Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

@Грюн,можно уверенно сказать, что армавирское Торпедо выйдет на новые для себя высоты :) с таким-то тренером.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла тема, что сняли Черчесова с поста главного тренера Динамо.

http://pressa.today/sport-and-health/stanislav-cherchesov-bolshe-ne-glavnyj-trener-dinamo-moskva/

 

 

 и это накануне нового сезона....

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзюбу с трофеем  )))


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дзюбу с трофеем
ой да... вовремя парниша переметнулся )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли слухи, что сегодня Капелло все-таки уйдут. А на его место Слуцкого с совмещением в ЦСКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на его место Слуцкого с совмещением в ЦСКА.
:blink:

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал интервью "игрочишки". за пару слов он умудрился "опустить" весь Спартак и всех с кем играл. Ну а то что "встреча с Карпиным для кого-то из нас плохо кончится.." это полный пЭ я промолчу.

 

 

дзюба - га..дон воздушный шарик.

  • Нравится 2

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла тема, что сняли Черчесова с поста главного тренера Динамо.

http://pressa.today/sport-and-health/stanislav-cherchesov-bolshe-ne-glavnyj-trener-dinamo-moskva/

 

 

 и это накануне нового сезона....

Вы экстрасенс :)
Только что ТАЗ подтвердил.
 
 
ТАСС: "Динамо" отправило Станислава Черчесова в отставку".
Руководство "Динамо" объявило Станиславу Черчесову о том, что он отправлен в отставку с поста главного тренера команды. Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к специалисту.

"Идет процедура расторжения контракта", - сказал источник.

По словам источника, в контракте Черчесова предусмотрен пункт, согласно которому клуб за досрочное расторжение договора должен выплатить тренеру 2 млн евро.

Черчесов возглавил "Динамо" в апреле 2014 года. В чемпионате России сезона-2013/14 бело-голубые заняли четвертое место. На этой же позиции команда финишировала в национальном первенстве-2014/15.

2015-07-13 14:25:01
 
 
 
 
Андрей Кобелев во вторник будет представлен в качестве главного тренера "Динамо".
Андрей Кобелев во вторник будет представлен футболистам московского "Динамо" в качестве главного тренера команды. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Кобелев был назначен на пост спортивного директора "Динамо" 2 июля, сменив на этом посту Гурама Аджоева. С августа 2006 года по апрель 2010-го Кобелев находился на посту главного тренера команды. В 2008 году под его руководством "Динамо" заняло третье место в чемпионате России.
2015-07-13 14:44:59 
Источник: ИТАР-ТАСС
 
 
Игорь Денисов возвращен в основной состав "Динамо".
 
Полузащитник Игорь Денисов возвращен в основной состав московского "Динамо", информирует твиттер fcdin. 31-летний полузащитник выступал за дубль команды из-за конфликта с главным тренером клуба Станиславом Черчесовым.
2015-07-13 15:10:58
Изменено пользователем subwoofer-marantz
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы экстрасенс :)
все во благо Российского футбола )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черчесов следующий тренер после Аленичева будет..;)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черчесов следующий тренер после Аленичева будет.

в Спартаке пока на несколько лет точно будет Аленичев. Слишком мы его ждали! Теперь будем ждать-надеяться-и-верить что он приведет команду к чемпионству :)

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×