Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

У кого?кто?в какую?

Рекомендуемые сообщения

LLL

 

может быть...я не спорю... :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не повторяйте мою ошибку!!! Я отдала сына в дошколку в 5 лет(в июле исполнилось) думала с 6 пойдет в школу и по мере учебы видела что ему тяжело ведь всем деткам было уже 6 и этот год многое дает. В школу решили не отдавать с 6 ,а еще один год в дошколку сейчас мы уже закончили первый класс ттт все хорошо но вот мои выводы : лучше в дошколку с 6,зачем 2 года +1 класс одно и тоже изучать,и мы не пошли в ту школу#2 так как у учителей завышиная самооценка. С нами ходил мальчик в первую дошколку и его отдали с 6 в 1 класс,родители 100 раз пожалели!


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амчанка

 

Да нет ....у меня и мысли нет отдать сына в 6 лет в школу....1год для ребенка значит очень много...пусть порезвится )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам пять лет в декабре исполнилось. Так что на момент когда дошколка начнется будет уже 5,8. Т.е. почти шесть, думаю, нормально все будет. Дома начали буквы учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китти

 

А дошколка там 1 год? )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амчанка

Нас с тобой можно поздравить! :D

1 класс пройден!!! У р а!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

 

Подскажите пожалуйста, в 3-й так и осталась дошколка 1 год? Может учителя какого осоветуете

(мона в личку)...если не трудно :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, в 3-й так и осталась дошколка 1 год? Может учителя какого осоветуете

(мона в личку)...если не трудно 

Морская, я бы с удовольствием, только мы в другую школу ходим, у нас нач.школа-детский сад( где-то писала уже). Но девчонки отдавали своих деток в дошколку туда..вроде ходили перед школой 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

 

спасибочки :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
амчанка

Нас с тобой можно поздравить! :lol:

1 класс пройден!!! У р а!!!! :(

ДА :D

Тебя тоже поздравляю :D

Кста мы вчера это дело отметили в ВДНХ были в музее Бабочек :) и в Ледниковый период,ДЕВОЧКИ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ Детям было интересно :) и взрослым :D


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то мне и в голову не приходило, что дошколка может быть 2 года :) , так что я даже и не уточняла этот вопрос :D А теперь до сентября, но уверена на 99% что один год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китти

 

Ну и славненько...нам 5 тока в июле...так что нам пока рано...буквы мы итак знаем, слоги складываем...а вот на след год пойдем наверное в 3-ю...

Просто в 8 школе дошколка 2 года...а у нас на Правде вообще с 4-х лет :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

В 8 дошколка есть и один год.


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Китти

 

Ну и славненько...нам 5 тока в июле...так что нам пока рано...буквы мы итак знаем, слоги складываем...а вот на след год пойдем наверное в 3-ю...

Просто в 8 школе дошколка 2 года...а у нас на Правде вообще с 4-х лет :lol:

Ой, а можно про правдинские школы. Еси туда собираетесь. Сын отходил 1 год из 2-х в 8-ю школу на подготовительные.

Но я не уверена, что пойдёт он именно туда, может бфыть, переметнуться, пока время есть.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×