Перейти к содержанию
Авторизация  
Талла

Кто остался доволен ремонтом,

Рекомендуемые сообщения

у меня есть инфа... к кому нельзя обращаться и даже их фото

поздравляю :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Vitas77

(Тутси(Надя)10 @ 25.07.2009 - 03:10)
у меня есть инфа... к кому нельзя обращаться и даже их фото

 

 

поздравляю ;)

 

поздравлять будешь когда я ремонт закончу, и работу мастера выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне делали ремонт в однушке, заняло ровно 2 месяца. В это вошло всё - от демонтажа старых перегородок и выноса и вывоза старой мебели и мусора, пол, стены, потолки, окна, новые туалет и ванная в плитке и с подвесными потолками, ламинат,двери, окна.

Сами привозили материал, если лифт не работал - поднимали на 8 этаж. На рынок ездил только заказвать материал (плитка, обои, сантехника, двери и т.д.). Рабочие потом забирали сами.

Поздно не работали, не ночевали. Черновую работу делали корейцы. Сантехник, электрик, плотник, прораб - русские. Фирма из Лесного, живут вроде в Софрино. Был договор - всё ровно и честно.

Могут помочь застеклить лоджию, поставить кондей и т.д.

 

Я их потом нанимал в 2-х гаражах крышу перекрыть - 2 дня и good!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне делали ремонт в однушке, заняло ровно 2 месяца. В это вошло всё - от демонтажа старых перегородок и выноса и вывоза старой мебели и мусора, пол, стены, потолки, окна, новые туалет и ванная в плитке и с подвесными потолками, ламинат,двери, окна.

Сами привозили материал, если лифт не работал - поднимали на 8 этаж. На рынок ездил только заказвать материал (плитка, обои, сантехника, двери и т.д.). Рабочие потом забирали сами.

Поздно не работали, не ночевали. Черновую работу делали корейцы. Сантехник, электрик, плотник, прораб - русские. Фирма из Лесного, живут вроде в Софрино. Был договор - всё ровно и честно.

Могут помочь застеклить лоджию, поставить кондей и т.д.

 

Я их потом нанимал в 2-х гаражах крышу перекрыть - 2 дня и good!!!!!!!!!

Контактами не поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

1039,

рада за Вас.

 

а вообще все они сволочи, - глаз, да глаз нужен.

такие милые в общении, и безпардонные в работе.

выполняю работу типа прораба, каждую мелочь приходиться подсказывать и настаивать, мол, "только так и не иначе ..."

по результатам, не ошиблась ни в чём, особенно в дизайне... иначе такое бы наворотили бы ... ... хотя есть места, где упустила с подсказкой.

будет ли переделывать иль нет, не знаю.

на "халтуру" смотреть больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне делали ремонт в однушке, заняло ровно 2 месяца. В это вошло всё - от демонтажа старых перегородок и выноса и вывоза старой мебели и мусора, пол, стены, потолки, окна, новые туалет и ванная в плитке и с подвесными потолками, ламинат,двери, окна.

Сами привозили материал, если лифт не работал - поднимали на 8 этаж. На рынок ездил только заказвать материал (плитка, обои, сантехника, двери и т.д.). Рабочие потом забирали сами.

Поздно не работали, не ночевали. Черновую работу делали корейцы. Сантехник, электрик, плотник, прораб - русские. Фирма из Лесного, живут вроде в Софрино. Был договор - всё ровно и честно.

Могут помочь застеклить лоджию, поставить кондей и т.д.

 

Я их потом нанимал в 2-х гаражах крышу перекрыть - 2 дня и good!!!!!!!!!

И мне, пожалуйста, дайте контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне делали ремонт в однушке, заняло ровно 2 месяца. В это вошло всё - от демонтажа старых перегородок и выноса и вывоза старой мебели и мусора, пол, стены, потолки, окна, новые туалет и ванная в плитке и с подвесными потолками, ламинат,двери, окна.

Сами привозили материал, если лифт не работал - поднимали на 8 этаж. На рынок ездил только заказвать материал (плитка, обои, сантехника, двери и т.д.). Рабочие потом забирали сами.

Поздно не работали, не ночевали. Черновую работу делали корейцы. Сантехник, электрик, плотник, прораб - русские. Фирма из Лесного, живут вроде в Софрино. Был договор - всё ровно и честно.

Могут помочь застеклить лоджию, поставить кондей и т.д.

 

Я их потом нанимал в 2-х гаражах крышу перекрыть - 2 дня и good!!!!!!!!!

И мне пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам утепляли 2 комнаты в доме, меняли газовую колонку, во всем доме переделывали короба под трубы, трубу на крыше укрепляли и тп, наладили наконец-то воду. Остались очень довольны, телефон записали аж на первом листе записной книжки. Теперь без них никуда. В бригаде все русские и их много, т.е. каждый занимается своим делом. Умеют кажется все, свой транспорт. Мы только руками водили и платили. ОЧЕНЬ понравились )))


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то и у меня закончился ремонт, сделали за 1 месяц и 2 недели в однокомнатной квартире, в общем не плохо:)я довольна, если нужны контакты поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас делали ремонт в ванной, на кухне и в коридоре знакомые нашей соседки, нам понравилось как они ей сделали и потом ее мастеров наняли. и они нам сделали. мы делали ремонт по знакомству, очень довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень понравилось как работают ребята в Мытищах на Белобородова. Они и по работам много знают и пол помогут выбрать, у них там много всяких образцов паркета. контакты 8905-777-55-74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужны строители могу порекомендовать бригаду.

Сейчас делают у меня, закончат где-то через месяц. Делают быстро и качественно. Цены приемлемые. Что мне нравится - не тупо выполняют, что им говорят (как гости из солнечной азии), а предлагают, советуют, выбирают оптимальные варианты и т. д. Для меня было это важно, т. к я в ремонте не бум-бум. Еще из плюсов - живут прямо на объекте. Соответственно работа с утра и до вечера без всяких пьянок и выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

 

Укладка плитки 500-800 руб/метр.

Сейчас примерно 700-1000 руб/м, мозаика ~ 1500 руб/м., камень ~ 3500 руб/м :D


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Edd , а вы не знаете, случайно, где можно найти пробку. не покрытую лаком? Вот найти массивную доску для пола без лака не проблема. А с пробкой беда. куда не ткнись, она везде уже покрыта лаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.eco-probka.ru/

Часто пробка лаком покрывается уже дома при укладке. Изначально она покрыта воском. А техническая пробка для подложки вообще ничем непокрыта.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×