Перейти к содержанию
Авторизация  
LVZh

Любовь и секс для знаков Зодиака

Рекомендуемые сообщения

Ой, а скажите, пожалуйста, а почему раки терпят молча, а потом бац и уходят? Почему нельзя сказать, дорогая, мне не нравится, что, когда я прихожу с работы, ты мечешься между детьми и мной и, бывает, не успеваешь в моему входу в дом ужин поставить на стол, а делаешь это только после того, как я помылся с дороги и сделал какие-то необходимые дела? Почему надо молча закипать от бегания народу вокруг вместо того, чтобы сказать, погуляйте где-нибудь, пока у меня нстроение плохое? :)

Вы не подумайте, это личное, конечно, просто интересно узнать у тех, кто их понимает :)

 

"Ну и к тому же они твердо уверены, что партнер  "их терпит", и, вот ужас, может быть, даже из последних сил.". Вот у меня такое ощущение как раз от рака :)

 

Дочитала до конца...блин, это вообще-то про меня всё...я заразилась раковостью...

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ой, а скажите, пожалуйста, а почему раки терпят молча, а потом бац и уходят? Почему нельзя сказать,

дык из статьи, ссылка на которую постом выше понятно: боятся что им скажут: "Авотты..."

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кыш........:), ВЕСЫ рулят, какие раки....)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,

 

Берегите своих любимых женщин — ведь пока она ругает, переживает и психует… ОНА ЛЮБИТ, как только начнёт улыбаться и равнодушно относиться… ТЫ ЕЁ ПОТЕРЯЛ…Ф.Раневская.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про близнецов подходит очень...

не соглашусь про близнецов вообще не в кассу 

А вот этот гороскоп и особенно последний абзац прям про близнецов 

Основное ее требование  к сексу - любовник должен быть опытный и знающий, способный не торопиться. Мужчина, который хочет сохранить интерес этой женщины подольше, должен знать, что, помимо удовлетворения сексуальных потребностей, Близнецы ищут идеал. Связь для нее подразумевает и духовную и физическую близость, романтику и практичную жизнь.

Ее настроение заниматься любовью может резко измениться - особенно, если мужчина слишком быстро возбуждается. Она хочет установить собственный темп, и горе тому любовнику, который постарается торопить события. Она в состоянии охладить его пыл очень умело.

 

Она легко воспламеняется. Так же, как и у мужчин, рожденных под этим знаком, мотивацией для этого служит не потребность в сексе или связанных с ним приятных ощущениях. Просто она очень любопытна. Она никогда не смущается своим поведением, поскольку она твердо придерживается только собственных правил.

Близнецы всегда любят одновременно заниматься двумя делами. В процессе предварительных ласк она будет одновременно целовать партнера и стимулировать другие эрогенные зоны. У нее хорошая интуиция на занятие любовью, и с ней возможны многочисленные восхитительные варианты. Она получает удовольствие от всех ласк - от самых скромных до самых откровенных. 

 

Женщина, рожденная под знаком Близнецы, постоянно ищет все больше удовлетворения от секса. Под влиянием своего воображения и бесконечного любопытства она занимается любовью чаще, чем женщины, рожденные под другими знаками, и готова на любые далеко идущие эксперименты в этой области. Часто она бывает бисексуальна и в любовной связи с представительницами ее же пола предпочитает играть роль то мужчины, то женщины.


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×