Перейти к содержанию
tatysik

Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

правильно :blink: любая эпиляция, даже фото- не приведет к исчезновению волос, потому что будут новые луковицы образовываться...

так что это просто фишка рекламная. а еще от фотоэпиляции можно сильный ожог получить- у меня знакомая сделала (на свадьбу шла- решила усики убрать- а у нее пушок вроде незаметный был), всю свадьбу с красными "усами" проходила :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карина

быть может от электро эпиляции, фото вроде не оставляет следов..... :angry:


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня филипс эпилятор, самый простой за 800 руб, купила осознанно, устраивает больше чем бритва, но только на ногах. Подмышками и в зоне бикини не могу - рука не поднимается/не опускается :rolleyes: Для подмышек бритва каждый день, для зоны бикини - пинцет для бровей - долго, но и на долго хватает. Проблема вросших волосков решается с помощью мази ихтиоловой (не очень приятно пахнет, но работает). Вот так.


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Молодцы девчонки, что следите за собой! А то тут летом в "скотовозе" ехал, так там кондуктор была в сарафане и подмышками борода с белыми катышками. Разило на весь автобус так, что пришлось на две остановки раньше сойти. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Проблема вросших волосков решается с помощью мази ихтиоловой (не очень приятно пахнет, но работает)...

Взяла себе на заметку! ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь химии. И боли.

Поэтому бритва. Скраб для тела, гель для бритья, крем увлажняющий - и никаких неприятных ощущений. А что часто - так всё равно душ принимаем каждый день. Трудно что ли лишних пять минут бритвой взмахнуть? Чего ради с долговременными вариантами мучиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня филипс эпилятор, самый простой за 800 руб, купила осознанно, устраивает больше чем бритва, но только на ногах. Подмышками и в зоне бикини не могу - рука не поднимается/не опускается :conf: Для подмышек бритва каждый день, для зоны бикини - пинцет для бровей - долго, но и на долго хватает. Проблема вросших волосков решается с помощью мази ихтиоловой (не очень приятно пахнет, но работает). Вот так.

это как же она действует? ;)

 

"мазь с резким, своеобразным запахом обладает противовоспалительным, рассасывающим действием."


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мазь с резким, своеобразным запахом обладает противовоспалительным, рассасывающим действием."

Ты же сама написала как она действует :;: ..."С противовоспалительным, рассасывающим действием"

 

Я над принципом действия не задумывалась, эту мазь мне посоветовала гинеколог, когда у меня волос так врос, что там уже ни один скраб не помог бы ))) А после нескольких раз использования мази все прошло. Не знаю как, но работает. Ей не надо пользоваться для профилактики, только когда уже прощелкали и появилось болезненное уплотнение (вросший волос)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мазь с резким, своеобразным запахом обладает противовоспалительным, рассасывающим действием."

Ты же сама написала как она действует :;: ..."С противовоспалительным, рассасывающим действием"

 

Я над принципом действия не задумывалась, эту мазь мне посоветовала гинеколог, когда у меня волос так врос, что там уже ни один скраб не помог бы ))) А после нескольких раз использования мази все прошло. Не знаю как, но работает. Ей не надо пользоваться для профилактики, только когда уже прощелкали и появилось болезненное уплотнение (вросший волос)

ну когда нет воспаления еще, что она рассасывает? волос?

пилинг надо делать


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовала разные методы. Купила электроэпилятор Филипс с холодом, но он нафиг не нужен. Надо разок потерпеть. Больно, конечно, но ничего. Потом главное не пользоваться ни кремом, ни бритвой, как бы того не хотелось. Повторить процедуру через 2 недели. Боль будет в половину меньше. Лично я довольна, пользуюсь уже 3 месяца. Результат - болевые ощущения практически исчезли, количество волосков процентов на 40 меньше. Да и те, которые остались видоизменились до неузнаваемости, они практически бесцветны и очень тонкие. Не поверите, пользуюсь эпилятором только один раз в месяц. Время потраченное на процедуру - 30 минут. Кожа идеально гладкая и никакого раздрожения. Супер!!!


Я здесь совсем некстати родилась,

Живу здесь по ошибке чьей-то дикой.

Не ценят здесь любовь, веселье, страсть,

А ценят то, что тихо и безлико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда нет воспаления еще, что она рассасывает? волос?

пилинг надо делать

Когда воспаления нет ее не надо применять, я может просто неточно написала первый раз. Только когда уже нагноилось.

 

Пилинг это че такое? :;:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда нет воспаления еще, что она рассасывает? волос?

пилинг надо делать

Когда воспаления нет ее не надо применять, я может просто неточно написала первый раз. Только когда уже нагноилось.

 

Пилинг это че такое? :;:

аааа, ясно.

 

это профилактика от вросших волос, скрабиком, или, например у меня есть такая насадка на электроэпилятор, похоже на мелкую наждачку.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше тоже мучалась и пробовала разные варианты. Теперь выбрала 3 способа:

ноги - эпилятор,

бикини - пинцет (не больно, но долго + постоянное отслеживание волосков, пытающихся врости),

подмышки - бритва.

И все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я раньше тоже мучалась и пробовала разные варианты. Теперь выбрала 3 способа:

ноги - эпилятор,

бикини - пинцет (не больно, но долго + постоянное отслеживание волосков, пытающихся врости),

подмышки - бритва.

И все нормально.

Аналогично!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×