Перейти к содержанию
Глафира

Комнатные растения

Рекомендуемые сообщения

Ищу цветущие комнатные растения ( которые цветут или будут цвести), черенки, отростки. Могу предложить в обмен другие растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам два отростка кливии, с корнями!!

ОТДАЛА

Изменено пользователем ирусик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ирусик,Понятно. Такая у меня есть. :) Но вроде бы бывает и с другой расцветкой. А вообще, растение просто прелесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,

Я сама ищу другой расцветки:))

Да, цветок прелесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу карликовый гранат Baby или другой сорт.

Обменяю на другие растения. Есть калла красная, (листочки в "дырочку") :) , алоэ, лекарственный,(он же столетник), муррайя и другие..

Подробности в личку,  сфоткаю  если надо, интересующее растение.

Могу обменять на вкусняшки :)

Изменено пользователем L i n

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам разросшуюся детку из этого поста http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102088-komnatnye-tcvety-ischut-dom-darom/?p=4525572

детка уже проверена на цветение в этом году. Просто это была моя первая попытка и я переживала, будет ли она цвести.

Отдала в замечательные ручки  :)

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам разросшуюся детку из этого поста http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102088-komnatnye-tcvety-ischut-dom-darom/?p=4525572

детка уже проверена на цветение в этом году. Просто это была моя первая попытка и я переживала, будет ли она цвести.

я хочу. сильно хочу!

*стала жадной на комнатные - просто капец какой то)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу. сильно хочу!

*стала жадной на комнатные - просто капец какой то )))

У нас лавр разросся, отрежу на черенки, если надо, сама лавр не черенковала, нет необходимости, но это не сложно. Хотя возможно есть и с корнями,( новые побеги из земли вылезли), буду пересаживать, чуть позже, отдам.

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас лавр разросся, отрежу на черенки, если надо, сама лавр не черенковала, нет необходимости, но это не сложно. Хотя возможно есть и с корнями,( новые побеги из земли вылезли), буду пересаживать, чуть позже, отдам.

запишите в очередь, пожалуйста)


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запишите в очередь, пожалуйста)

Ок. :) Режу на черенки, если не пойдут сейчас, весной это вообще не проблема :) Заодно оливу попробую, бонус будет.... Надо?

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, ой))) можно конечно)))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мой, скончавшийся гранатик, в лучшие его времена :) Хочу такой же.

А все потому, что лень было черенок прорастить...

post-46103-0-78862600-1499931023_thumb.jpg


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, тоже гранатик хочу-хочу

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×