Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

отрывок темы из раздела "Сайт"

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова
Химик сделал отсылку сообщения с этой кнопки на ПМ, то есть теперь она очень даже рабочая и вы всего лишь нажимая на неё реально достучитесь до модеров, если конечно они есть. :)

хо-хо... я вот никада не жаловалсО... даже просто в ПМ (переписывалсО, да :D ).... сегодня решил опробЫвать эту кнопочку... и что она дает... ну "стуканул" :D) ну, признаюсь, потому как есть почему :16: и не раз :D) что дальше-то? результаты какие предвидятся? :)

ЗЫ: да, я стукач :D)) но признаюсь в этом, это лучше, чем обсуждать ЗА СПИНОЙ, как некоторые тут любят, а значит я НЕ стукач уже :) патаму как считаю, что чел зарываеццо, и давно, даже когда его не трогают :) у чела траблы ))))) а почему виноваты в этом другие? ))) те, которых он периодически достает? B) не надо только про меня лично... он достает, хотя нет, не достает, а пытается, не только меня....а раз такое происходит, и все оскорбления касаются кого-то лично, на которые никто НЕ реагирует, то будем пользоваться так называемыми "правилами", если он не может сдержаться, будем сдерживать так..... только пусть и етот чел им следует, а не несет "СПЛОШНУЮ ХЕРНЮ ВЕЗДЕ, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО" :P а потом вдруК резко выдергивается из бана, как ангел страны Пушорга :D

 

ЗЫ: еще раз скажу.... я пробыл в бане, в двойном, вместо 24 дней, 48, -по ошипке некоего модератора-НЕ обсуждение ЭТО!... и ничего....а тут? :trud:

ЗЫЗЫ: обращусь лично, Вайт, я надеюсь, ты понял, что к тебе ЛИЧНО претензий НЕТ )))))))) пока :D я за кнопки :D и зачем они нужны )))) и как они действуют? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критические дни? Что это за истерика и чем спровоцирована?

 

ЗЫ: еще раз скажу.... я пробыл в бане, в двойном, вместо 24 дней, 48, -по ошипке некоего модератора-НЕ обсуждение ЭТО!... и ничего....а тут?

Во-первых. Не по моей ошибке, я о ней сообщил всем, то есть тебя или могли разбанить через рейтинг или исправить ошибку. Никто этого не сделал за несколько недель, вопрос почему не ко мне.

Во-вторых. Ты не сидела в бане ни одного дня, может и поэтому. Так как Дурачок и априори твои клоны.

В-третьих. Ещё одно оскорбление кого-то из пользователей. Багу с твоей неубиваемостью буду исправлять.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

А почему ты увидела только оскорбление кого-то из пользователей, а оскорбление этого кого-то тому, кто ему просто ответил не увидела? Или у тебя ПМС? Или может уже климакс?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

Критические дни? Что это за истерика и чем спровоцирована?

а вы КТО? что бы МНЕ писать ТАКОЕ? и чем спровоцированно?

Во-первых. Не по моей ошибке, я о ней сообщил всем,

кому ВСЕМ? :trud:

то есть тебя

ого :D)) меня-все :D)) чот не помню :D)

ладно, проехали , ты вапщЭЭЭ не ошибаешься, у тебя ручки сильно шипка на клавиши жмут (энергичные такие ручки) :16: ударяют сильно , и вместо одного бана ставят сразу два (да-да, запиши сейчас, что я тебя ОБСУЖДАЮ, как модератора, ты же именно этого и хочешь :D):D) смИШно так :D)) )

Так как Дурачок и априори твои клоны.

:)

я, понимаю, что одной версии Миррора (причем единожды) для тебя было достаточно, чтобы ты тут нес всю эту бредятину ))) но она уже утратила давно свою актуальность, и теперь ты тут с такими выводами выглядишь просто смешным :)

Ещё одно оскорбление кого-то из пользователей. Багу с твоей неубиваемостью буду исправлять.

поднапрягись хотя бы за себя, а не за своих вегетативных друзей, которые оскорбляют, причем исключительно, женский пол, не замечал? траблы у НЕГО однозначные... мужиков боиццоо ))))) ты тоже? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабра, ты пытаешься сделать вид, что не знаешь, что Гадя женщина, а я мужчина. Тем не менее это так. Поэтому если вы будете обращатся ко мне в женском роде это то же будет оскорблением.

 

Витас написал жалобу, я её рассмотрел. Оскорбление у него в рейнинге. Сейчас посмотрел рейнтинг Гади, отношение к тому минусу у меня не такое однозначное, без пояснений Витаса я не могу сказать, что он имел ввиду. При этом ты у нас то же модератор, не нужно своё личное бездействие валить на меня.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 Я просто считаю, что в интернете порядочнее будет тот, кто воспринимает человека так, как тот себя позиционирует, тем более, что никто из вас этого человека в глаза не видел, а то, что вы делаете с Витасом напоминает реальных таких деревенских бабок на лавке, грызущих семки, но уж никак не мужчин.

 

Какое мое бездействие? Я что-то пропустила? Сейчас пойду действовать.

Изменено пользователем Labra

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, конгениально, мы создадим образ и будем тебе Вайт на голову гадить, а ты воспринимай это так, как мы хотим. Сейчас да. Уже воспринимаю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому ВСЕМ? 

