Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

«Побеждать на классе Россия может лишь в хоккее» ©Бывший главный тренер словенской команды Бране Облак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг он теперь нужен? Вспомним как сборная играла тот цикл до евро,в этом же она играла через раз,что аршавин в сборной делает??? А почему не дзагоев,бухаров,рязанцев ,имхо хиддинку надоело в россии и он намерено сплавил команду в стыках,хотябы чехарда с составом,зачем менять было состав который играл нормально в москве 1й тайм??? Лучше пригласить манчини или трапатони может чему нибудь научат нас как в защите играть. И мне было пофиг если бы хохлы прошли а мы нет я бы не так переживал ,теперь думаю вообще не смотреть чемпионат мира .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо хиддинку надоело в россии и он намерено сплавил команду в стыках,хотябы чехарда с составом,зачем менять было состав который играл нормально в москве 1й тайм???

Тяжёлая у тебя дурь... B) !!!

post-29-1258638292.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле действительно невозможная и невероятная какая-то ситуация. У нас в стране живут больше 100 млн человек, мы не можем набрать человек 20-25 для сборной по футболу, при чём не просто в этом году не можем, а вообще не можем. Так бывает? У нас что анатомия какая-то другая? Мы же в других командных видах спорта ну не каждый год, но выигрываем, то Европу, то Мира, то Олимпиаду. Тут какой-то остров невезения. Вот, бейте меня, режте, я этого не могу понять, для меня это такая же непостижимая вещь как Вселенная.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбол не наш вид спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, бейте меня, режте, я этого не могу понять, для меня это такая же непостижимая вещь как Вселенная.

Анатоль, не заморачивайся, просто смотри футбол!!! А ежели задаваться вопросом ,какой ты задаешь надо начинать с устройства государства, ну в общем так далеко уедем :)

На ЧМ буду болеть за Сербию, если вспомню, что он будет B)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Футбол не наш вид спорта.

не надо с Заховича брать пример, плохой пример B)

он так тоже про нас говорил :) я ему не верю, пусть себе едут на ЧМ с клюшками для керлинга :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Футбол не наш вид спорта.

Раш, ты вечно такие глобальные приговоры выдаёшь, что я начинаю верить в Бога и чувствовать, что общаюсь с ним на Пушорге. Что значит не наш вид спорта? Мы в него играем с детства всей страной, значит самый наш и есть. Вот только дальше уровня Кожаного мяча никто не продвигается. B)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборная России своей игрой убедительно всем показала, что они не какие-то там негры, чтоб еще в Африку ехать играть.

 

зы. сообщение можно перенести в анекдоты, если что B)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в блогах российских болельщиков появилась информация, что предметом, который Акинфеев отдал рефери, был раскладной нож. "Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ. Плюс, все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле действительно невозможная и невероятная какая-то ситуация. У нас в стране живут больше 100 млн человек, мы не можем набрать человек 20-25 для сборной по футболу, при чём не просто в этом году не можем, а вообще не можем. Так бывает? У нас что анатомия какая-то другая? Мы же в других командных видах спорта ну не каждый год, но выигрываем, то Европу, то Мира, то Олимпиаду. Тут какой-то остров невезения. Вот, бейте меня, режте, я этого не могу понять, для меня это такая же непостижимая вещь как Вселенная.

В Китае, Индии, Пакистане и т.д. народу ещё больше ))) , ты что-нибудь слышал о достижениях этих сборных ))) ?

Почему например в Швеции и Финляндии в хокей играют очень хорошо, а в соседней Норвегии нет ))) ?

Таких примеров масса.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затея конечно зряшная...

Но я для своего успокоения письмецо отправила:Флеш-моб ФИФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже написал)


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

 

ППц, слов нет.

