Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

У кого?кто?в какую?

Рекомендуемые сообщения

А продленки в вашем классе нет? У меня брат учится в первой школе в обычном классе, они на продленке успевают сделать все уроки, да еще и учительница проверяет сразу.

 

Вы за своим ребёнком тоже проверяйте, мой тоже всё делал, а написала ему аналогичный пример, оказывается он НИЧЕГО не знает!Списывает всё сидит! Насчёт гимназического платного класса согласна, пустая трата денег...Лучше их потратить на развитие ребёнка-бассейн и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

Это уже зависит от ребенка :???: В данном случае он на продленке не каждый день, а дома уроки делает вообще быстро, а уж математику - со скоростью света :lol:

Вы за своим ребёнком тоже проверяйте,

Не буду :lol: За ним мама проверяет :blink:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а на счет дошколки кто что знает?Мы в сентябре идем в дошколку в 8 школу


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ancha78

 

Скажите, а с какого возраста туда берут и когда записываться нужно?


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе должно висеть объявление, обычно в конце августа вывешивают объявление о родительском собрании,после собрания запись и через несколько дней начинаются занятия.Дошколка в 8 школе в новом здании.


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galya

 

А с какого возраста??? :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galya

 

А с какого возраста??? :)

Есть двухлетка дошколка, получается с 5ти.Сами думаем насчет двухлетки, не знаю идти или нет, всетаки в саду занятия есть?! И монтесори есть, со скольки не знаю тут девочки писали с 2х вроде. Про дошколку узнаю напишу поподробнее!


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galya

 

Напишите пожалуйста! Нам в июле будет 5...вот думаю...отдавать или нет в этом году! :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть двухлетка дошколка, получается с 5ти.

Это пожалуйста поподробнее.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь про дошколку! Мне посоветовали больше 2х летку, с 5ти лет которая. Занятия 2 раза в неделю.


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galya

Вот спасибки!!! :) А запись когда? В августе? )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galya

Вот спасибки!!! :) А запись когда? В августе? )))

Да нужно за объявлениями следить. Они в первый класс заявления принимать начинают в конце июня, так что для дошколки еще рано!

Заниматься вместе будем, я так понимаю мы одногодки :D


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galya

 

ССкорее всего да.. :lol: Нам в июле 5 :lol: По крайней мере я определилась точно!


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже в июле 5 :lol::lol::lol:

Скорее всего тоже пойдем с 5ти в дошколку!


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×