Перейти к содержанию
Авторизация  
LVZh

Любовь и секс для знаков Зодиака

Рекомендуемые сообщения

Про Весов ФИГНЯ ПОЛНАЯ :ph34r: Особенно вот этот пассаж:
Что касается секса, то сначала вам все-таки придется жениться на Весах. Ну, или выйти замуж. Смотря какого они пола. Если вы все еще это не сделали, не обольщайтесь – Весы не сомневаются, что вы сделаете, и уже приготовили текст пригласительных открыток.

Или я нетипичные Весы :):lol:

Да, меня тоже гороскоп про Весы не очень порадовал. :crazy:

Наверное я тоже не типичные Весы.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, очень правдоподобно)))


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заведите себе серебряные столовые приборы и вышейте на скатертях монограмму. Боритесь с крошками и пылью каждые 15 минут. Строго смотрите на тех, кто держит вилку неправильно, и пьет, не промакивая губы салфеткой. Осуждайте это. Ваши полы должны сиять чистотой. Ваша одежда должна быть наглажена.

И вы все равно не переплюнете Деву.

ну не настолько я и зануда... хотя... зануда я порядочная, мне только дай волю попридираться. очень люблю исправлять речь людей, хотя сама не всегла правильно говорю, любимый мой конек это "не звОнишь а звонИшь" и хоть убей уже автоматически исправляю....


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КОЗЕРОГИ

 

....Любовь для него – серьезное предприятие, которое нечасто с ним случается, поэтому он отдается этому целиком и полностью, не размениваясь на мелочные придирки и измены.

... Этот знак не способен на мелкие романчики и страстишки, и рано или поздно вы обнаружите, что ваши отношения увлекли с собой, как в воронку, всю вашу жизнь. Так что если у вас нет в планах любовных мучений, держитесь от Козерога подальше- с ним мелко плавать все равно не получится....

 

Интересный прогноз и характеристика знака и, уж если откровенно, то достаточно точная. На счёт краткосрочных отношений точнее и не скажешь, если не дано, то не дано, не судьба... :rolleyes:

 

Дико улыбнуло "козерог вздохнет и сдастся – впервые в жизни не он выбрал, а его выбрали и особо даже не спросили." дауж..... правда матка, мать её.... ::rolleyes:)


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы увлечь Близнеца надолго, надо бросить его внезапно и с особым коварством. Только в этом случае они надолго отвлекутся от просчитывания более романтических вариантов, и обратят на вас глаза, полные слез и немого вопроса

 

про меня))) в молодости)))


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2009 году Ракам практически впервые в жизни придется провести почти целый год без романтических и драматических увлечений.

«Грибы», то есть задумчивые лица противоположного пола, будут либо Стрельцом, либо вообще Водолеем.

Прическа у Рака будет обычной – волосы, забранные в хвостик, для обоего пола.

Однако, какой радостный и верный гороскоп.

Как хорошо, что фсе будет спокойно )))

Главное, никаких СКОРПИОНОВ поблизости )))

И с прической - угадали!!! :D


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2009 году Стрельцу придется много работать.

Это точно :appl:

Как и прогноз <_<


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заведите себе серебряные столовые приборы и вышейте на скатертях монограмму. Боритесь с крошками и пылью каждые 15 минут. Строго смотрите на тех, кто держит вилку неправильно, и пьет, не промакивая губы салфеткой. Осуждайте это. Ваши полы должны сиять чистотой. Ваша одежда должна быть наглажена.

И вы все равно не переплюнете Деву.

ну не настолько я и зануда... хотя... зануда я порядочная, мне только дай волю попридираться. очень люблю исправлять речь людей, хотя сама не всегла правильно говорю, любимый мой конек это "не звОнишь а звонИшь" и хоть убей уже автоматически исправляю....

хихи.....и я тоже не люблю когда звОнят....а вот с полами уже лучше....каждый день не мою....но пылесосить все таки не перестала :D


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его(тельца) можно гладить по спине. Когда он спит рогами к стенке.
:plach: срочно требуются рога для тельца
А в сентябре Овны, сгорая от стыда и вины, втрескаются по уши, как в первый раз, и предмет их любви увидит, что такое жалкий и растерянный Овен. Оставленные жены, мужья и дети даже не смогут сказать Овну «прощай»: он их не услышит. Это затмение продлится год.
но видимо придецо подождать до осени! :plach::blink::conf::plach:

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это самый щедрый, во всех смыслах, знак Зодиака. Щедрый на эмоции, на благодарность, на внимание, на нежность.

Очень лестно. Но действительно ли это так? :rolleyes:

которые не раньше октября разразятся, как громовая туча, бурным оглушительным романом с водным знаком Зодиака. Главное - чтобы их обоюдными потоками не смыло защитные укрепления, которые Скорпион так долго и любовно возводил в предыдущие 10 лет своей жизни. Роман продлится года полтора и потрясет скорпионью жизнь до основанья.

:rolleyes: Не хочу!

Скорпион коротко подстрижется в процессе всех извержений вулкана и любовных бурь.

И коротко стричься не хочу тоже. :rolleyes:

что касается маникюра и педикюра, то применяйте лак цвета спелой сливы.

Это можно.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай народ! а про водолея прям все слово в слово пишут к гадалке не ходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:)))))))))


Когда она сердилась, её божественная красота становилась атеистичной...

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы-Козероги, такие.

 

Жаль только, что влюблённость пройдёт незаметно.

Козерог, который предыдущие пять лет безуспешно умолял мироздание о взаимной любви, так отвлекся на работу и прочее, что не заметил, что эта любовь грянула

 

Опять работа...


Счастье есть...

Его не может не быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Дева(я)+Телец(он)=брак.....

совпало желание(мое) с гороскопом...по моему мой "теленок " попал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не осилил...

Если мягко сказать - то "внимания не стоит", пустая трата времени на прочтение (если только посмеяться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×