 

Просто сборную нужно строить заново, скорее всего будет ее строить уже не Хиддинг. Жаль, но есть время для притока молодежи в сборную. Считал и считаю главными виновниками вообще плохого микроклимата в сборной Корнеева и Бородюка, слишком они мягкие для ребят, имхо, многое не договаривают Гусу о команде. Нужно человека типа Газзаева или Горлуковича, чтобы на пенис послал в обратку, да еще и с таким резонансом, чтобы язык проглотили мнимые звезды футбола.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Цитата-

 

-ИТАК!сразу оговорюсь, не надо прочитав, писать что это бред,если Ваша точка иная, форум для полемики. И мне кажется раздел вполне нормальный для этого.Просто прошу прочитать и попытаться хоть раз снять розовые очки ПАТРИОТИЗМА, и забыть вспоминать победу над францией 3-1, победу спартака над Арсеналом и евро.......

Итак, не веря что все тут чисто я решил провести небольшое расследование. Итак звоночки после игры.

1) Судья извиняется перед хиддинком за удаление Жиркова. С чего бы?

2) Путин настоятельно рекомендует(читай запрещает) разводить размусоливание поражения. Не заметили как то быстро все спало? В Перисхилтон, 2 секунды, пнут мячик и больше не слова. Никаких орд передач с обсуждением. Будто игры и не было. Даже Стогниенко комментируя вчерашнюю игру с Ювентусом, говорит о вратаре словении Хандановиче защищающем(кто не знал) ворота Юдинезе играющего с Юве, говорит фразу" мяч отбивает тот, кого нельзя называть...шутка штукой...

3)На самом матче в Москве, Путин весел и впервые сидит рядом с премьером противника!и даже пропустив гол он улыбается как ни в чем ни бывало. тогда как все наши понимают -все жопа.

в ответной игре Медведу все похуй, он сидит равнодушный и как будто не видит поле.

4)Самый главный звоночек:по свободному от цензуры и нажима радио эхо Москвы передают как бы вскользь инфу

на днях Словения открыла России морской путь в ЕС при активном посредничестве премьеров обеих стран.

5)Сразу после матча Хиддинк дает добро на то чтобы остаться у руля, парни его просят. Он человек слова. А потом неожиданно словно узнав что-то, меняет своё решение. Почему?как мне кажется, то , что матч ради политических целей надо слить, донесли до Бородюка и КОрнеева, но не До Хиддинка, для которого договорняк-дикость.

и Узнав, что такое дерьмо происходит за его спиной он уходит.

Последние 2 недели европу сотрясают скандалы о договорняках. Слышали ли что в него попали 3 матча ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!

200 матчей нац чемпионатов в том чиле Германии Франции Чехии польши...

ясен пень что наши не могли просто стоять чтобы им жопой закатили. Иначе было бы накзание от Фифа. Но слишкооооом странный гол мы пропускаем и там и там.

а как начали наши бегать после удаления Кержа?словно им уже было пофиг на все посылы сверху, просто решили поиграть за честь страны. Да за эти 10 минут столько моментов было создано, что играй так весь матч от Словении ничего бы не осталось. АРшавин , до этого блистающий за Арсенал, отдающи голевухи в обоих матчах -никакой. Зырянов никакой. "почему" то не вызывают Шаронова Рязанцева и Бухарова, готовых рвать и метать. Типа для все ок выпускат Сычева, Почему играл РОМА-деревянное гавно?. Почему убрали прекрасно играющего Семака в запас?Неожиданно убирают в перерыве Янбаева..В общем я прошу будьте мужиками и не переходите на личности, а пишите по делу и основательно, а не 2 фразы, аля "ты ни-censored- не смыслишь" "все -censored-еж и прочее"...

 

Проиграли по делу -пофиг,но что если проблемы гораздо глубже?вспомните когда хиддинк сказал что хочет все поменять в стране, наладить молодежь, поднять уровень футбола в стране. Ему мягко намекнули что все схвачено везде свои люди и систему ломать не надо. Увы........хорошее начинание было погублено изза системы круговой порукии взятничества.

такие пироги. Я думаю, что если уже СпортЭкспресс (Севидов )прямым текстом на рамблере заявляет что Динамо -Локо будет договорняк со счетом 1-2 (сыграли 0-2) то пора задуматься о честности соревнований. Слишком много но и если.

З.Ы после матча с азербайджаном был подписан договор по "южному потоку".......Радио спорт(с)


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×