Перейти к содержанию
Авторизация  
Shkoda

Измены

Изменяли ли вы своим девушкам...  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Изменяли ли вы своим девушкам...

    • Да, один раз
      6
    • Нет,но хочу
      6
    • Два раза
      5
    • Три
      2
    • Больше пяти
      6
    • Теперь совесть мучает
      0
    • А подругому нельзя
      8
    • Она сама изменяет
      2
    • НЕТ И НЕ БУДУ
      36


Рекомендуемые сообщения

Не изменял, не изменяю и не буду изменять!!! А зачем? Если есть девушка, нах тебе другие?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по точнее :blink:


Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не изменял, не изменяю и не буду изменять!!! А зачем? Если есть девушка, нах тебе другие?

Кому как,кому надоело с одной-это однообразие,хочется чего то нового!! :lol:

Р.с. эт я не про себя,мне пока что хватает,не жалуюсь ;)


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не изменял, но хочу изменить... Мне с одной девчонкой надоедает... Правда не могу изменить, совесть не позволяет. Поэтому приходится расставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С совестью?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема конецно интересная, тянет на откровения, но всё же лучше помолчать, а то вдруг любимая девушка прочтёт и узнает все подробности романтических историй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shkoda:

Хочу узнать про верность наших Мужчин.
Хм... Хочу ли я исповедаться? Балин, трогательная забота о моральном здоровье в наших, м.говоря, нестройных рядах. Тока чо такое измена - не написала. Всё же относительно... Для кого и мысль - измена, а для кого...

Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если о полноценном половом акте - то это 3 раза!

а если о других сексуальнх изменах - то .. до*уя

 

но я изменился! никогда больше не изменяю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла изменять...всё равно одно и тоже. Вот если будет поперёк, а не вдоль, стоит попробовать как это )))


Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЕ?

РЖУНИМАГУ, ПИСШИ ЕСЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смысла изменять...всё равно одно и тоже. Вот если будет поперёк, а не вдоль, стоит попробовать как это )))

Хе-хе..даже если бы и нашёл такую ,я бы милый,зделала так что тебе даже изменять нечем будет... ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отвечу так, перед красивой раздетой до гола девушкой которая тебя еще и пытаеться соблазнить не устоит ни один мужчина только если он импатент или голубых кровей, вообще в природе мужчина - это самец и это нормально когда мужчина сердцеед таких и девушки любят кстати а если бы мужчины были бы такими же как и девушки и очень слишком ответственно подходили к этому то наша популяция сейчас была бы в несколько тысяч меньше или может совсем бы вымерли - как вы думаете.

Еще конечно у меня есть такое мнение что жениться надо не раньше 30 лет а до этого надо нагуляться так чтобы кроме той с которой ты всетаки решил провести остаток дней ни кого больше не хотел и это будет уже на социальном уровне, а до это гуляй и меняй хоть каждую неделю и опыту наберешся и поймешь что тебе больше по душе.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перед красивой раздетой до гола девушкой...

"Трудно спорить с раздетой до гола женщиной" ))) ))) ))) ))).. хм.... вспомнилось от куда то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я отвечу так, перед красивой раздетой до гола девушкой которая тебя еще и пытаеться соблазнить не устоит ни один мужчина только если он импатент или голубых кровей

Причин может быть гораздо больше. По себе знаю... Может и легко.


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я отвечу так, перед красивой раздетой до гола девушкой которая тебя еще и пытаеться соблазнить не устоит ни один мужчина только если он импатент.

А перед этим, от кого-то услышал, что после ночи с этой вот девушкой у него начали проявляться странные симптомы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смысла изменять...всё равно одно и тоже. Вот если будет поперёк, а не вдоль, стоит попробовать как это )))

Хе-хе..даже если бы и нашёл такую ,я бы милый,зделала так что тебе даже изменять нечем будет... ))) )))

Хы....изменялку мне сломаешь?

А сама потом не бушь жалеть? )))


Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЕ?

РЖУНИМАГУ, ПИСШИ ЕСЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×