Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

беременость(анализы,УЗИ и пр.)

Рекомендуемые сообщения

у меня анемия пожизненная....мне хватает Мальтофера вполне....иногда меняю его на Ферретаб...держимся на 100-102 единицах....вполне нормально...зачем еще БАДы то пить?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у меня гемоглобин пониженный. Врач настоятельно порекомендовала Витамакс "ЗЕЛЕНОЕ ВОЛШЕБСТВО" и "ОМЕГАЛИЦИН". Почитала в интернете, позвонила консультанту по Витамаксу - все очень полезно, именно во время беременности применять надо. НО! Это БАД! Как все это отразится на малыше? Может, кто имел опыт знакомства с подобными препаратами?

У меня, когда понижался гемоглобин, тоже не было желания использовать препараты. Обходилась гранатовым соком. По стакану в день, через неделю перерыв. :???: А от БАДа малышу плохо не будет. Это ведь ненадолго. :lol: Это ИМХО.

Можно еще орехи грецкие, икру черную, отварное мясо... Что-то еще, не помню. :rolleyes:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из мяса хорошо вырезку говяжью. сок гранатовый свежевыжатый или просто хоть по половинке граната в день съедать тоже хорошо


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы-советы. От БАДов отказалась. Ем грецкие орехи с медом, мясо. А гранатовый сок - не аллерген? И обязательно ли свежевыжатый? А из бутылки? И стакан - не много?


Прекрасна SOBAKA, сидящая в будке,

У ней расцветают в душе незабудки,

В желудке играет кларнет...

И каждому ясно, что эта SOBAKA - не круглая сирота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sobaka

 

если у тебя анемия(ниже 90) гемоглобин, то одним соком и мясом все равно не обойдешься...надо железо...

сок аллерген, так что лучше есть просто гранат...гречку еще и смородиновое варенье...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Рыжинка. Попробую скорректировать рацион питания. Если не поможет - препараты железа.

Всем здоровья!!!


Прекрасна SOBAKA, сидящая в будке,

У ней расцветают в душе незабудки,

В желудке играет кларнет...

И каждому ясно, что эта SOBAKA - не круглая сирота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я беременная всё пила( и не только пила) что мне выписывали и даже антибиотики 2 раза, о чём сейчас очень жалею, вообще вывод такой- прежде чем начать что либо пить и лечить, нужно узнать мнение нескольких специалистов, только потом уже решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже предпочитаю свежий гранат. Но их сейчас нормальных почти нету. Приходится соком обходится. Первую беременность было легче - весна-лето, все, что нужно растет-цветет под боком ))) Сейчас с этим сложнее. Те же овощи - парниковые, а то и неизвестно какие. Яблок нормальных поже почти нет: раз возмешь, вроде ничего, в другой раз придешь - без слез не взглянешь, приходится опять искать... :D

Чего не ешь - главное настрой: нос кверху, хвост пистолетом... Ведь самое важное сейчас внутри... (ощутимый точок под ребра подтверждает мои слова :) )


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×