Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Конфликты!

Рекомендуемые сообщения

...Ведь этим ребятам не интересно ракеты в космос запускать... для этого нужно долго и прилежно учиться и кропотливо работать...

Да ни х.., достаточно уметь работать "пилой". Везде все одинаково, даже в области "высоких" технологий.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четверо ранены в массовой драке в Москве!

 

Жертвами массовой драки на улице Новаторов стали четверо человек. С резаными ранами различной тяжести они госпитализированы.

 

Поздним вечером 14 июля 40-летний Сират Аданян гулял со своим братом в парке. Они выпивали горячительные напитки и обсуждали последние семейные новости. В какой-то момент к их компании присоединились еще трое - Володя, Мгер и Торник Теджоян.

Новое знакомство переросло, как это часто бывает в пьяных компаниях, в конфликт. Выяснять, кто кого уважает, пришлось первым, что попало под руку - полупустой бутылкой.

- Бутылку разбили о голову Аданяна. Потом этой же «розочкой» порезали и остальных. В больнице сейчас четверо. У всех - колото-резаные раны. Мужчинам сделали операции, состояние у всех стабильное, - рассказали Life News столичные медики.

Как сообщили в правоохранительных органах, по факту массовой драки проводится проверка.

 

http://www.lifenews.ru/news/63852

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под Москвой на пляже застрелили 26-летнего парня!

 

Молодой человек получил три пули в голову после того как заступился за девушку.

 

Под Москвой на пляже застрелили 26-летнего парня

Молодой человек получил три пули в голову после того как заступился за девушку.

 

Родные оплакивают жертву убийц

Трагедия произошла 16 июля в 5 утра недалеко от подмосковного города Лыткарино. Молодой парень Иван Бычков решил отдохнуть с друзьями на местном карьере.

- На этот пляж пришел Ванечкин знакомый. Его зовут Давид, - со слезами на глазах рассказывает мать погибшего Мария. - Тот стал оскорблять другую компанию, девушку одну ударил, губу ей рассек.

Иван Бычков решил вступиться за представительницу слабого пола. Но разгоряченному алкоголем парню его замечание показалось непростительным оскорблением.

 

- Давид со своими друзьями набросился на моего сына и его товарищей, - не переставая рыдать, рассказывать мать Ивана. – Одному парню ребра сломали, другому голову разбили, а сыночка моего убили.

Жестоко избивая безоружного 26-летнего Ивана, один из нападавших вытащил травматический пистолет и выпустил ему три пули в голову.

- У него уже пена изо рта пошла, он уже не шевелился, а эти подонки продолжали избивать моего мальчика, - рыдает Мария.

Лыткаринский карьер пользуется дурной славой. Ни пункта охраны, ни сотрудников милиции в этом месте нет. За нынешнее лето здесь убиты уже три человека. Даже скорая помощь не торопится туда ехать.

- Скорая приехала спустя час, - рассказывает девушка Ивана Бычкова Катя. – Незадолго до его смерти я с ним виделась. Тогда даже представить себе не могла, что видела его в последний раз.

 

В тот роковой вечер Катя и Иван поссорились. Чтобы развеять дурные мысли, 26-летний парень поехал с друзьями на карьер. Обеспокоенная девушка помчалась искать своего любимого, хотела помириться.

- Когда его нашла, он мне резко ответил, чтобы я домой шла. Видела, что Ваня очень нервничал, - рассказывает сквозь рыдания невеста погибшего. – Только потом я узнала, что в тот момент и происходил этот конфликт. Прогнал меня, чтобы со мной ничего не случилось.

Катя и Иван встречались три года. На следующее лето они планировали пожениться и поехать в свадебное путешествие.

- Представить себе не могу, как жить без него, - тихим от горя голосом говорит Катя, - Мы сильно любили друг друга.

Убийцу 26-летнего парня задержали в тот же день. В своем преступлении он сознался.

