Перейти к содержанию
Авторизация  
renome

АВОСЬКА...

Рекомендуемые сообщения

Дом обуви - хороший магазин, правда летом ну ни одни сандалии мне так и не подошли :lol:

Из всех магазинов, торгующих одеждой в Пушкино только "Мелодия" на Московском проспекте ничего, да и то цены стали гнать...

 

Нравится книжный магазин в подвале нового супермаркета "Дикси", обувн там тоже ничего.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
renome

ААААААААААААААаа, больная тема! Вторую неделю не могу ничего хорошего купить. Была на Автозаводской, на Площади Ильича, в "Ж", в "Карло Пазолини", в "Терволине", в "Эконике", осталось на Проспект Вернадского смотаться. :lol:

Юль, съезди в ГУМ.

Там можно не очень дорогие найти, если поискать на верхних этажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
супермаркета "Дикси", обувн там тоже ничего.

а по-моему ничего хорошего там из обуви нет. видимо я плохо смотрела :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

во...как-то раз занесло меня в магазин рядом со станцией...какой-то с модной молодежной одеждой...и чет я не поняла - для кого всё это? :lol:

цены - ё-маё ;)

стиль и дизайн...ну...на любителя... :lol:

широта выбора - упс... :lol:

качество - не дошли как-то руки проверить...

 

вот меня всегда вопрос мучил - там кто-нить чонить покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К выбору обуви отношусь очень ответственно, поэтому выбираю только качественную обувь, пусть даже не совсем дешевую, но... потом себе дороже выйдет.

 

В последнее время покупаю только ECCO у них довольно широкий модерльный ряд, можно выбрать на все случаи жизни.... качество тоже довольно приличное - главное следить за обувью и не запускать ее... цена правда кусается )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще у них обувь удобная :D Хотя для девушек там довольно скромный выбор (ну это мне так кажется - вкус у меня такой ))) )


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×