Перейти к содержанию
Авторизация  
renome

АВОСЬКА...

Рекомендуемые сообщения

renome главное радует то,что покупаешь за приемлемую цену качественную, удобную, красивую....т.д. обувь! :):lol:;)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в "Ж" мне не нравится, такое ощущение, что продают ношенную обувь.

вот купила себе осень и зиму на Автозаводской, там п-моемому можно найти почти все.

в прошлом году купила в Пазолини...


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ева

Ж - отстой... раньше было лучше...


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть у меня осень ношу третий сезон, купила в магазинчике на Тверской, уже не помню его названия, за 4 тыс.

сейчас как новые, красота...тока магазинчика ентого уже нет ;)

замшу люблю, но блин, с нашей погодой, а еще с тем дер""ом, которым дороги обрабатывают, замша умирает, да и кожа тоже


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

renome

полнейший, помню искала себе летние босоножки надо было без каблука, не высокая танкетка и греческая шнуровка, замучилась, но нашла :) , и в Жжжжж заезжжжжала, там приглядела одни, а у них набойки стерты ;)


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обувь покупаю в Королеве, там полно классных магазинов (особенно) Сатурн. Далеко, а что делать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
renome главное радует то,что покупаешь за приемлемую цену качественную, удобную, красивую....т.д. обувь! :):lol:;)

приемлемая цена у всех разная, мне не очень хочется покупать сапоги больше , чем за 5000.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
renome главное радует то,что покупаешь за приемлемую цену качественную, удобную, красивую....т.д. обувь! :):lol:;)

приемлемая цена у всех разная, мне не очень хочется покупать сапоги больше , чем за 5000.

я такую фигню в обувь-сити за 11 косарей видела...да меня за такие деньги продавец должен на руках носить, чтобы я только подумала о них... а эта кашелка стояла... поплевывала, бесит в таких магазинах обслуживание и вздохи в спину: "ходят, трогают..."


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я такую фигню в обувь-сити за 11 косарей видела...да меня за такие деньги продавец должен на руках носить, чтобы я только подумала о них... а эта кашелка стояла... поплевывала, бесит в таких магазинах обслуживание и вздохи в спину: "ходят, трогают..."

в бобруйск! сами работу выбирали!

 

года три назад купила полусапожки где-то за 3500, потом в ГУМе их увидела за 11000, чуть не описалась........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

года три назад купила полусапожки где-то за 3500, потом в ГУМе их увидела за 11000, чуть не описалась........

вот!!

чтобы купить, да не переплатить!!! ХОЧУ!!! ГДЕ?!


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однокурсница себе из Италии за 120 евро привезла такие сапожки - заглядение. А у нас за 5000 и смотреть не на что. ;)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне карнаби нравится, почти всегда нахожу там то, что нужно, да и цены там нормальные, последний раз купила очень симпотичные ботиночки осенние за 3700. :)

на Новокузнецкой есть несколько магазинчиков: Саламандер, немецкая обувь, вот хочу поехать еще какие-нибудь сапожки зимние найти.

Renome, была на днях в обувь-сити, персонал - просто душки (видно мне повезло ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Renome, была на днях в обувь-сити, персонал - просто душки (видно мне повезло ;) )

я не капризная и не чопорная, уж поверь...

может и было в конце рабочего дня в пятницу... только все равно ТАК нельзя... ПОВЕЗЛО? я рада... вот бы всегда и всем везло... только это культура обслуживания, а не повинность, да?

воспользуюсь рекомендациями... надо же себя обуть-то!


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)

я не капризная и не чопорная, уж поверь...

может и было в конце рабочего дня в пятницу... только все равно ТАК нельзя... ПОВЕЗЛО? я рада... вот бы всегда и всем везло... только это культура обслуживания, а не повинность, да?

да, ты права, иногда и впрямь попадаются такие продавцы, что и покупать у них не захочется ;)

надеюсь, что и у таких личностей культура обслуживания возрастет скорым временем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в Пушкино понравился "Дом Обуви", я там себе купила и замшевые и кожанные (правда незнаю развалятся или нет). Посмотрим.... Но колодка удобная, там же есть и сумки...

Находится у типографии (в задании, где кафе "Каприз" и "Беренгов пролив").

Я пока довольна. Бывает что у них там мало выбора, значит надо ждать завоза :lol:

PS В среду обещали завезти новую коллекцию (23,11,05)


Никак не удается собраться с мыслями. То я занята, то они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×