Перейти к содержанию
Авторизация  
раб Божий Антоний

Клиника Маршака

Рекомендуемые сообщения

К сожалению все написанное в статьях полная правда. Но дело не в самой клинике. Там работают хорошие врачи и мужественные консультанты. Это политика комерческого отдела и тех, для кого деньги важнее здоровья пациентов. А в рекламном ролике все представленные лица подлинные и Маршак в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три года назад я отлежал в клинике Маршака третий раз. Третий, потому что все никак не могу остановиться. Выходил и снова возвращался к наркотикам, позабыв все советы, которые давали консультанты и психологи. Это была моя болезнь. Я никак не мог поверить, что я не могу ничего сделать, что не могу держать себя в руках. Я ведь мужчина! Но я не мог оставаться трезвым хотя бы неделю без посторонней помощи. И вот три года назад я снова там. И в тот раз со мной произошло чудо. Я вдруг услышал то, что мне говорят все сотрудники, вдруг я поверил в то, что смогу, думаю, что потому что они верили, что я могу жить трезвым.. .и я стал честно пытаться делать то, что мне говорят. И у меня стало потихоньку что-то получаться. До такой степени, что после клиники я решил продолжить лечение в послелечебной программе. Мне кажется, что именно то, что я разрешил себе подчиниться советам, спасло мне жизнь. Сейчас я трезвый три года. Точнее два года и одиннадцать месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно слышал,что это развод.В основном присутствует эффект плацебо.Но там крышняк небо голубое,поэтому всё на мази было и будет у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В целях профилактики, мы обратились в клинику Маршака , для того чтобы проверить не употребляет ли наша дочь наркотики.

В аптеках уже давно продаются тесты на любые опиаты.Это можно сделать у себя дома.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю особо ничего, но вот это словосочетание

религиозная психотерапия (йога-кундалини (!!!)

не в пользу чего-то нормального

уж или одно, или второе, или третье...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ехал туда пьяный, думал курорт. Когда протрезвел, пришел в себя, стало невыносимо от той правды, которую я про себя узнал. Пить с тех пор стало невозможно, пару раз срывался из-за пренебрежения к информации, которую получил в клинике. Потом как то понял, что удовольствие больше не будет, голова взрывалась от воспоминаний о клинике, о том, что мне говорили психологи. Сегодня уже три года как я ни разу не выпил трезвый и все это благодаря тем знаниям, которые я получил в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вышла замуж по большой любви. Но через 2 года я узнала, что мой муж- наркоман. Началась череда бесконечных слез, бессонных ночей, обещаний, ожиданий. Пробовали гипноз, заговоры, иглоукалывания, ничего не помогало. Знакомые посоветовали обратиться в Клинику Маршака. Мой муж вышел другим человеком. Спасибо сотрудникам Клиники за то, что вернули мне мужа и помогли сохранить семью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. забавно

Тетя Ася добралась до пушорга :)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Хм.. забавно

Тетя Ася добралась до пушорга :D

нет ну што вы так сразу то

 

может это реальные люди решили поделиться своими историями, душу мона сказать ради вас выворачивают....вона страсти какие :appl:

а вам бы все хи хи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×