Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Как обналичить денюжки с WebMoney

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как обналичить денюжки с WebMoney? Конечно желательно не ехать в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.wm-centr.ru/?action=23

В этом случае придется ехать в Москву.. Этот способ я пока что не использовал..

 

Другой способ,которым я пользовался.. Это перевести деньги на яндекс (снимается комиссия), затем с яндекса перевести деньги в систему контакт (опять же комиссия) и распечатать свои данные и с ними прийти в банк Легион (Московская область, ПУШКИНО, МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ,Д.54)

В итоге с 7000 рублей вся комиссия составила около 500 рублей..

 

Правда выводил деньги я давно, теперь с выводом денег стало намного легче

Теперь с вебмани можно сразу перевести в систему контакт (комиссия 1,2 %) и далее идти в банк..

http://perevod.webmoney.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там зачем то требуют теперь скан паспорта.Ты делал и отсылал куда то этот скан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скан паспорта мне делали только в банке "Легион".. Больше никуда не отсылал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля звоню туда,задаю вопросы,девушка поддакивает,а в конце,когда я уже ждал положительного ответа,она мне вынесла мозг вопросом-"А что такое ВэбМани?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мля звоню туда,задаю вопросы,девушка поддакивает,а в конце,когда я уже ждал положительного ответа,она мне вынесла мозг вопросом-"А что такое ВэбМани?"

Про платежные системы они походу вообще ничего не знают)) Когда я пришел к ним мне долго пришлось обьяснять, что такое яндекс и каким образом я им деньги перечислил.. Тормозят они там по жуткому к сожалению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работники банков иногда отжигают ;) Слышал такое: "У нас вообще виртуальные деньги вне закона" :appl:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда выводил деньги я давно, теперь с выводом денег стало намного легче

Теперь с вебмани можно сразу перевести в систему контакт (комиссия 1,2 %) и далее идти в банк..

http://perevod.webmoney.ru/

 

А какой процент берёт Легион при выдаче? Какой процент берёт контакт при пересылке в Легион? Как долго идёт перевод с WM в контакт и оттуда в банк? Если у меня нет счёта в этом банке, то сложно ли его открыть, какие требования (к примеру я не работаю, они откроют? какой минимальный депозит?)

 

Отдельный вопрос, какой способ вывода самый дешёвый (валюта доллары, конвертить не нужно, они и нужны)?

 

И ещё там по ссылке Неона, говорят что нужно подтвердить данные, а кроме паспорта нужно ещё ИНН, оно правда нужно или можно пройти аттестацию без него?

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой процент берёт Легион при выдаче? Какой процент берёт контакт при пересылке в Легион?

 

Легион вроде не берет процент. Контакт берет 1,5% от суммы.

 

Как долго идёт перевод с WM в контакт и оттуда в банк? Если у меня нет счёта в этом банке, то сложно ли его открыть, какие требования (к примеру я не работаю, они откроют? какой минимальный депозит?)

 

Перевод идет в районе 2-3 дней. Счет не нужно открывать, покрайней мере раньше я не открывал.

 

Отдельный вопрос, какой способ вывода самый дешёвый (валюта доллары, конвертить не нужно, они и нужны)?

 

** Выплата возможна только с рублевых кошельков.

 

И ещё там по ссылке Неона, говорят что нужно подтвердить данные, а кроме паспорта нужно ещё ИНН, оно правда нужно или можно пройти аттестацию без него?

 

ИНН не обязательно.. Получил персональный аттестат и теперь не парюсь с этими подтверждениями =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит выплата возможна только с рублёвых кошельков, Вебмани же разрешают выводить баксы, вот я и спрашиваю как выводить баксы?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

На контакт и прочее возможен вывод только с рублевых кошельков, в вебманях можно конвертнуть деньги с кошелька WMZ на WMR и получить уже в рублях.

Можно переводом через Western Union

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит выплата возможна только с рублёвых кошельков, Вебмани же разрешают выводить баксы, вот я и спрашиваю как выводить баксы?

Я контакт имел ввиду, там можно выводить только в рублях.

 

webmoney.ru/rus/withdrawfunds

Раздел "Способы вывода WMZ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я читал всё это, мне просто нужно было узнать мнение форума, жалко что вы не в теме, потому как вот вам сообщение:

 

Ввод-вывод, обмен Webmoney в Пушкино

http://emonetka.ru

 

Человек просит 5%, в то время как другие просят 1-2 процента + стандартный процент 0,8% за перевод на их кошелёк. Об этом и спрашивал. Мне морально сложно переводить деньги чужим людям, не зная кто там с другой стороны, думал кто рекомендации даст, где надёжно и вменяемо по процентам.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я читал всё это, мне просто нужно было узнать мнение форума, жалко что вы не в теме, потому как вот вам сообщение:

 

Ввод-вывод, обмен Webmoney в Пушкино

http://emonetka.ru

 

Человек просит 5%, в то время как другие просят 1-2 процента + стандартный процент 0,8% за перевод на их кошелёк. Об этом и спрашивал. Мне морально сложно переводить деньги чужим людям, не зная кто там с другой стороны, думал кто рекомендации даст, где надёжно и вменяемо по процентам.

скинул конторку в личку тебе, сам пользуюсь..


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×