Перейти к содержанию
Глафира

Комнатные растения

Рекомендуемые сообщения

Отдам аспарагус. Ему у меня очень жарко, желтеет и сыпется.( Картинка не моя. но почти такой же.))

 

ОТДАНО

post-8601-0-76216100-1351684838_thumb.jpg

Изменено пользователем Румяшк@
  • Нравится 1

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не покупал на площади у станции Пушкино у дедульки с машины-фургона цитрусовые? Часто вижу торгует лимонами, мандаринами и тп .. Причем все в плодах, обычно, видела его еще несколько лет назад на ст. Перловская торговал ... Мне интересно живучие у него растюшки, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik, я вот у него брала клубничное дерево. Росло нормально, но увы окошко открыли и оно замерзло(((


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , подскажите у герани пересыхают ветки всередине, в итоге они сгибаются и падают, пришлось обрезать и сунуть в стакан. Я понимаю цветовод я не айс... хочу понять от чего это. летом все о.к. было. пересадила корни просмотрела все нормальные были, дренаж сделала горшок чуть больше прежнего при пересадке взяла.. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bloom80 а можно фото ваших гераней? так очень трудно понять , но скорее всего корни.

Изменено пользователем oXcoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедуля который торгует лимонами с фургона живёт в новой деревни,я его ещё с детства помню он постоянно торгует лимоны,мандаринки.Привитые и плодоносные правда не дёшево.

 

Приму в дар Фикус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно дешево не будут. Это сначала надо вырастить подвой, привить на него(а прививка приживается около 2 месяцев), ну и еще подрастить, т.к. я поняла у него не маленькие деревца. Лимоны еще можно укоренить черенками,цитроны тоже, а вот мандарины и кумкваты только прививать.


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приму в дар Фикус

 

Есть укорененные черенки фикуса каучуконосного, нужны?

А еще есть черенки Китайской розы, монстеры, вьюнков (название не знаю, к сожалению).


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого есть орхидеи... подскажите они прихотливы? и как за ними ухаживать? А то очень хочется завести себе такую красоту... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у кого есть орхидеи... подскажите они прихотливы? и как за ними ухаживать? А то очень хочется завести себе такую красоту..

.

заводите смело!растение-неофит)очень неприхотливое.берите фаленопсис.для начала

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@oduvan4ik, если гипеаструмы ещё актуальны заберу ;)

 

Забери,Наташа! т 8906 091 90 57. Гипеаструмы отдала

 

И молочай, хоть кто-нибудь, возьмите! Молчай отдала

 

post-32515-0-23671200-1329752985_thumb.jpgа работу отвезла.

Изменено пользователем oduvan4ik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

заводите смело!растение-неофит)очень неприхотливое.

Спасибо. А как их поливать и как часто? Хочется услышать ответ основанный на опыте, а не из книжек.

берите фаленопсис.для начала

Это, который гибрид (стоит в райне 400р) ...Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. А как их поливать и как часто? Хочется услышать ответ основанный на опыте, а не из книжек.

 

у меня их много.поливаю раз в недельку.воду только не оставляйте в поддоне надолго.горшок должен быть прозрачный.подкармливаю раз в три месяца.да можно сказать вообще не ухаживаю,цветуть месяца по два)

Это, который гибрид (стоит в райне 400р) ...Да?

 

ну где как стОит,была надысь в костораме,там вообще небольшие были по 250.а в цветочных и по 800 есть

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может у кого есть детка каланхоэ, или еще доктор зовут это растение, у него детки по краям листиков сидят? Очень хочется приобрести. Ребенок сморкаться не умеет, а если закапать сок доктора, начинает чихать и нос здорово прочищается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×