Перейти к содержанию
Авторизация  
dolka

Кто поможет с временной регистрацией в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Идите в паспортно-визовую службу на Оранжерейной и разбирайтесь на месте. Там они должны выдавать регистрацию по закону. А что вы хотите здесь, чтобы кто нибудь за ручку с вами пришел в кабинет. И причем тут всякие юридические конторы?

На крайний случай идите на наш Пушкинский рынок. Там уж точно все СНГ собрано в лице продавцов. Спросите их, как они получали регистрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненаю, подойдёт ли такая идея:

 

обратиться к какому-нибудь отдел социальной помощи, или к батюшке, чтоб в церкви среди прихожан:

- поискать одиноких, больных, требующих ухода стариков, которые бы согласились прописать за помощь по дому, ту, которую оказывают социальные работники?

 

Насколько это реально - может сказать кто-нибудь из тех, кто знаком с такими людьми?


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вас, наверное не все в порядке с документиками, Декларация прав .... Вам не потребуется, а 200 рублей для решения Вашего вопроса - это не деньги ))) Лучше бы не забивали хламом, если не знаете даже свое гражданство :D

Именно. С документиками не все в порядке. У меня там штамп стоит - потенциальная террористка :-)

 

А за 200 рублей вы непонятные юридические услуги предлагали, а не решение вопроса и даже не помощь в решении вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идите в паспортно-визовую службу на Оранжерейной и разбирайтесь на месте. Там они должны выдавать регистрацию по закону. А что вы хотите здесь, чтобы кто нибудь за ручку с вами пришел в кабинет. И причем тут всякие юридические конторы?

На крайний случай идите на наш Пушкинский рынок. Там уж точно все СНГ собрано в лице продавцов. Спросите их, как они получали регистрацию.

В службе этой на оранжерейной была - походила там вокруг, даже в том домике, где частники анкеты печатают интересовалась - все смотрят круглыми глазами - говорят, хозяин нужен с паспортом. А где его взять, не говорят.

 

А за совет сходить на рынок - спасибо. Я так и сделаю, пожалуй. Там поинтересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что на человека накинулись. Да, гражданство не Российское, но она такой же человек. Окажись вы в такой ситуации, что бы делали? И воовще, ненавижу слово "гастарбайтер". Если у меня верная информация, то этим словом называли пленных на работах в фашисткой Германии. Мы же не фашисты, правда.

Спасибо за поддержку!

Вот я думаю, организовываются же всякие там фашистские группировки, которые избивают и гонят гастарбайтеров. Вот вчера при мне на платформе подростки (человек 15) избивали одного маленького (на вид лет 12, но он, оказывается взрослый - у него сын есть) киргиза. Били так, как будто это не человек, а футбольный мячь.

Я подумала, что раз такие группы из россиян организовываются, типа "очистим Москву от грязи", так может организовывать и общества типа "Доброжелательные Москвичи" или "Гостеприимное подмосковье"

По школам, там ходить, как нибудь убеждать, что на этой божьей земле мы все - пришельцы. Лекторов хороших нанимать, харизматических.

Только эта идея не от меня, конечно должна исходить... Эх. Я бы в Минске таким занялась, но беларусы черных не бьют. Во всяком случае я не видела.

 

Вот бухгалтер наш в ответ на мой рассказ об избиении сегодня ответил: ну и пусть езжают в свою Киргизию, если не нравится. Жалко что почти ВСЕ так думают. Тех, кто думает иначе - очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dolka

Ну может быть стоит еще раз с хозяевами поговорить? Регистрация по месту проживания временная, это не прописка, потраченное время, да, ну матери с ребенком можно на встречу пойти. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! Кстати! Иногда дают общежитие, (соответственно, с регистрацией) предприятия, нуждающиеся в работниках... И ваще чот я слышал про программу такую, смысл которой общагу и регистрацию трудовым мигрантам делать. Кто чо знает? Мот, в поисковиках копнуть...

Знание компа у тя есть - начит - теоретически мона получить приглашение и заключить трудовой контракт? Ща мари скока вакансий на поиск спецов со знанием компа.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×