Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

чем занять подростка 15-16 лет?

Рекомендуемые сообщения

Старшему 12 лет, увлекается историей. С этого года ездим в Москву в "Школу юного историка" при историческом факультете МГУ. Занятия 1-2 раза в неделю по 1,5 часа (с 16-30). Занятия БЕСПЛАТНЫЕ. На историческом факультете занятия проводятся для учеников 5-10 классов. Но как было сказано на общем собрании в октябре месяце, Школы юных существуют почти при всех факультетах МГУ. Сказала на работе, дочка у сотрудницы посещает теперь при факультете иностранных языков порядка 4 занятий в неделю: культуроведение, регионоведение, еще что-то по итальянскому и испанскому. Одна проблема, конечно, дорога. Пока ездим, посмотрим, надолго ли нас хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напишите, у кого детвора постарше есть, куда ходят помимо школы....какие секции, дома творчества, кружки и т.п....

а то у меня сын любитель повисеть в компьютере, хрен выгонишь...говорит-ну чем заняться?ничего интересного нету у нас...бокс да футбол...в школе устаю-отдохнуть хочется...

он у меня один лентяй такой или у кого есть такие же?

РЕБЯТА ! КИКБОКСИНГ В ПУШКИНО ! адрес ул.Оранжерейная №19 Спорткомплекс УВД /Мой тел.8(926)834-50-17 Булыга Евгений Николаевич тренер Федерации Кикбоксинга России.


KICKBOXER_BEN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скаутинг. Т.е. стать скаутом, правильнее-юным разведчиком. Первый закон скаутов: разведчик верен Богу, предан родителям и начальникам.

scouts.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего 2 раза бассейн, один раз русский , один-английский, 1 раз математика( эт со мной )))) на уроки времени явно маловато , так как тянучка, вот думаю может действительно его в МГУ на эти курсы юных историков, надо посмотреть расписание может уложится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамы и папы)уже второй год в Пушкино есть чудесная школьная и студенческая лига КВН) Очень позитивное занятие для подростков - и общение с хорошими людьми и творческие способности развивает) Во всех школах педагоги по воспитательной части в курсе)

Участие бесплатное, а эффект весомый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×