Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Конфликты!

Рекомендуемые сообщения

"Нас избили 10 кавказцев прямо на выходе из кинотеатра"

 

Новость на Newsland:

 

Доброе время суток, меня зовут Ксения, я к вам обращаюсь с криком о помощи.

 

Друзья, хочу рассказать Вам страшную историю, которая произошла со мной этой ночью. Меня, мою подругу и моего друга жестоко избили 10 кавказцев прямо при выходе из кинотеатра Киргизии. Страшное то, что в УВД утверждают, что получить пленку с записью этих страшных событий они не могут. Не могут, не смотря на то, что все это произошло прямо под тремя камерами наблюдений. Помогите. Сделайте что-то. Дядя одного из задержанных кавказцев приехал в УВД и встречается со всеми сотрудниками, в том числе и с начальником УВД. Сотрудники этого отдела говорят, что он отработал 28 лет в милиции. Помогите.

 

Простите за эмоциональность. Просто трясет. Постараюсь разложить все по полочкам. Вот. Вчера, 05.10.11 приблизительно в 23:45, я со своей подругой и ее молодым человеком выходила из кинотеатра Киргизия в Новогиреево. На выходе из кинотеатра мы сразу подверглись страшному нападению со стороны лиц кавказской национальности. Прямо на ступенях кинотеатра без видимых на то причин они начали выкрикивать издевательские и националистические шутки в наш адрес.

 

Стараясь не обращать внимание, мы с подругой направились к ее машине, а ее молодой человек к своей (так как мы были на двух машинах). И один из этих молодых людей выкрикнул нам с подругой, что мы русские шлюхи, на что ее молодой человек не сдержался и сказал, чтобы он следил за своим языком. Сразу же все эти "люди" (около десяти человек) набросились на моего друга, повалили и начали бить.

 

Мой друг, который является сотрудником полиции, пытаясь остановить их начал доставать удостоверение, которое они выхватили из его рук и выбросили в урну. В этот момент он попытался отбежать и вызвать помощь из своего отдела, но нападавшие переключились на нас с подругой. Один из них схватил ее за горло с криком, что сейчас нас убьет. Потом выхватил пистолет и начал кричать, что сейчас мы умрем, но несколько кавказцев, которые были с ним успели выбить пистолет из его рук, в этот момент подбежал Дима (он успел вызвать патруль из своего отдела, так как он сам работает в отделении Новогиреево) и они опять переключились на него.

Я начала кричать, что сейчас приедут полицейские, но кажется, что от этого они стали еще агрессивнее (так же и случилось, когда они впервые увидели Димино удостоверение). Потом несколько из этих людей начали оттаскивать самых агрессивных. И они побежали в сторону стоянки, к своим автомобилям. Дима побежал за ними, чтобы они не успели скрыться, потому что в этом случае дело бы вообще не открыли...

 

Он догнал одного из них у входа в Новогиреевское метро. Сразу к ним подскочили еще двое из тех, что только что его избивали. Они схватили его за руки и за ноги, крикнули, что он сейчас сдохнет и скинули с парапета в низ головой на ступени...он успел зацепиться за них и упал вместе с одним из них. Как раз в этот момент подбежали полицейские и начали их оттаскивать (они и их спели пару раз ударить...прежде чем на них наручники надели..)а когда уже в наручниках они проходили мимо нас с Лизой (подругой) он улыбаясь нам при всех крикнул, что его не посадят, что он нас запомнил и что нас прирежет и всю нашу семью прирежет.

Это меньшее, что он нам крикнул, так как пока он еще у кинотеатра на нас нападал, он кричал, что мы русские шлюхи, что он нас убьет, что мы русские здесь никто и что все мы умрем.(и все матом и кричал так, что в ушах звенело...глаза у него просто как у дикаря какого-то...красные..злые..). И без перерыва кричал, что нас убьет...и всю нашу семью зарежет. А как только их посадили в машину, их друзья сразу попытались их откупить.

 

К отделению сразу подъехали толпа кавказцев на каене и гелике и попытались договориться. А задержанные смеялись когда их привезли в отделение кричали что сейчас выдут и улыбаясь, делали пальцы пистолетом и направляя нам в голову изображали выстрел прямо перед сотрудниками. Их поведение стало понятно нам на следующий день, когда дядя одного из низ приехал на дорогой машине с водителем и начал, общаясь с сотрудниками, рассказывать о своих больших связях в органах и о большом опыте (28 лет) работы в МВД. Среди сотрудников по всему отделению пополз слух, что кавказцев сейчас отпустят, а дело замнут. Дядя и вправду оказался крутой.

 

Люди помогите нам, чтобы не замяли это дело. Журналисты и блоггеры не проходите мимо. Пожалуйста, помогите нам, а то уже руки опускаются от этого беспредела. По всей видимости, начальство полиции планирует замять дело и выпустить преступников. Мы боимся, что они все-таки выполнят свое обещание, по поводу расправы над нами, когда выйдут из УВД. Помогите!

 

PS: Еще слезно прошу всех случайно ставших свидетелями этого жуткого происшествия сообщить мне личным сообщением сюда либо в контакт. Вот мой контакт http://vkontakte.ru/id13148598. Заранее огромное спасибо.

