Перейти к содержанию
Авторизация  
Lorka

Незабываемый секс

Рекомендуемые сообщения

Lorka

Этот в чем угодно признается. :???:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorka

Этот в чем угодно признается. )))

если три раза тебе в любви признавался, значит я кому угодно в чем угодно признаюсь? откуда такие мысли? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, на почве написанного выше возник вопрос возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? И может мужской половине человечества для своих утех, проще найти жертву на соблазнение которой не требуется много усилий, так сказать идут по пути наименьшего сопролтивления. А видя женщину с хоть малейшими задатками лидера и четко поставленными целями решают их обходить как столбы? вопрос все дружно решили заморзить? А намой взгляд он достаточно актуален!


Дури больше, чем вешу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorka, нельзя так пугать! Я уж подумала, что у меня галлюцинации )))

 

Видимо юноша дико туп, раз до него только через полгода дошло!
Подозреваю что поведение его не является проявлением тупости, а скорее это элементарный страх перед серьезными отношениями. Которые мне не нужны. Вот, на почве написанного выше возник вопрос возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? И может мужской половине человечества для своих утех, проще найти жертву на соблазнение которой не требуется много усилий, так сказать идут по пути наименьшего сопролтивления. А видя женщину с хоть малейшими задатками лидера и четко поставленными целями решают их обходить как столбы?
Вот, на почве написанного выше возник вопрос возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? И может мужской половине человечества для своих утех, проще найти жертву на соблазнение которой не требуется много усилий, так сказать идут по пути наименьшего сопролтивления. А видя женщину с хоть малейшими задатками лидера и четко поставленными целями решают их обходить как столбы? вопрос все дружно решили заморзить? А намой взгляд он достаточно актуален!

Вопросы, которые вы задаете, стотыщраз были обмусолены на форуме в разделе "Любофф и отношения". Пользуйтесь поиском :???:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, на почве написанного выше возник вопрос возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Это в смысле полгода дружим, потом безумный секс, потом опять дружба на полгода? Хи-хи... :???:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул профиль автора... первая мысль. либо скайдайверши все на этой теме повернутые поголовно, либо мы знакомы))

 

женщины с задатками лидера и четко поставленными целями, или страшны, или фригидны, иногда совмещают. вдобавок от ума сиськи маленькие, и в отличии от вас, женщин, мы мозги не еб*м. вариант как правило, ущербный.


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо мы знакомы))

 

Какая откровенность :???:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вдобавок от ума сиськи маленькие

:???:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вдобавок от ума сиськи маленькие

:???:

))):ph34r::;::( Валяюсь


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже на ситуацию: сотрудники в офисе, ходють обедать полгода вместе, а потом на корпоративе переклинило. секеса захотелоссс. И тут он, товарищ по столовке. :???:

Тема раскрыта))!!!!!


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Похоже на ситуацию: сотрудники в офисе, ходють обедать полгода вместе, а потом на корпоративе переклинило. секеса захотелоссс. И тут он, товарищ по столовке.

а тут незадача - "товарищ по столовке" захотел секаса на корпоративе, но не с той, с которой обедать ходит :ph34r: чо делать барышне? ))):???:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом на корпоративе переклинило. секеса захотелоссс.

Уй, мля. :???:

Мну вообще не помнит полкорпоратива и дорогу домой, коллег тоже удивил любвеобильностью, правда объект домогательств (сам не помню, но рассказывали) нормально ко мне сейчас относится (ХЗ почему???). И что? Корпоратифф - это не показатель.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вдобавок от ума сиськи маленькие

:???:

))):ph34r::;::( Валяюсь

Балин.... я ваащеее чуть не умер счаз.... :)):)):16:):16:):16:)))))))))))))))))

 

А эти все Санта-Барбары уже перемылены все :)


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вдобавок от ума сиськи маленькие

:???:

))):ph34r::;::( Валяюсь

Балин.... я ваащеее чуть не умер счаз.... :)):)):16:):16:):16:)))))))))))))))))

Не, а каково мне? Весь вечер: то на диплом, то в ящик с бельем :) кому верить нипанятна )))))))))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиськи - это физическая проекция чувственной сферы девушки.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×