Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Конфликты!

Рекомендуемые сообщения

http://www.rosbalt.ru/federal/2011/08/23/882254.html

Когда люди поймут, что со зверьми нужно только на "аргументах" общаться.

 

http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/08/22/881706.html

А тут всё нормально.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда люди поймут, что со зверьми нужно только на "аргументах" общаться.

Ну, ты -то, я так понимаю, как только встречаешь представителей не титульной нации, сразу палишь от бедра :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семья Ивана Агафонова просит госзащиты от агрессивной молодежи!

 

Семья 19-летнего Ивана Агафонова, погибшего после единственного удара самбиста Расула Мирзаева, хочет обратиться к следователю и попросить его предоставить им защиту. Они боятся беспорядков и противоправной реакции со стороны молодежи. РБК daily

 

А вот тут не кажется странным то отпускают под залог то снова освобождают...

 

Спецслужбы получили информацию о готовящихся массовых выступлениях националистов в случае освобождения под залог чемпиона мира по боям без правил Расула Мирзаева, пишет газета "Коммерсантъ". Решение об освобождении под залог в 5 миллионов рублей Мирзаева, обвиняемого в избиении москвича Ивана Агафонова, было принято Замоскворецким районным судом Москвы 22 августа, а на следующий день Мосгорсуд отменил его в связи с процессуальными нарушениями. Lenta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа а вот и новые свидетели...ну прям как в сказке...

 

Ист: http://www.lifenews.ru/news/67613

 

Найдены свидетели убийства студента чемпионом мира!

По словам очевидцев конфликта, Расул Мирзаев после удара и падения Ивана Агафонова бросился оказывать ему первую помощь, пытаясь привести в чувство.

Очевидцы рокового "поединка" между чемпионом мира по боям без правил и 19-летним студентом, еще не дававшие показания следствию, рассказали недостающие подробности.

Тимур оказался очевидцем того, как разгорелся конфликт между Иваном и Расулом.

- Выйдя из клуба, Расул подошел к нам, девушка его стояла чуть за спиной левее от меня, - рассказывает Life News Тимур. - Слышу, началась какая-то суета. «У нее есть парень» - услышал я. Мы все развернулись. В этот же момент туда подошел один из друзей Ивана и сказал ему: «Что ты здесь делаешь?» Он пытался его забрать оттуда и поняв, что он не туда пришел. Потому что мы все старше его и понятно, что не его круг. В ответ на вопрос друга Иван сказал: «Телку снимаю». Это слышали все! Это было сказано явно на показуху.

По словам Тимура, даже после этих слов Ваня мог уйти, как сделал его друг. Но он продолжал крутиться возле компании Расула.

- Его, возможно, обидело, что с ним не познакомились, и он сказал это так вслух, чтобы задеть, - продолжает очевидец. - Расул это услышал и сговорит: «Это моя девушка». Ваня говорит: «Ну и что, я и тебя сниму». Дальше друг начал отходить от нас, но Иван не пошел за ним, а стал обходить нашу компанию по кругу и заходить мне за спину с этой машинкой. Он словно специально хотел оставаться у нас на виду, просто чтобы интриговать. Расул переспросил его: «Что, снимешь?», поставил ногу на его машинку. Тот ответил: «Да, сниму». И тогда Расул его ударил.

Тот самый удар чемпиона, обсуждаемый сейчас со всех сторон, не был случайным. Очевидцы, собравшиеся на том же месте возле клуба, признаются, что поступили бы также в подобной ситуации.

- Это однозначно оскорбляет человека, это оскорбило Расула, это оскорбило нас всех. Это была наглость со стороны парня. Мне очень жалко этого парня. Если бы не было жалко, я бы к нему не подошел, чтобы помочь. Он абсолютно не заслужил смерти. Его гибель – это стечение обстоятельств. Но на конфликт он нарвался сам, он не должен был себя так вести.

После удара Тимур подбежал к парню, взял его за руку, перевернул, открыл ему рот, вытащил язык. Тут же подошел Расул, и, чтобы привести его в чувства, взял его лицо в руки и начал растирать ему щеки и уши. После этого охраники клуба помогли оттащить Ивана с дороги. Дальше уже начали хлопотать друзья Агафонова.

 

ЗЫ: Я вот не понимаю у нас в стране думают что все дураки?! Ну реально показуха уже пошла...щас еще чучуть и будет как в декабре на Манежной площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в этом случае даг вроде как прав получается


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда люди поймут, что со зверьми нужно только на "аргументах" общаться.

Ну, ты -то, я так понимаю, как только встречаешь представителей не титульной нации, сразу палишь от бедра :200:

Этим утверждением получается, что "зверьё" = "представители не титульной нации". Этакая игра слов.

Ahtung говорил о "зверье", а Красно-синий поставил знак равенства, связав с "не титульной нацией".

Изменено пользователем Sergola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:200: Не прав он, а на заборе написано тоже кое что, но там сарай...

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ryslan

Ну как не прав... Что там было точно - мы никогда не узнаем, но факт, что тот парень сам к его женщине подкатил - нахрена он это сделал??


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

Если каждый гопник будет рубить с плеча, за то, что к его девушке "подкатили", то мы быстро вернемся к поеданию бананов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там было точно - мы никогда не узнаем, но факт, что тот парень сам к его женщине подкатил - нахрена он это сделал??

А почему "подкат к его женщине" считается фактом? Об этом говорит сторона обвиняемого или признает сторона потерпевшего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

Только вот, сдается мне, если бы ситуация была бы обратной: стоял бы русский парень с девшкой, к которой начал приставть даг - говорили бы по-другому


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

Послать на.. и дать пинка но обязательно в башню бить то?) в душу можно, в этом не прав, остальное все верно.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) если бы русский с девушкой то 282 статья как обычно

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergola

Только вот, сдается мне, если бы ситуация была бы обратной: стоял бы русский парень с девшкой, к которой начал приставть даг - говорили бы по-другому

сдается мне, давно я таких ситуаций не видел. :) Ни я, ни моя родня. ни близкие и не очень друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лихач протаранил остановку, уходя от погони!

 

На большой скорости легковушка влетела на тротуар и снесла скамейку, на которой сидели двое парней. Один из них погиб.

 

Крупная авария произошла в центре Томска в переулке 1905 года около 2.30 ночи.

Патрулировавший город наряд полиции заметил возле складских помещений на Бирской улице две подозрительные машины, в которые неизвестные грузили мешки с вещами. Увидев полицейских, грабители сели в авто и бросились наутек.

Иномарке удалось скрыться, а вот отечественную "семерку" преследовали до тех пор, пока она на скорости 120 километров в час не протаранила автобусную остановку.

- На скамейке сидели два парня, пили пиво, - рассказали очевидцы ДТП. - Машина врезалась прямо в них. Одного сбило насмерть, второго с разбитой головой позже увезли в больницу.

Как стало известно Life News, погибшим оказался 25-летний Владислав Ф. Его друг - 28-летний Михаил М. - сейчас находится в больнице в критическом состоянии.

Однако нарушители не остановились даже после ДТП. Машина проехала еще несколько десятков метров, после чего врезалась в магазин.

- Были задержаны трое уроженцев Азербайджана, - сообщили в ГИБДД. - Никто из них в аварии не пострадал. Сейчас все они находятся в отделении.

Ист: http://www.lifenews.ru/news/67692

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×