, может на ваш отказ нам понемяют путевку. )))


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юкка Мы по льготной очереди не прошли, когда становились были 711, в мае были 225. Дочке в августе будет 2 года. Сегодня позвонила, сказали, что наша очередь к сожаленю не подошла, а я так надеялась...

Фига себе, что-то намухлевали с Вами. у меня знакомые 300 прошли...отказались, так как в спец. садик пошли по направлению....


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ARINA

по результатам медосмотра логопеда на третий учебный год либо продлят либо ...

LLL полностью согласна + еще психоневролога, у меня тож такая ситуация была.. Врачи в один голос твердили, рано в школу идтив 6,5 , но на мою просьбу написать справочку о том, что мы не готовы идти в школу ,чтобы сохранить за нами место в саду , как-то замешкались и сказали, что не так чтоб он не готов ,вполне можно,да и вообще способный мальчик, все нагонит :huh:


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказали, что отменили льготы на матерей-одиночек, афганцев и еще кого-то. Оставили только многодетных. Теперь вся эта очередь перетечет в общую... Вроде как 1чел. через 3 человека. Ужас! Теперь я вообще не знаю получим ли мы садик. Причем отменили эти льготы только в Пушкинском районе (спасибо Лисину).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки поменяю путёвку в дет/сад "Буратино" на путёвку в дет/сады: "Колокольчик", "Росинка", "Журавлик".

Пишите в личку :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

если б раньше знать, вместе бы сходили вчера....

там такая толпа за путевками была, ее наверное сразу же кто то взял.


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а путевку дают следующему по очереди? или кто пришел?


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koshkam

если следующий или предыдущий по очереди не отказался от своей путевки, ему другую не предложат


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдают отказную путевку тому, кто первый в очереди на обмен, так сказали. И таких сейчас там очень много. Так что можно прождать до сентября, пока все устоканится, а можно и до след. года. :ph34r: Говорят, позвонят как до вас дойдет, но это оч. сомнительно, так как желающие поменяться сейчас там толпами ходят.(


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×