Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Игра в покер 11/12 апреля

Рекомендуемые сообщения

я тоже

 

White9 Подскажи где в Харрингтоне искать формулу подсчёта прибыли от сравнения. Или она такая же как в статье по ДоНам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й том, решение задачи №39, стр 136.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак а чего говорить, я вроде как согласие раньше уже дал, постараюсь проснуться к полудню ;)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, сорри, мну не будет на этих выхах...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сыграли?


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо сыграли, было душевно. Люди добрые, зря не пришёл.

 

Я пробил по Визарду, похоже Сновальщик имел право на своих QJ принимать пуши, 42о нужно было сбросить, 102о нужно было пушить, а 72о хоть и стоит в диапазоне выше 42о, но нет так высоко как мне казалось, любые одномастные всё же лучше, хуже только 62о, 52о, 42о и 32о.

 

Хотя сложно моделировать, нет такой задачи, где идёт рейз, потом 2 пуша и рейзеру нужно коллить, я изначально в задаче посадил Сновальщика на ББ и блайнды сделал 150-300 и все стеки увеличил в 1,5 раза, чтобы смоделировть 6-мах, но потом вспомнил, что вроде это на уровне 50-100 или 60-120 было и если блайнды сделать 100-200, то принимать уже нельзя.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо сыграли, было душевно. Люди добрые, зря не пришёл.

 

Я пробил по Визарду, похоже Сновальщик имел право на своих QJ принимать пуши, 42о нужно было сбросить, 102о нужно было пушить, а 72о хоть и стоит в диапазоне выше 42о, но нет так высоко как мне казалось, любые одномастные всё же лучше, хуже только 62о, 52о, 42о и 32о.

 

Хотя сложно моделировать, нет такой задачи, где идёт рейз, потом 2 пуша и рейзеру нужно коллить, я изначально в задаче посадил Сновальщика на ББ и блайнды сделал 150-300 и все стеки увеличил в 1,5 раза, чтобы смоделировть 6-мах, но потом вспомнил, что вроде это на уровне 50-100 или 60-120 было и если блайнды сделать 100-200, то принимать уже нельзя.

Там ситуация такая, блины 60 -120, я с UTG рейз 360, сб алын 835 и бб алын 830. Считаем фишки: банк 2025, нужно доставить 475 фишек....соотношение примерно 4.2... т.е против диапазона нужно иметь около 25%.. Все в общем зависит какие дипазоны вбивать в калькулятор....Если сб класть достаточно широкий ну допустим 25%, а бб очень узкий ну скажем порядка 6%....то по калькулятору где то около 24 процентов получается на JQo...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё бы было замечательно, если бы чип эквити и долларовое эквити совпадали.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё бы было замечательно, если бы чип эквити и долларовое эквити совпадали.

Ну эт понятно, но в пользу кола можно добавить, что если выигрываем, получаем чипидерский стек, и хорошие шансы на 1 место.. :fuck:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самому-то после первого турнира не смешно? Ты меня лишней тысячей фишек напугать хотел? :fuck:

 

Чип-лидероство в ХА не даёт психологического преимущеста, какое чип лидер имеет пока идёт бабл или пока делятся призы. А разница в эквити как раз и берётся из-за того, что выгоды и риски несоизмеримы, то есть выигрывая ты улучшаешь шанс на первое место, но не так значительно как этот шанс падает, если проигрываешь, при этом самое интересное, что шансы на первое место человека не принявшего участие в этом банке так же увеличиваются, иными словами, если бы ты сбросил, то, вполне возможно твоя турнирная доля выросла бы просто из-за того, что в турнире стало на одного человека меньше (это нужно посчитать).


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самому-то после первого турнира не смешно? Ты меня лишней тысячей фишек напугать хотел? )))

 

Чип-лидероство в ХА не даёт психологического преимущеста, какое чип лидер имеет пока идёт бабл или пока делятся призы. А разница в эквити как раз и берётся из-за того, что выгоды и риски несоизмеримы, то есть выигрывая ты улучшаешь шанс на первое место, но не так значительно как этот шанс падает, если проигрываешь, при этом самое интересное, что шансы на первое место человека не принявшего участие в этом банке так же увеличиваются, иными словами, если бы ты сбросил, то, вполне возможно твоя турнирная доля выросла бы просто из-за того, что в турнире стало на одного человека меньше (это нужно посчитать).

Все ты меня уболтал, колл плохой! :fuck:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну собственно гря, поступило предложение, я думаю чего там каждый раз тему мутить, можно и здесь отписаться....Я в принципе не против, если будет кворум... :)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, господа и, возможно, дамы, давайте собирать кворум. Нужно 3-5 человек. 11 или 12 апреля (я, лично, за 11 апреля).

Отпичываемся кто за, кто против (лучше конечно про против ничего не писать (: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за.

 

Идеально встретиться как в прошлый раз, хотя идеально ещё раньше, так как в следующие выходные у меня относительно крупный турнир и нужно будет выспаться, следовательно долго сидеть не смогу.

 

Хотя нет, 11-го не получится, турнир в 0.45 12-го, я днём 11-го буду спать, если только во второй половине дня 12-го

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×