 

Вот подтверждение моих слов http://petrovka-38.org/news/6618

Источник: ksuyxa.livejournal.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только массово и сможем решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот подтверждение моих слов http://petrovka-38.org/news/6618 Источник: ksuyxa.livejournal.com
Злоумышленники нанесли телесные повреждения двум девушкам и их знакомому. Одним из потерпевших оказался сотрудник полиции. Несмотря на полученные травмы, он связался со своими коллегами из Отдела МВД России по району Новогиреево и сообщил о произошедшем, после чего сотрудники группы немедленного реагирования прибыли на место совершения нападения и задержали правонарушителей. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ ("Хулиганство"), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. 

Я так понимаю, что потерпевший чувак, тоже мент т..е. полицейский...

"Хочу поблагодарить всех пользователей интернета, поддержавших Ксению (одну из пострадавших). Хочу заверить, что Главное управление МВД России по г. Москве будет ходатайствовать перед судом об аресте всех задержанных и никакие лица, подъезжавшие на машинах к зданию отдела полиции Новогиреево, не повлияют на ход следствия, " - сообщает руководитель пресс-службы столичного ГУ МВД России Елена Алексеева.

 

 

О какой продажности базар :rolleyes: ?

Я думаю менты между собой разберутся как-нибудь :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.ы. http://globalist.org.ua/shorts/82589.html

Гости из Северного Кавказа вновь оказались в центре внимания криминальных хроник. На этот раз, по-видимому, речь идет о более чем серьезном преступлении. Мужчину пырнули ножом, а после сбросили в реку. Неизвестные напали в Москве на мужчину, ударили его ножом и сбросили в реку. К счастью, пострадавший остался жив, из воды его достали спасатели, – сообщил в интервью специальному корреспонденту Международного Информационного Агентства Глобалист в Российской Федерации источник в силовых ведомствах. Нападение произошло утром в воскресенье. Прохожие заметили в Обводном канале Москвы-реки в районе Малого Каменного моста тонущего мужчину, и вызвали спасателей.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буйствуют совсем что-то... а никто и не телится.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.interfax.ru/news.asp?id=211438

Продолжение истории с нападением у к/т Киргизия.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.apn.ru/news/article24875.htm

Комитет солдатских матерей: большая часть конфликтов в армии спровоцированы действиями призывников-кавказцев

 

Председатель Калининградского областного Комитета солдатских матерей Мария Бонцлер заявила о наличии в воинских частях региона серьезных проблем, связанных с неуставными отношениями, сообщает "Росбалт". При этом, как отметила Бонцлер, подавляющее большинство конфликтов спровоцированы действиями призывников из Северо-Кавказского региона.

 

По ее словам, самая неблагополучная ситуация складывается в частях, расположенных в Гусеве и Черняховске.

 

"По статистике, где-то 80% преступности (что касается неуставных отношений, вымогательств) дают нам ребята, призванные из Кавказского региона. Я думаю, и следственным органам, и прокуратуре, и нашему комитету хотелось бы, чтобы в армию попадало как можно меньше призывников из этих республик. А если они и попадали, то их должно быть не более трех человек в части", — заявила правозащитница.

 

"Каждый год число неуставных отношений и вообще преступности в вооруженных силах увеличивается на 20%". Правозащитница связывает это со снижением контроля со стороны редеющего в результате военной реформы офицерского состава частей. "А чем меньше офицеров, тем больше преступности на военной службе. Это должно быть понятно", — подчеркнула Бонцлер.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

:) , знаем такое, правда додумались поздно, что удивляет.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре человека пострадали в массовой драке гастарбайтеров в Москве!

Четыре человека были госпитализированы с ножевыми ранениями после массовой драки между двумя группами гастарбайтеров на юго-востоке Москвы, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, в драке участвовали порядка 20 человек. Произошел инцидент на улице Перерва у дома 6.

«Установлено, что во вторник около полуночи к строительным контейнерам, в которых живут граждане Узбекистана, приехали граждане Таджикистана. Там между ними произошел конфликт, перешедший в драку», — сказал собеседник агентства.

В результате, по его словам, пострадали и были госпитализированы четверо. На месте полицейские обнаружили брошенную машину, на которой, предположительно, приехали несколько участников конфликта. По данному факту проводится проверка.

 

Новость на сайте «РИА Новости»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данному факту проводится проверка.

 

Больше ничего говорить не стоит.

Изменено пользователем ryslan

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодёжь развлекается.

Я сам такую "молодёжь" пи@дил, когда они у моей матери на рынке в Мытищах, шмотки воровать пытались... 90-е хрен ли... ))) , мать сократили, у меня тогда тоже дела не айс были, а тут ещё эти ушлёпки малолетние ))):ph34r::)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий правильно.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.lifenews.ru/news/72190

С огнестрельными ранениями молодые люди, не поделившие что-то в кафе "Сим-Сим", госпитализированы в ближайшие больницы.

 

Драка в кафе на улице Миклухо-Маклая произошла около полуночи в воскресенье.

 

- В результате драки пострадали трое молодых людей: Карим Ж. и Арсен З. доставлены в больницу им. Пирогова, а Мурат А. - в склиф, - подтвердили Life News в правоохранительных органах.

 

Причиной, послужившей поводом для драки, стал конфликт на межнациональной почве. Всего в потасовке участвовало более 10 человек.

 

С места ЧП изъято 9 гильз 9-го калибра и магазин под пистолет "Макарыч".


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×