Перейти к содержанию
Авторизация  
Shkoda

Измены

Изменяли ли вы своим девушкам...  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Изменяли ли вы своим девушкам...

    • Да, один раз
      6
    • Нет,но хочу
      6
    • Два раза
      5
    • Три
      2
    • Больше пяти
      6
    • Теперь совесть мучает
      0
    • А подругому нельзя
      8
    • Она сама изменяет
      2
    • НЕТ И НЕ БУДУ
      36


Рекомендуемые сообщения

Гость Адмирал

Ну было такое, один раз вообще не помню как это было, другой... ну ладно виновен. Самое прикольное знают же девушки что мужик не сможет устоять перед красивой девушкой вот и пользуются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адмирал

 

Истину говориш...Ведь знают же, и развращают нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные мы несчастные, развращенные умелым пользованием девушек... Как жеж нам себя жалко... ;)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедные мы несчастные, развращенные умелым пользованием девушек... Как жеж нам себя жалко... ;)

Как известно, слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивлена, что тут нет ответов тех, кто на самом деле изменяет и тех, кому изменяют. Неужели изменщики считают, что настолько хорошо скрывают свои похождения? А те, кому изменяют, настолько слепы? :unsure:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... А мне и некому изменять-то...


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было, было, было, заросло, зарубцевалось Кашпировский с Чумаком повоздействовали, а у кого не было - есть такие уже золотую свадьбу сыграли, ух, супер деды и бабы, хотя дед - жалеет об этом :unsure: но все равно супер :ph34r:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shkoda Узнала?


Металлоторгующая компания ООО "МТК".

Продажа металлопроката. Продажа трубы б/у.

Комплексное снабжение металлопрокатом и трубной продукцией.

тел./факс: (496) 535-70-58, тел.: (495) 542-35-49

 

Металлоторгующая компания ООО "МТК"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того что все мужчины - самцы , надеюсь никто не будет этого отрицать ))))))))) а в природе так устроено.... что самец он и в Африке самец и его похождения не могут считаться изменой. )))))))))

Ну а если серьезно, то у меня свое мнение к этому, если я кого-то себе нашел то с этим человеком буду доконца и никаких левых, правых и тому подобное. Вот так!!!! )))


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pluton

Две части твоего поста протворечат друг другу. Ты утверждаешь, что ВСЕ мужчины - самцы, все изменяют. А сам что? Мужчина - да, самец - нет ))) Ну так ты любого мужчну спроси, он тебе скажет:

у меня свое мнение к этому, если я кого-то себе нашел то с этим человеком буду доконца и никаких левых, правых и тому подобное. Вот так!!!!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я удивлена, что тут нет ответов тех, кто на самом деле изменяет и тех, кому изменяют. Неужели изменщики считают, что настолько хорошо скрывают свои похождения? А те, кому изменяют, настолько слепы? )))

Dodgy_Banana

 

Как первое предложение сочетается по смыслу со вторым и с третьим? И вообще очень странный пост. Очень похоже на провокацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pluton

Две части твоего поста протворечат друг другу. Ты утверждаешь, что ВСЕ мужчины - самцы, все изменяют. А сам что? Мужчина - да, самец - нет ))) Ну так ты любого мужчну спроси, он тебе скажет:

у меня свое мнение к этому, если я кого-то себе нашел то с этим человеком буду доконца и никаких левых, правых и тому подобное. Вот так!!!!

)))

Да я самец, но у меня есть свои принципы, которые я соблюдаю, это все равно что этикет... Как мне кажется истинного мужчину и джентельмена от самца отделяют его принципы


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, конечно, отмазка типо того, что ни один мужик не сможет устоять перед красивой обнаженной женщиной... не катит, имхо, это проще всего так сказать...

я верю, например, что для действительно любящего мужчины никакие другие девушки не существуют, кроме той самой единственной... )))


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я самец, но у меня есть свои принципы, которые я соблюдаю, это все равно что этикет... Как мне кажется истинного мужчину и джентельмена от самца отделяют его принципы

А я вот, почему-то всегда думал, что мужчину от самца отличает наличие мозга в недрах черепной коробки. А принципы, как и амбиции, что член с метр длиной - очень круто, но совершенно бесполезно...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я верю, например, что для действительно любящего мужчины никакие другие девушки не существуют, кроме той самой единственной... )))

Сначала остывает любовь, потом покидает вера... и лишь надежда умирает последней... )))

Gaichka, у вас не самый запущенный случай... )))


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×