 

Источник (видео): http://www.lifenews.ru/news/63935

post-12-1310921285.jpg

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Член сборной России по парусному спорту был ранен в Анапе

 

Член сборной России по парусному спорту в дисциплине кайтбординг Иван Доронин получил огнестрельное ранение в живот, находясь на учебно-тренировочном сборе в Анапе, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС).

«Несколько дней назад Иван Доронин завершил свое участие в чемпионате мира в Германии и прибыл в Анапу для проведения учебно-тренировочного сбора в рамках подготовки к чемпионату России, — рассказал председатель комитета ВФПС по кайтингу Илья Винокуров. — Ветровые условия Анапы идеально подходят для занятия парусным спортом. Тренировки проходили на Бугазской косе. Утром Иван стал свидетелем как кто-то из местных жителей, выяснял отношение с другими спортсменами. Он сделал замечание, в ответ прозвучал выстрел из ружья, часть заряда — дробь — попала Ивану в живот. Его срочно увезли в больницу Анапы для операции. На этом подготовка Ивана к чемпионату России-2011 завершилась. Неизвестно, какие возможны последствия этого ранения для молодого и перспективного спортсмена».

 

http://news.rambler.ru/10493814/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инцидент произошел на остановке общественного транспорта на улице Поляны в воскресенье около 11 часов вечера. Неизвестный кавказской внешности ударил ножом в грудь 23-летнюю москвичку. От ранения она скончалась в машине скорой помощи

 

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6363068/?frommail=1

 

Что не день, то "приключения":

 

Массовая драка со стрельбой произошла поздно вечером в воскресенье на юго-западе Москвы. Об этом РБК сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

 

Как выяснилось, в драке, которая происходила на МКАДе, на остановке общественного транспорта "Зона отдыха Битца", участвовали две группы граждан. В ходе побоища использовалось травматическое оружие: на месте происшествия были найдены пять гильз.

 

Прибывшие на место драки сотрудники полиции обнаружили троих пострадавших, получивших ранения из травматического оружия: двоих жителей г.Москвы и уроженца г.Грозного.

По факту происшествия ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/18/07/2011/606060.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что не день, то "приключения":

Ага ;) , у нас в субботу корпоратив был, в пансионате под Звенигородом...

Мы там с "аборигенами" схлестнулись )))

Банкет у нас был накрыт на пляже, в шатре... ближе к ночи подвалила группа местной молодёжи.

Сначала всё ровно вроде было... они бухали и купались, мы тоже... птом у них видимо "горючее" кончилось, а взять негде... подошли к нам, типа продайте бухла... :blink:

Я говорю, что у нас не сельпо, но в честь праздника, дарю им литр Jameson...

То ли это было воспринято как слабость, то ли х.з. что ещё, но через некоторое время, эти "организмы" стали проявлять агрессию :ph34r: , в духе "кто был не чем, тот станет всем" (С)

Короче вперёд на неприятеля, там бухло и бабы, победа будет за нами... ;)

Охрана реагировала вяло... ;) тоже наверняка из местных... короче всё как всегда - кулаки, бутылки, "розочки" :???: , девки (наши) визжат и пытаются растащить, девки (их) стоят в стороне и наслаждаются зрелищем :angry:

Я вызвал ментов, пока они ехали, одному из наших серьёзно досталось, мне разок прилетело в челюсть, пока разговаривал с охранником (сука видел, что сзади подгребают и не слова не сказал).

Я со злости, одного клоуна вырубил по жёсткому варианту... давным-давно так не "разминался", но как говорится руки помнят )))

