Перейти к содержанию
Авторизация  
LLL

Такой вот поворот

Рекомендуемые сообщения

диктофон ребенку суньте


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже согласна с тем, что необходимо идти к директору и переводить ребёнка в другой класс или школу. А пока чтобы не запустить ребёнка договорится с другим преподавателем позаниматься с ребёнком, естественно за деньги. Многие преподаватели практикуют дополнительные занятия. Может ваша училка хотела от вас денег....за дополнительные занятия.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и с училкой я бы поговорила в жесткой форме

Это все описанное выше я услышала от учителя по ее инициативе, я ее выслушала и пообещана поругать ребенка за истерику в классе.

И что теперь. Прихожу я завтра и начинаю разгон? Это как я проснулась что ли?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может ваша училка хотела от вас денег....за дополнительные занятия.....

ей их предлагали


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

LLL

А почему вы пообещали ругать ребенка которого и так загнобила училка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда я вообще не понимаю вашу училку, им не выгодно, что бы дети плохо учились.......наша занимается дополнительно со всеми , кто желает....ищите другого учителя....первый класс очень важен. Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

Что она вам сказала, что говорила ребенку: Лучше бы ты дома сидел???

Вы поговорили с ребенком, с детьми и пришли к выводу, что совсем не семилетний малыш виноват, а взрослый, который не имеет право работать с детьми....


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Невертити

ну говорят же - ей репетиторство предлагали не один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

надо было что-то сказать, я его и "поругала". сказала плакать при всех мальчику не солидно или что-то в этом роде.

 

Господа. ребенок сидит на уроке и лихорадочно листает тетрадь - запутался он, не совпадают у него стр тем более, что трудно к нему подойти и показть, что ему делать. дать ему задание?

В итоге что вышло, целый урок ребенок ждал что его отругают и его в итоге отругали...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slavrenova

а что тут понимать? Чтобы работать в школе: надо очень любить свою работу, очень любить детей и еметь огромный запас терпения. Вот я не смогла..и решила, что в этом деле нельзя работать, не получая удовольствия, поэтому ушла..зачем калечить детей..это же не бумажка, которую можно переписать... :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что она вам сказала, что говорила ребенку: Лучше бы ты дома сидел???

да она мне сказала, я его ругала зачем ты пришел, раз ты ничего не делаешь. оставался бы тогда дома.Морская

опишите мне какие существуют меры воздействия на педагога. нужно кудато идти - писать и т.п.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Ну вообще не надо бояться идти с разборками к руководству, можно для начала к завучу. Возможно они сами еще не знают о методах преподавания своей учительницы - все же молчат, боятся что ребенка еще хуже будут гнобить.

 

Но говорить нужно с начальством спокойно и вежливо, по полочкам разложить ситуацию, без ругни и присутствия учительницы для начала, сказать, что такие методы преподавания вам не нравятся, и если ситуация не изменится вы будете вынуждены искать более кардинальные меры по решению проблемы.

 

Думаю для начала этого запугивания будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Невертити

ну говорят же - ей репетиторство предлагали не один раз

Тема горячая. Пока мой инет думал появилось много новых постов. Далее лучше промолчу


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

Всегда сначала нужно обращаться к директору школы. А если вопрос не решается, в окружное управление образования. Есть специальная комиссия по соблюдению прав обучающихся.можете обратиться к ним напрямую или направить письменное обращение


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

ст. 15 п. 5 Закона РФ «Об образовании» (принят 12. 07. 1995г.).

 

Родитель должен написать письменное заявление на имя директора школы. Как правило, приказом директора школы создается комиссия по служебному расследованию. Если факты подтверждаются, то к учителю можно применять меры дисциплинарного воздействия или, в зависимости от тяжести проступка, уволить по ст. 56 п. 2 закона РФ «Об образовании» (принят 12. 07. 1995г.) за «применение, в том числе однократное, методов воспитания, связанных с физическим и (или) психическим насилием над личностью обучающегося, воспитанника».

 

О как!!


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×