 

Всем модерам, супермодеру и админам. Сообщил в письменном виде, если кто-то не умеет читать, я не виноват.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

На голову какать может как мужчина, так и женщина - вот ты же мужчина. Если бы это был сайт виртуального секаса, можно было бы уличать:"Ах, ты не мужчина, у тебя критические дни, а хочешь виртуальную женщину!", а тут-то какая разница, че вы так волнуетесь все по этому поводу? Сорока на хвосте принесла? А вы и рады проявить знание последних сплетен? Мужчина, не мужчина - что это меняет для вас? Знатоки йопт. Может вам просто женщин не хватает в вашей жизни?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

ты меня просто удивил :trud: в один день и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по правилам поставил всего лишь ОДИН минус, а не как всегда, столько, сколько заблогарассудится такому спер-пупер модыру :)))

:)

ЗЫ:

кристальной души человек  :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабра.

Во-первых всё таки, я догадался раньше, чем мне сказали.

Во-вторых я не спекулирую на этом, ты отмотай назад, я просто стал обращатся к человеку не "он", а "она", никаких сексистских шуток я не отпускаю. Словосочетание критические дни я применяю в общем, без отношения к полу, словосочетание ПМС я в этой теме не использовал. Что касается каких-то волнений. То как я должен реагировать на пост в этой теме посвящённый мне? Мы до этого не общались, вроде не ругались последнюю неделю. В этой же теме мне поставлен минус. Система рейтинга обычно отражает согласие/не согласие с точкой зрения человека. Мне не понятно, что такого я тут сказал? Вроде инфа ценная, людям нравиться, постоянно кнопку жмут, модеры реагируют, работать стало проще. За исключением неадекватных поступков, когда пользователь ни с того ни с сего решает жать на кнопку несколько раз. Что опять же продемонстрировала вчера вечером эта дама.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

Лабра, ты пытаешься сделать вид, что не знаешь, что Гадя женщина, а я мужчина.

да, ладно, чего ты стеняешься-то? ))) мы же знаем, что ты женщина, точно так же как ты ЗНАЕШЬ, ВСЕ обо мне :)) логично? супермодЫр? )))

Поэтому если вы будете обращатся ко мне в женском роде это то же будет оскорблением.

ха-ха... ты забанен :)))) а я найду, к кому обратиться, если у тебя даже мозжечок не работает )))))) нее.... ты не напрягайся , дорогая... все будет хорошо ))) ты просто немного перенервничала :trud:

Витас написал жалобу, я её рассмотрел.

:D))) ну, а на что он еще способен, сделать гадость и написать жалобу ))) мачика абидели ))) ну, пожалей его, он кароший :P в детский сад его сможешь проводить? :16:

Сейчас посмотрел рейнтинг Гади, отношение к тому минусу у меня не такое однозначное

естестна :D какие пояснения :D вы с ним понимаете, на пару фраз :D главное, чтобы все у вас сложилось :D):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

ты меня просто удивил :trud: в один день и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по правилам поставил всего лишь ОДИН минус, а не как всегда, столько, сколько заблогарассудится такому спер-пупер модыру :)))

:)

ЗЫ:

кристальной души человек  :16:

Вот опять, мне не понятно о чём сейчас говорит эта дама? Сегодня я ей поставил один минус. Ответил на её, при чём в отличи от неё обосновал этот минус. И какие правила имеются ввиду в системе рейтинга? Вы чем руководствуетесь когда мне минусы ставите? Я реагирую на них так как могу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали, говоришь? Вот-вот, сплетники вы. Никто не видел, но все знают.

Просто, в общем так, мое мнение если тебя интересует - ты, используя обращение "она", выглядишь на уровне развития Витаса, а это тебя не красит, потому что многие пользователи уже выразили свое мнение по поводу его интеллекта.

Второе: ты видишь только то, что хочешь видеть, а Витасовы "сиськи" и прочее дерьмо для тебя просто заслуживают быть в смехопанораме у Петросяна. Да вот спасибо Миррору, почистил мне слегка рейтинг, а то меня чуть не стошнило от высказывания твоего дорогого друга.

Можешь это стереть, я не обижусь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Лабра, ты пытаешься сделать вид, что не знаешь, что Гадя женщина, а я мужчина.

да, ладно, чего ты стеняешься-то? B) мы же знаем, что ты женщина, точно так же как ты ЗНАЕШЬ, ВСЕ обо мне :)) логично? супермодЫр? :)

Поэтому если вы будете обращатся ко мне в женском роде это то же будет оскорблением.

ха-ха... ты забанен :)))) а я найду, к кому обратиться, если у тебя даже мозжечок не работает )))))) нее.... ты не напрягайся , дорогая... все будет хорошо :) ты просто немного перенервничала :trud:

Витас написал жалобу, я её рассмотрел.

:D))) ну, а на что он еще способен, сделать гадость и написать жалобу :P мачика абидели :D ну, пожалей его, он кароший :) в детский сад его сможешь проводить? :16:

Сейчас посмотрел рейнтинг Гади, отношение к тому минусу у меня не такое однозначное

естестна :D какие пояснения ))) вы с ним понимаете, на пару фраз ))) главное, чтобы все у вас сложилось :D):D

Да нет, пожалуйста, я в этой теме всего лишь пытался ответить на вопросы пользователя и никого не оскорблял.

Общатся не умеем - не будем.

 

естестна ))) какие пояснения ))) вы с ним понимаете, на пару фраз ))) главное, чтобы все у вас сложилось :D):D

 

В данном отрывке человек ставит под сомнение мой интеллект. Что является нарушением пункта 1.5. - Два квадрата.

 

Ещё раз подчёркиваю, я не понимаю чем спровоцирована эта немотивированная агрессия. Которая продолжается со вчерашнего вечера. Если я виноват в том, что вопреки мифу пользователей не сижу на форуме постоянно и не смог в ту же секунду отреагировать на кнопку Пожаловаться модератору то извините, не хотел обидеть.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×