В общем полночи разборки с ментами, главного "идеолога" местных повязали, я накатал заявление и на охрану тоже, посмотрим, что будет... ;) , но с удовольствием отправил бы парочку уродов "по тундре, по железной дороге! (С)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они вообще обнаглели уже... вот пример пятница вечер московское метро думаю кто ездит на метро вкурсе что на комсомольской из 3 экскалаторов два работаю а один на ремонте поэтому утром и вечером в определеное время экскалаторы работают в таком режиме с утра эти два работают на вход в метро а вечером когда час пик два экскалатора работают на выход...и вот в пятницу мне посчастливилось опоздать на работе...и когда доехал до комсамольской там народу уйма очередь а все из за того что народ ехал в область и на выход работал всего один эксакалатор а второй на вход ну вообщем очередь давка все опаздывают и вижу я как группа иноземцев решила смекалку проявить не доходя экскалатора вне очереди под пирилами пролезть...смотрю одна группа пролезла все молчат проходит пара минут вторая ...мужики уже возмущаться начинают...типа че за фигня.Мальчики милиционеры ясное дело ничего поделать не могут...подходит третья группа и тоже таким же маневром пытается ну так наши русские мужики разыграли всю ситуейшен в свою сторону что потом бежали эти иноземцы по экскалатору вверх как бегуны во время спортивных соревновании... вот это надо было видеть.Настроение сразу поднялось...

 

ЗЫ Но что самое фиговое среди наших русских тоже навалом таких которые хитро умные думают что одним следует стоять в очереди а другим типа по роду жизни не положено.... женшины блин тоже такой смекалкой отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толпа ЛКН избила жителей Красноармейска

 

Новость на Newsland: Толпа ЛКН избила жителей Красноармейска

 

Московская область, Пушкинский район, г.Красноармейск, маленький тупиковый городок в 60 км от Москвы с населением около 26 тыс. человек.

 

Есть у нас команда по женскому футболу, может кто-то и слышал – «Россиянка». Многократный чемпион России и обладатель кубка. Поддержать команду приходят ребята не только местные, но и из Москвы и других подмосковных городов: Мытищи, Пушкино, Королёв и др. Многие думаю даже мониторят этот ресурс.

 

Инфраструктура развита, при стадионе есть ФОК, там регулярно проходят сборы сборные России разных возрастов по боевым видам спорта, в основном борьба и бокс. Состав 90% кавказцы. 10.07.2011 во время игры с командой из Перми, эти сборники в небольшом количестве решили, что стоит украсить трибуны своим народным танцем – лезгинкой. В ответку полетели заряды «РУССКИЕ ВПЕРЕД», видимо они восприняли это как обиду, поскольку по окончанию матча к выходу со стадиона подтянулся состав не менее 50 ЛКН, у всех разряды не меньше кмс, все это происходило под полным присмотром тренеров.

 

Нас, «активных болельщиков», было около 25 человек, из которых много несовершеннолетних, все уходили неорганизованной группой, кто-то на остановку, кто-то сразу домой, многие даже не сразу поняли что тут заваривается. На выходе кавказцы в разы превосходящие по количеству пытались спровоцировать несколько ребят на конфликт, полиция бездействовала, её вообще не было, безопасность нихрена не организованна, акабы слились сразу же после свистка, потом все таки нарисовалось двое, которые попросили горцев вернуться на территорию ФОКа, а по рации был слышен ответ на просьбу прислать подкрепление, чтоб не спровоцировать беспорядки – «Пускай уходят за пределы стадиона и там решают свои проблемы»…

 

В итоге не солоно хлебавши борцы решили совершить рейд по окрестным дворам, при чем сотрудники полиции прекрасно понимали с какой целью агрессивно настроенные полсотни спортсменов пошли прогуляться. В итоге пострадал парнишка 15 лет, который на футбол пришёл всего лишь поддержать любимую команду, его дружно пинали 15-20 щей. Дальше больше, они решили накрыть школьный двор первой школы, где парни пинающие в ного-мяч, даже никакого отношения к сегодняшней игре Россиянки не имеющие, были избиты, туда пришло в районе сорока агрессоров.

 

Пугает такой пофигизм полиции, ничего не предпринять видя полсотни агрессивно настроенных быков, средь которых, что самое печальное было несколько русских! Пока беда не затронет их и их родных наверное так и будет продолжаться, ведь легче ловить малолеток с пивом, чем правда обеспечивать безопасность простых мирных граждан.

