Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

давайте забаним Пациента

надо уже что-то с этим параноиком делать...  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. надо уже что-то с этим параноиком делать...

    • я за
      21
    • я против
      11


Рекомендуемые сообщения

Я против забанивания Пациента. По той простой причине, что прекрасно понимаю --- один раз переступишь, и все. Я полечу следующим. Лететь не хочу. Имхо,подобные вещи должны решаться модерами. Поучаствовав в похожем инциденте, могу представить, что Слонярку пошлют. Надеюсь на это. Ибо... см. начало поста.

 

Да, согласен с SVL. Полностью.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А банить бесполезно. Забанить аккаунт? Создаст новый. Забанить ip? Есть риск пол-города в бан отправить.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо, всем пойти в баню с пациентом и баниться до пациентов :P


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что ситуация все же разрешится мирным путем :P

Я тоже вчера видела Пациента на форуме. Застала его за чтением какой-то вполне мирной темы. Ничего не написал? Может, мы его уже запугали банами и человек боится выскзать свою т.з. по "мирным" темам, боясь впасть в очередную немилость.

Он уже давно ни с кем не воевал, и надеюсь, не будет. Надо стараться видеть в людях лучшее и люди станут такими, какими мы хотим их видеть.

И не очень понятно, почему мы начинаем после давней драки вновь кулаками махать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Никто не узнает какой я выбрл пункт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каюсь <_<:appl: :appl: Дяденьки-тетеньки, был не прав --- пациента в бан надо. Раздухарился он больно -- полфорума загадил. Токмо нибейте сильно


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пациент=Антипсихиатр=Бан бессрочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×