Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrey

Монах из Екатеринбурга ляжет на пути зрителей

Рекомендуемые сообщения

Я и так злой:16: А разница в том,что почему если мужик мужика в з... имеет их обоих не топят в дерьме,как раньше в Германии?А тупоголовие рождает признание творчества Борьки как исскуство

а! это наверное я писала........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче, думаю, тем кому реально ДЕЛОМ заняться не удается... загоняется по поводу насущной проблемы деградации ОБЩЕСТВА!!!

зачем на зеркало пенять??? присмотритесь к себе! насколько вы безгрешны и чисты?

а Боря свой крест несет и за грехи не перед вами, а перед .... отвечать будет! за него переживать не надо, за себя побеспокойтесь!

вот и я говорю, собрались души чистые, безгрешные.

в чужом глазу соринку вижу........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дорогой, я счастлива

наверное должна была бы... быть

короче, думаю, тем кому реально ДЕЛОМ заняться не удается... загоняется по поводу насущной проблемы деградации ОБЩЕСТВА!!!

зачем на зеркало пенять??? присмотритесь к себе! насколько вы безгрешны и чисты?

а Боря свой крест несет и за грехи не перед вами, а перед .... отвечать будет! за него переживать не надо, за себя побеспокойтесь!

 

Я не чист и безгрешен.Очень даже грешен.Я не упрекаю в общество в деградации.Делами я занят.Причем сильно.Кстати,че-то часто тут все посты размещают,а у меня чертеж шестиметровый и я чертить не успеваю :16: .За себя я беспокоюсь гораздо сильнее,чем за кого-либо. Если бы Борька писал действительно хорошую музыку,а гомосексуализм не афишировал,то никто бы его не упрекал.Перед концертами Элтона Джона,Queen никто не ложился в ноги зрителям.Да и за ориентацию их никто не осуждал


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сколько угодно оправдывать и уравнивать в правах гомосексуалиста бори с сексуально нормальными гражданами, но дети от этого не родятся. Умрем - но свободными? Свобода туманна - смерть конкретна. Тех, кто не родился, не утешишь даже свободой и псевдоискусством моисеева. Больше гомосексуалистов - меньше людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey

вы подхалим? плюсик за понимание идеи поставили? или за мысли по решению проблемы? а как же ваше православие к такому отнесется?!!


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дорогой, я счастлива

наверное должна была бы... быть

короче, думаю, тем кому реально ДЕЛОМ заняться не удается... загоняется по поводу насущной проблемы деградации ОБЩЕСТВА!!!

зачем на зеркало пенять??? присмотритесь к себе! насколько вы безгрешны и чисты?

а Боря свой крест несет и за грехи не перед вами, а перед .... отвечать будет! за него переживать не надо, за себя побеспокойтесь!

 

Я не чист и безгрешен.Очень даже грешен.Я не упрекаю в общество в деградации.Делами я занят.Причем сильно.Кстати,че-то часто тут все посты размещают,а у меня чертеж шестиметровый и я чертить не успеваю ))) .За себя я беспокоюсь гораздо сильнее,чем за кого-либо. Если бы Борька писал действительно хорошую музыку,а гомосексуализм не афишировал,то никто бы его не упрекал.Перед концертами Элтона Джона,Queen никто не ложился в ноги зрителям.Да и за ориентацию их никто не осуждал

двойные стандарты, батенька...

речь из ваших уст шла о гомосексуалистах, а не о качестве музыки...

теперь все радикально... перевернулось... гм, надо подумать...

насчет бездельников... делаю я свою работу... быстро и качественно, надеюсь:16:

вот отобедать решила, поэтому подвисла в этом споре..


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно сколько угодно оправдывать и уравнивать в правах гомосексуалиста бори с сексуально нормальными гражданами, но дети от этого не родятся. Умрем - но свободными? Свобода туманна - смерть конкретна. Тех, кто не родился, не утешишь даже свободой и псевдоискусством моисеева. Больше гомосексуалистов - меньше людей.

а дети то тут каким боком? может и бесплодных прав лишим?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
двойные стандарты, батенька...

речь из ваших уст шла о гомосексуалистах, а не о качестве музыки...

теперь все радикально... перевернулось... гм, надо подумать...

насчет бездельников... делаю я свою работу... быстро и качественно, надеюсь

вот отобедать решила, поэтому подвисла в этом споре..

 

Не двойные.Кто-то говорил что гомосексуалисты были всегда?Пусть.Но пусть сидят тихо.Как Фреффи и Элтон.А тех,что открыты

:16:


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
двойные стандарты, батенька...

речь из ваших уст шла о гомосексуалистах, а не о качестве музыки...

теперь все радикально... перевернулось... гм, надо подумать...

насчет бездельников... делаю я свою работу... быстро и качественно, надеюсь:16:

вот отобедать решила, поэтому подвисла в этом споре..

да уж! выход один: дружно прослушать альбом Моисеева и обсудить, содержится ли там призыв к однополой любви или нет. )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно сколько угодно оправдывать и уравнивать в правах гомосексуалиста бори с сексуально нормальными гражданами, но дети от этого не родятся. Умрем - но свободными? Свобода туманна - смерть конкретна. Тех, кто не родился, не утешишь даже свободой и псевдоискусством моисеева. Больше гомосексуалистов - меньше людей.

о демографическом кризисе см. выше...

решения и конкретные действия излагайте...


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASMADEUS

ну, ну... полегче, не кипятись!!!

Sergola

сам кого-то уже народил?


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASMADEUS

ну, ну... полегче, не кипятись!!!

 

Не кипятюсь!!!!! :16: Я часть чертежа залил кофейком!!!!! Все из-за гомиков!!!!!!!!


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

renome

 

Православие относится к этому однозначно, мужеложество - грех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, народ, чуствую тему пора закрывать. Даю, каждому еще по одному сообщению с главными последними словами в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даешь расстрельную статью за мужеложество!!!!!!!!!!!!!!!

Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×