 

А мелкие конфликты бывали и раньше, кавказ постоянно приезжает на сборы в количестве не менее ста человек, если завтра они захотят всем мобом выйти в город насиловать и убивать, что тогда сделают два сотрудника МВД?

Источник: dymovskiy.name

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да скоро и у нас будет вторая Сагра... тока масштабнее... просто надо немного подождать.Начнется все с того что какой нить конфликт да произойдет после чего наш народ свои глаза откроет и поймут что как бы Россия родина да тока пренадлежит не им и не мы ее хозяева...и потом чувствую много безвинной крови прольется.Реально уже у людей нервы сдавать начинают...и я это увидел в метро.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро-скоро... ждать не долго осталось.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20 Реально уже у людей нервы сдавать начинают

 

 

Только это не видят слепые , наивняк и толлерасты... кто из нацменов (Кавказ и СА) с умом тот по хорошему уже отваливает, у кого нет ума пусть сами пусть потом себя винят... не мы пришли на их землю - тем более и не звали... в одном с ними соглашусь, если они будут помогать валить кремлядь...и не болеее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и не нацик, предлагаю преступников подвергнуть пыткам и суровой казни.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тогда инквизитором буду... так что если что зовите.

 

 

СК раскрыл дело организаторов беспорядков на Манежной площади!

 

Завершено расследование в отношении предполагаемых организаторов массовых беспорядков на Манежной площади, произошедших во время несанкционированной акции 11 декабря 2010 года. Материалы расследования направлены прокурору для утверждения обвинительного заключения, сообщает СК РФ.

По делу проходят пять человек. Гражданину Белоруссии Игорю Березюку предъявлено обвинение в призывах к массовым беспорядкам, хулиганстве, возбуждении ненависти, применении насилия в отношении представителя власти и вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления. Кирилл Унчук, Руслан Хубаев, Леонид Панин и Александр Козевин обвиняются в призывах к массовым беспорядкам, хулиганстве и применении насилия в отношении представителя власти.

По данным следствия, Березюк, Унчук и Хубаев являются активистами «Другой России». Все пятеро обвиняемых содержатся под арестом. Березюк был задержан в конце января 2011 года, Унчук и Хубаев — в конце марта, а Панин и Козевин — в начале апреля.

11 декабря на Манежной площади состоялся несанкционированный митинг против этнической преступности, вызванный нападением уроженцев Кавказа на группу москвичей, в ходе которого был убит болельщик «Спартака» Егор Свиридов. Акция протеста переросла в массовые беспорядки, участники которых выкрикивали экстремистские лозунги и вступили в столкновение с сотрудниками милиции.

В течение нескольких дней после пресечения беспорядков на Манежной площади несколько инцидентов произошли в разных местах Москвы. Около метро «Юго-Западная» пятеро уроженцев Северного Кавказа и Средней Азии напали на милицейский патруль, попросивший их предъявить документы. Злоумышленники были задержаны, и в июле Никулинский суд Москвы вынес им приговор: уроженцы Дагестана Мурад Алиев, Алим Джамиев и Курбан Магомедов, а также уроженец Узбекистана Артур Кущан осуждены на девять месяцев колонии строгого режима каждый; гражданин Туркмении Рамидин Курбанмагомедов получил 21 месяц колонии строгого режима. В первых сообщениях в числе задержанных упоминался уроженец Чечни Руслан Магамедов, но не упоминался Кущан.

Кроме того, в апреле к условному сроку был приговорен за нанесение побоев мужчине неславянской внешности 25-летний москвич Владислав Хаханов. По данным следствия, осужденный напал на жертву вечером 11 декабря 2010 года в вагоне метро Филевской линии. Избивая потерпевшего, Хаханов выкрикивал оскорбления в его адрес.

 

http://news.rambler.ru/10501590/

post-12-1311009940.jpg

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://kmvlive.ru/news/zheleznovodsk/13342...erantnosti.html

опять толерастия и продажность псов системы.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×